Soccer.ru

Черевченко прокомментировал слухи о назначении в сборную России

14 июля 2021, 23:07

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную России.

Разговоры о том, что я достоин возглавить сборную? Я нормально на это реагирую, спокойно. Я вообще по жизни спокойный человек. Сейчас сконцентрирован только на работе в «Химках».

Ранее Министр спорта РФ сообщил, когда сборная России объявит имя нового тренера.

Все комментарии
Serg_Diamond
15 июля 2021 в 09:37
Вообще это странная ситуация когда увольняют тренера, не имея под рукой кандидатуры на замену. Какой бы не был плохой этот Черчесов, нужно было сначала подыскать ему замену и только потом принимать такие решения. А в том, что люди отказываются и не хотят идти на эту должность, нет ничего удивительного, если вспомнить как расставались со всеми предыдущими. С позором и бранью
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ironigor (раскрыть)
15 июля 2021 в 09:27
"наша сборная вылетела за долго до конца чемпионата"

она могла вообще там не оказаться
mars6791
mars6791 ответ Gahi (раскрыть)
15 июля 2021 в 08:41
Ну чтобы тренера написали программу развития, их надо перед этим оповестить как то, и время дать. А если тренер не знает точно , будет ли он гл. тренером сборной или нет, то и напрягаться сам и других людей напрягать не будет, потому что работа в сборной - это расчистка "Авгиевых конюшен" , а не приятное времяпрепровождение.
mars6791
mars6791 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2021 в 08:38
Непомнящий , кстати, упомянул Бердыева , как достойного кандидата.
112910415
15 июля 2021 в 06:05
хорошая кандидатура
zim289
15 июля 2021 в 01:44
Они издеваются?
В команды, которые тренировал Фабио Капелло, не назначают тренеров типа Черевченко
jpjatghq6ca8
15 июля 2021 в 01:34
Бердыев,Шалимов или Гатузо
протон
15 июля 2021 в 01:32
только КББ . других вариантов нет.
particular
15 июля 2021 в 01:02, ред.
Те, кто в курсе российского футбола, - будут отбрыкиваться до последнего патрона... После которого последует звонок и предложение, от которых не отказываются...
А несведущего подведут на эшафот под басни про реформы и векторы развития...
Ironigor
15 июля 2021 в 00:07
Удивительно складывается ситуация вокруг назначения кандидата на пост главного тренера сборной России. Закончился чемпионат Европы, наша сборная вылетела за долго до конца чемпионата. Все уже были готовы и уверены в том что нужно что-то менять в создавшейся ситуации вокруг провального выступления нашей сборной. И самое главное смена главного тренера и подготовки к отборочной компании уже к Чемпионату мира 🌍. И уже в марте месяце начнётся первый отборочный матч нашей сборной с командой Мальты, а мы всё не можем найти главного тренера. А самое интересное что не один российский тренер не хочет взять на себя ответственность и стать у руля сборной, а ещё удивительнее то что ни с одним из российских кандидатов даже небыло официального предложения от РФС. Зато успели найти фирму которая предложила сделать швейцарскую реформу ,которую большинство выходцев из большого футбола воспринимают с опаской и негативом. Что творится в хозяйстве под названием РФС по моему не знают и сами чиновники. Удивительная страна чудес Россия. А нам приходится просто ждать переживать и быть в шоковом состоянии от всего что творится и творят чиновники. Стдим ждём очередного безумия !
Всем Добра !!!
АлексАлекс
14 июля 2021 в 23:52
Я Черевченко уважаю как тренера и человека, он нигде не запачкался, но тренером сборной его видеть не хотелось бы...
Gahi
14 июля 2021 в 23:39
Одни разговоры а реальных шагов даже не видать, то Слуцкого называли, а он отвечает со мной никто не разговаривал из РФС, сейчас Черевченко который отвечает я спокойный работаю у себя в клубе. Давно нужно было созвать конференцию и выяснить кто из отечественных тренеров способен возглавить сборную при этом со своей программой выхода из кризиса чтобы добиться права участвовать на Чемпионате Мира 2022 году. Но а если среди своих тренеров не найдётся кто сможет решить поставленных задач, то пригласить такого кто сможет этого добиться. Времени всё меньше и меньше на то чтобы определиться окончательно с выбором тренера сборной команды. Удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ протон (раскрыть)
14 июля 2021 в 23:30
Только хардкор! 😁
протон
14 июля 2021 в 23:15, ред.
боже умоляю Бога. не дай толчек в голову рфс и прочим что бы дали отечественного спеца. только иностранец.
beefs
14 июля 2021 в 23:10
Вот это доигрались, не найдут тренера для сборной...
Гость