Soccer.ru

Анри вошёл в число кандидатов на пост главного тренера «Барселоны»

23 сентября 2021, 10:57

Бывший форвард «Барселоны» Тьерри Анри, ныне работающий в тренерском штабе сборной Бельгии, вошел в список претендентов на назначение в каталонский клуб в случае отставки Рональда Кумана.

Mundo Deportivo сообщает, что кандидатура Анри уже рассматривалась «Барсой» в 2017 году, тогда команду возглавил Эрнесто Вальверде.

По информации источника, каталонский клуб хотел бы назначить новым тренером кого-то из своих бывших игроков вроде Хави или Анри.

Все комментарии
Van Vanovich
23 сентября 2021 в 18:44
Когла вышла новость про Пирло, я хотел написать еще Анри пригласите.)) Вуаля. Пророчество есть во мне...))
Mi6
Mi6
23 сентября 2021 в 15:38
Он уже в Монако напакостил
112910415
23 сентября 2021 в 15:37
даже рассматривать не надо
амурец
23 сентября 2021 в 14:42, ред.
Анри не вариант для Барсы, Куман может сделать из Барсы команды, особенно сейчас когда Барселона сбросила балласт, сильная Барселона нужна для конкуренции в ЛЛ что бы поддерживать тонус Реала
katalonez
23 сентября 2021 в 13:10
Я так понимаю цель вылететь в Сегунду?
Брулин
23 сентября 2021 в 13:01
Осталось только актера сыгравшего Теда Лассо позвать на роль главного тренера.
Ilya Seedyakin
23 сентября 2021 в 12:51
Навряд ли. Практика показала, что рулевой из него так себе. Может через несколько лет, когда успехов да опыта прибавится
ALBA BARCELONA 21
23 сентября 2021 в 12:48
Конте самый лучший вариант-зверь,заставить хотя бы один удар сделать в створ ворот Баварии.
Ислам0926
23 сентября 2021 в 12:30
Да лучше Слуцкого пригласите будет лучше чем сейчас а так если серьезно то Вальверде может только помочь
STVA 1
23 сентября 2021 в 12:24
Это как раз то чтобы добить Барсу)))
Дмитрий Климович 3
23 сентября 2021 в 12:23
Я бы на это посмотрел,Анри тренер Барсы!
galem72
23 сентября 2021 в 12:22
Можно огласить весь список кандидатов? Если уж в нём есть Анри, то наверняка там где-нибудь затесался и скрепный черчес. ))
Comentarios
23 сентября 2021 в 12:18
В Монако то не вышло у него
vitechechek
23 сентября 2021 в 11:57
Или жесткие утки или у барсы серьезно крыша течет, весь шлак тренерский претендует на пост главного
DXTK
23 сентября 2021 в 11:43
почему то все видят что Хави возглавит Барсу, а почему скажем Инесту не вернуть и попробовать в роли играющего тренера. в японии вроде он все еще играет, ему 37 лет, тут мог бы на поле выходить иногда, когда мысли не хватает и помогать молодым советом, а также управлять клубом на бровке.

Или Куман мог бы с ним поговорить или Ляпорту, чтобы Инеста вернулся домой, много травмированных, и иньеста пригодился бы, добавить мысли игре клуба))))))) с другой стороны может испанец и не хочет.
Мessi 10
23 сентября 2021 в 11:37
И к Ганчаренко с Черчесовым не присматривались ?
25процентный клоун
23 сентября 2021 в 11:28
Барса ещё никогда так низко не падала
DXTK
23 сентября 2021 в 11:27
анри пускай идет в арсенал артету менять)))))) легенда меняет лехенду!!!
Leha-ha50
23 сентября 2021 в 11:23
Анри - это не вариант. Монако чуть не утопил, хорошо вовремя сменили.
swed27
swed27 ответ 1bear (раскрыть)
23 сентября 2021 в 11:09
Лапорта с Куманом её уже утопили
Мой второй аккаунт
23 сентября 2021 в 11:04
Проблемы Барсы не в тренере.
ЮЗИК
23 сентября 2021 в 11:01
Анри вряд-ли потянет
1bear
23 сентября 2021 в 11:01
давайте утопим Барсу !!!)))))
Гость