Soccer.ru

Англия в матче с Польшей впервые за 25 лет не сделала ни одной замены

09 сентября 2021, 00:53
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Сборная Англии упустила победу над Польшей (1:1) в матче отбора ЧМ-2022, пропустив в компенсированное ко второму тайму время.

Главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт не сделал замен в этом матче. В последний раз в сборной Англии принимали такое решение в полуфинале Евро-1996 в матче против Германии, в котором англичане уступили по пенальти 5:6.

Также Англия впервые не смогла победить в отборе к ЧМ-2022. Команда шла на серии из 5 побед с общим счетом 17:1.

В этом матче свою статистику улучшил форвард сборной Англии Харри Кейн.

Все комментарии
Caniggia
09 сентября 2021 в 08:41, ред.
Тупой английский консерватизм! Или сильно очковал Саутгейт, что что-то испортит своими несуразными заменами, непонятно. И 25 лет назад на Евро 1996 и вчера два матча англичан без замен очень тесно связаны с именем Гарета Саутгейта! Совпадение?
Антон Белянкин
09 сентября 2021 в 08:20
Когда весь мир использует по 5 замен англичане остаются консерваторами...
Gahi
09 сентября 2021 в 08:09
Возможно Гарет Саутгейт так обжёгся с заменами в финальной игре домашнего Чемпионата Европы, что теперь слово замена для него как стоп знак до конца матча. Как говорится обжёгся на молоке, дует и на воду. Удачи
shlomo
09 сентября 2021 в 08:09
А поменять нужно было бы...
КЭТиК
09 сентября 2021 в 08:05
Старания Кейна в этот раз победы не принесли.
ДСА
09 сентября 2021 в 08:03
Потому и не выиграла.
SHMEL258
09 сентября 2021 в 07:59
Эка невидаль...А поменял бы, глядишь и забили пшекам.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
09 сентября 2021 в 07:45
Он тренер как говорится!
STVA 1
09 сентября 2021 в 07:43
Бывает и такое)))
25процентный клоун
09 сентября 2021 в 07:28
Потому что знал, что Шиманьски не сможет заменить
протон
09 сентября 2021 в 07:06
Саутгейт очень странный тип, его замены (особенно на евро) или их отсутствие (как тут) показывают неуважение к его же игрокам, что он не уверен в том, что люди с банки усилят игру. Он вообще слышал, что игроки устают ?
shlomo2
09 сентября 2021 в 06:57
Вот вам и поляки...
Федор Паршунин
09 сентября 2021 в 06:51
Польша становится одним из самых проблемных соперников для англичан. Возможно замены надо было делать из тактических соображений - пропустили то в компенсированное время, надо было попробовать таким образом сбивать темп и ломать игру поляков, был бы шанс дотянуть матч до победы.
mihaluch
09 сентября 2021 в 06:51
Всё когда-то бывает впервые.
нечитайло
09 сентября 2021 в 06:19
Самый обидный гол
swed27
09 сентября 2021 в 05:56
С заменами возможно победили бы
Comentarios
09 сентября 2021 в 01:27
Не впечатлила Англия. Катали мяч
Али Самаркандский
09 сентября 2021 в 01:11
В чём фишка получилась?
Ironigor
09 сентября 2021 в 00:56
А может это и была ошибкой Сутгейта ?!!
Гость