Soccer.ru

Российский арбитр Шимарыгин пойман на ставках

13 июля 2021, 19:02

Российский арбитр ФНЛ Александр Шимарыгин пойман на ставках.

Как сообщается, Департамент защиты игры РФС выяснил, что последние два года судья активно делал ставки. Он был зарегистрирован под своим именем в одной из букмекерских контор. За два года он сделал 19 000 ставок, общая сумма которых превысила 65 млн рублей. Дело Шимарыгина рассмотрит Комитет по этике РФС.

Ранее в ставках подозревали арбитра Российской Премьер-Лиги.

Источник: sport-express.ru Фото: rfs.ru
Все комментарии
ABir
14 июля 2021 в 05:56
Делал ли он ставки на матчи, которые обслуживал и как это влияло на результат
4RT
4RT
13 июля 2021 в 23:59
Так он хоть выиграл чего или нет?😁
протон
13 июля 2021 в 23:52
если он еще по имени. то там отследить проше всего. но там ведь могут быть и другие фигуранты дела. там может быть цепь. я сам отматал сроки . знаю что такое корупционная схема. отматал я за вымогательство . примерно что и 87гин какая разница
David Young
David Young ответ Caliostro (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:59, ред.
Очень много, в том числе больше 26, если только нет каких-то специальных ограничений у букмекерской конторы, при этом особо времени на раздумья не будет, за час не особо много можно изучить в плане статистики, например, если брать такое количество ставок.
Caliostro
Caliostro ответ баск (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:55
26 ставок в день??? У тебя своя теорема??? Сколько ставок можно поставить в течении одного часа? Подумай....
David Young
David Young ответ Не рой другому яму....... (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 22:32
Что вы имеете ввиду?
Михаил Полунин
13 июля 2021 в 22:15
Что и требовалось доказать...
13 RUS
13 июля 2021 в 21:23
Мало зарабатывал
dzvinka
13 июля 2021 в 21:15
2 года делился, а тут решил быкануть)))
2 года под своим именем, и РФС было норм - вот ключевые моменты в этой новости.
dok66
13 июля 2021 в 20:29
Ну если он обратно вернул 66 лямов . То просто супербукеригрок . Понятно , что нужно к ногтю , не поделился
Bom Bom
13 июля 2021 в 20:25
Судя по статистике, у него в распоряжении целая команда была) Но регаться у буков под своим именем, являясь судьей, - весьма нелогичный ход)
Eirek
13 июля 2021 в 20:21
Комитет по этике рассмотрит, а прокуратора нет:)
протон
13 июля 2021 в 20:10, ред.
на столько уверен был великий комбинатор судья что ставки от своего имени ставил) не боялся ничего) не думаю что он один работал. там ведь есть резервные еще судьи. помощники комбинатора)))
протон
13 июля 2021 в 20:04
и что не удивительно делал в тех играл в которых сам же и судил и приводил в свою пользу победу команд))) крассава
particular
13 июля 2021 в 19:58
Человек освоил смежную специальность...
Gahi
13 июля 2021 в 19:52, ред.
Вот Вам и пожалуйста, большой привет от арбитра, интересно кто из посетителей сайта соккер. ру позволил себе заработать столько денег за два года чтобы какие-то 65 млн руб выложить для ставок? Поэтому и неудивительно что КДК внёс предложение не отменять неправильные решения арбитров при вынесения игроку желтой карточки. А ведь на линии есть ставки по желтым карточкам индивидуальной тотал, да и многое что предлагают букмекеры но видать очень хорошо пригрелись арбитры к лакомому куску что не бояться регистрироваться под своим именем, ко всему прочему и категорию арбитра указали. Скорее всего букмекеры сами будут наводить порядок в судейском корпусе пока ответственные в РФС работники создают видимость своей работы и значимости в футболе.
Futurista
13 июля 2021 в 19:42
Бот Шимарыгин...

minai
minai ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2021 в 19:29
Не человек. Глыба !
володя трынкин
13 июля 2021 в 19:27
примерно 3400 рублей одна ставка,89000 рублей в день
нужна его история болезни
Василий 50
13 июля 2021 в 19:27
На свои матчи не ставил, если не дурак.
112910415
13 июля 2021 в 19:26
под своим именем ... талантливо !
баск
13 июля 2021 в 19:26
По 26 ставок в день что ли, причём без перерывов, 730 дней подряд, не останавливаясь?)))

Теоретически можно, конечно, предположить, что чел круто болен игроманией, и делал ставки не только в России, но и в Гонконге, Сингапуре, Никарагуа и т.д.

Но когда же он матчи-то судил, да готовился к ним?
А ещё ведь надо есть, спать..

В общем, какая-то очередная тупая муть от РФС, которого самого давно пора лечить..)
володя трынкин
13 июля 2021 в 19:24
да это просто хобби,давайте статистику выигрышей-проигрышей
отсудил в минувшем сезоне 14 матчей в фнл,вот если было бы 14 ставок и выигрыш,тогда вопросы бы имелись
Иван Сидоров 2
13 июля 2021 в 19:23
Если он ставил на матчи, которые судил, то это конечно залет.
Little Caprice
13 июля 2021 в 19:20
Я, конечно, всё понимаю, но "За два года он сделал 19 000 ставок, общая сумма которых превысила 65 млн рублей" - он кто? Сын Дюкова?
Евгений Быстров
13 июля 2021 в 19:17
Идиот, что тут сказать.
Аксинья
13 июля 2021 в 19:14
Ну если у него не хватило мозгов работать через подставное лицо то однозначно надо свисток отбирать))
djaich
13 июля 2021 в 19:13
А каков баланс выигранного - проигранного, каков порядок сумм ставок в отдельных случаях? Если ему "очень сильно везло" в тотализаторе, то тогда это повод начать расследование.
Ангел неБесГрешен
13 июля 2021 в 19:03
А что он не человек что ли...
Гость