Soccer.ru

Только два игрока «Фиорентины» получают зарплату больше, чем Кокорин

29 сентября 2021, 20:43

Стала известна зарплата, которую в «Фиорентине» получает нападающий Александр Кокорин.

Заработная плата российского форварда составляет 1,8 млн евро в год. Такой же оклад у Николаса Гонсалеса, Лукаса Торрейры и Софьяна Амрабата. Больше Кокорина в «Фиорентине» получают только Хосе Кальехон (2,2 млн) и Никола Миленкович (2,5 млн). Лучший бомбардир «фиалок» Душан Влахович зарабатывает 1 млн евро в год.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл в составе «Фиорентины» в Серии А всего 14 минут. Первый раз в этом сезоне россиянин появился на поле в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Все комментарии
Serg_Diamond
30 сентября 2021 в 19:11
Гениальный трансфер
4RT
4RT
30 сентября 2021 в 07:26
Он там общак держит
112910415
30 сентября 2021 в 07:22
обидно, что кто-то больше получает
radone
30 сентября 2021 в 03:21
Ну это явно какая-то схема с распилом... я даже не знаю, радоваться, что наши лоханули Фиорентину или расстраиваться, что наши даже за рубежом творят такое
Мой второй аккаунт
30 сентября 2021 в 02:37
Да как они посмели...
youtomee
29 сентября 2021 в 23:25
В смысле "стала известна"?) Когда он туда переходил, такая сумма и была указана, она всем давно известна
протон
29 сентября 2021 в 23:20
Уникальный талант у человека получать деньги
Красава Сашка, отдыхает в Италии
Он по разводу Мавроди переплюнул. Ну хорошо федун, ротенберг да итальяшки оплачивали дармоеда.
minai
29 сентября 2021 в 22:36
Не удивлюсь, если Капелло с ним в доле.
Leha-ha50
29 сентября 2021 в 22:24
Уверен , что в Фиорентине уже проклинают Манчини и Капелло за их протекцию Саши Кокорина. Так шикарно устроится не каждому дано. Тут разве что Бэйл с Азаром могут с Сашей посоревноваться, но эти то хоть играют периодически. А Саша решил не играть и держит слово. Какой футбол , когда вокруг такая красота , кафешки ....с прикрученными к полу стульями, пляжи , шикарная личная палата в лазарете. Не жизнь , а малина.
Учитесь господа, как надо устраиваться на "работу".
Всем здоровья.
Gahi
29 сентября 2021 в 21:52
Самые золотые минуты в футболе. Удачи
andrefino13
29 сентября 2021 в 21:46
Закончит карьеру футболиста, создаст бренд :Стиральная машина Кокорин, малютка Кокоша, поле для названий огромное... Можно сантехнику, к примеру стульчак пак..
zooveterinar
29 сентября 2021 в 21:45
Недотянул немного своим безумным мастерством Саня!!! Ну ничего ,он еще молодой все впереди!!!!
pomor45
29 сентября 2021 в 21:45
За минуту на поле Кокорин получает в разы больше любой звезды в мире.
Конь 666
29 сентября 2021 в 21:43
Дальше Сочи - Оренбург - Знамя труда - Звезда Пермь и усё. Пока-пока вечно "подающий надежды и перспективный" юноша. Зажравшийся вечно таллантливый бездарь
cska1948
29 сентября 2021 в 21:42
Ну что можно сказать? Молодец! Не каждому дано ТАК устроится!
particular
29 сентября 2021 в 21:30
Эти двое получают, а Саша зарабатывает :)
Заодно, у остальных игроков есть стимул стремится к высотам мастерства заезжего гастролёра :)))
SHMEL258
29 сентября 2021 в 21:26
Не беспокойте Сашу, у него всё хорошо.
ermak6848
29 сентября 2021 в 21:24
Шура баломутоФФ - неплохо пристроился
Ravshan878
Ravshan878 ответ Comentarios (раскрыть)
29 сентября 2021 в 21:22
Золотые слова от Феди.
ANATOLY KANDAUROV
29 сентября 2021 в 21:21
С учетом того, что он проводит на поле минуты, есть смысл посчитать стоимость его рабочей минуты, поделив 1,8 млн евро на число минут, которых вряд ди больше 100 за сезон наберется. Получится ооооочень приличная сумма. Золотая минута Коко!!!!
Против ЦСКА
29 сентября 2021 в 21:18
Уважают его в клубе
Пепс
29 сентября 2021 в 21:14
    Дима Логинов
    29 сентября 2021 в 21:12
    Кокорин не получает заработную плату. З/п - это зарабОтанная плата. А Кокорину не понятно за что деньги дарят. Так и не понял итальянцев. Ладно, когда такое происходит в клубах РПЛ - там и откаты и распилы и прочие полезные сторонам действия. Но итальянцев попросту кинули, всучив гнилое яблоко под видом спелого.
    Zhgoon
    29 сентября 2021 в 21:10
    Как вообще подобное произошло? Я думал, Райола можно продать свою покойную бабушку в любой клуб, а тут кое-кто и его переплюнул.
    Caniggia
    29 сентября 2021 в 21:09
    В определённом смысле за нашего Кокошу можно испытать чувство гордости. Лохотрон и развод по-русски! Флоренция в недоумении и шоке!
    RamonCSKA
    29 сентября 2021 в 21:09
    Влахович ему в подметки не годится
    Ангел неБесГрешен