Soccer.ru

Смородская: «Зарема Салихова — пустое место, она никто и звать её никак»

05 августа 2021, 16:37

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением об уходе спортивного директора «Спартака» Дмитрия Попова со своей должности.

Цирк в «Спартаке» продолжается уже несколько лет. Во всем виноват Федун: он задает тон общения с руководством и болельщиками. Федуну стоит подумать над своим поведением. Я бы в такой клуб никогда в жизни не пошла работать.

Зарема уволила Попова? Зарема — пустое место, она никто и звать ее никак. Это обыкновенный любитель футбола. Но ничего с ней не сделаешь.

Напомним, что о решении покинуть свой пост Дмитрий сообщил вчера в перерыве матча с «Бенфикой» (0:2) в квалификации Лиги чемпионов: «Не хочу быть терпилой. Устал от постоянных публичных унижений от супруги Федуна».

Попов работал спортивным директором «Спартака» с 2008 по 2016 год. 26 ноября 2020 года он вернулся на этот пост.

Ранее высказывания Попова прокомментировал генеральный директор «Спартака».

Все комментарии
galem72
06 августа 2021 в 09:27
Блин, да это прям вызов уже. Пора девчонкам встретиться на ринге. ))
An Jo
06 августа 2021 в 06:37
Ну раз Смородина вспомнила Зарему, значит у Заремы всё отлично)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 августа 2021 в 23:03
С Заремой не соскучишься и между прочим она не стриптизерша , а иногда матку рубит конкретно,тётя Оля в сторонке нервно курит,думая"А что я так не делала в Локо"
pomor45
05 августа 2021 в 22:06
Это уже что-то на тему: хочешь узнать кто твоя жена, назови соседку б.....
alexamit
alexamit ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:37
Жаль,что вы не знаете чем баба-стриптизёрша может привлечь нормального.здорового мужика
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:18
Амлет из двух яиц!

Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
05 августа 2021 в 20:16
У тёти Оли проблемы с футболом, но она сейчас правильно сказала, она знает толк в дне! Она кстати поумнее стриптизёрши будет. Такого дна как Зарема надо ещё достичь, такого никогда не было и вряд ли будет в РПЛ!!!
Ruslan Volkov
05 августа 2021 в 19:54
А это кто такая? Смородская много берет на себя,чучело огородное,иди с внуками поиграйся,а не говорить о Спартаке, еще говорит я бы никогда не пошла туда. Тебя туда никогда и не позовут и не только в Спартак,но и в другие клубы, сиди уже бабушка Оля
ibica
05 августа 2021 в 19:43
Забавно - никто о никто🤥
Байкал-38
05 августа 2021 в 18:41, ред.
Цирк в «Спартаке» продолжается уже несколько лет.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1272476/smorodskaya-olga-spartak
Заметьте не я это предложил...
Красно Синий воин
05 августа 2021 в 18:28
Вот это камушек в огород Заремы прилетел))))))
протон
05 августа 2021 в 18:16
Бой теток в грязи! Все как мы любим.
протон
05 августа 2021 в 18:15
Где Зарема училась там Смородская преподавала !
tw8d5d293kn7
05 августа 2021 в 18:04
Мой покойный друг утверждал: бабы дуры, бабы дуры, бабы бешенный народ. Сегодня я убедился в справедливости его слов.
За адекватность
05 августа 2021 в 18:02
Ох госпожа Смородская, не будили бы Вы лихо, пока оно тихо, а по поводу "Я бы в такой клуб никогда в жизни не пошла работать", то Вы в свое время уже в одном клубе поработали...
Дмитрий Климович 3
05 августа 2021 в 18:02
Ну зарема даёт!😜
Ангел неБесГрешен
05 августа 2021 в 17:39
Она делает любовь владельцу клуба, поэтому полномочий у неё больше чем у других...
Валерыч
Валерыч ответ Сварожич (раскрыть)
05 августа 2021 в 17:37
Зарема - победит. Она - Богиня.
А Оля даже на ведьму (ВЕДающую МАть) не тянет.)
ДСА
05 августа 2021 в 17:35
Сейчас бабы склоку устроят и будут волосы друг другу рвать.
Санчо Панса
05 августа 2021 в 17:34, ред.
Хоть бы чисто по - женски поддержала, что ли! Ей тоже не просто, как и тебе было в свое время в Локомотиве. Там где женщина, там жди беды...
beefs
05 августа 2021 в 17:32
Это называется пустили козла в капусту...
Serg_Diamond
05 августа 2021 в 17:31
Смородская: Зарема — пустое место, она никто и звать ее никак, а я - Дульсинея Т79кая.
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 17:29
Уж кто бы говорил.
112910415
05 августа 2021 в 17:21
ну, зачем так резко, Ольга Юрьевна ?!
вас вообще никто не любит в футбольном и околофутбольном мире !
а к Зареме отношение сложное, неоднозначное ... многие не без симпатии наблюдают за её деятельностью
Валерыч
05 августа 2021 в 17:13
Завидует...))
Зарема - прекрасная и мудрая женщина,
великая спартаковская Богиня. А ты кто?)
ЮЗИК
05 августа 2021 в 17:13
В этот замес лучше не влазить
mihaluch
05 августа 2021 в 17:13
Бабам в обще в футболе делать нечего.
Leha-ha50
05 августа 2021 в 17:11, ред.
По-о-о-оберегись !!!
drug01
05 августа 2021 в 17:08
Футбол... Только для мужиков!
Мessi 10
05 августа 2021 в 17:07
Весь российский футбол - цирк, бесконечный поток околофутбольных скандалов.
И как у нас это заведено во многих сферах - им занимаются люди, не имеющие к нему никакого отношения, бесполезные и некомпетентные. Им важнее языком чесать, чем заниматься делом. Давно перестал следить за РПЛ - нервы важнее.
Гость