Soccer.ru

Головин не поможет сборной России в матчах против Словакии и Словении

04 октября 2021, 14:37

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин не поможет национальной команде в матчах отбора ЧМ-2022 со Словакией и Словенией.

По информации источника, футболист прошел исследование МРТ. По его итогам принято решение, что хавбек точно не приедет в расположение сборной России, а продолжит лечение в клубе.

У Головина выявлена травма паха. Восстановление займет 2-3 недели.

Головин получил повреждение в матче 9-го тура чемпионата Франции против «Бордо».

Все комментарии
протон
04 октября 2021 в 20:47
вообще немножко тревожно перед этим циклом игр сборной. В классификации комментаторов, мы сейчас в той стадии находимся, когда из «игроки ещё не в оптимальной форме» переходим к «у футболистов накопилась усталость».

Особенно, почему-то, тревожно за вратарскую позицию. Видел второй год Лацио в ворота Локо.

Но клубы есть клубы, а сборная - это другое. Мог бы сказать менее пессимистичный болельщик, но мне кажется, что есть некоторый набор проблем, который преодолеть Валере и ко будет не слишком просто.
1bear
04 октября 2021 в 20:20
серьёзная потеря для сборной,но нужно быть готовыми и побеждать !
pomor45
04 октября 2021 в 19:35
Может это и к лучшему. Парень явно не дорабатывает в сборной, приберегая себя для клуба. Будет другой - может и классом пониже, но готовый живот положить за сборную, а заодно и карьеру сделать.
нечитайло
04 октября 2021 в 18:35
Ну как же так
алекс юдин
алекс юдин ответ shlomo (раскрыть)
04 октября 2021 в 18:18
да это запросто !
ШМЕЛЬ-258
04 октября 2021 в 17:51
Как-то странно очень много травмированных перед выступлением сборной...
112910415
04 октября 2021 в 17:38
много нехороших новостей перед решающими матчами ...
zooveterinar
04 октября 2021 в 16:39
Точно не выиграем!!!
Caniggia
04 октября 2021 в 15:39
Было сразу понятно, что Головин опять надолго отправился в лазарет, так как пострадал опять его больной пах. Рецидив старой травмы быстро не лечится. Конечно, Головин это самая серьёзная потеря в сборной. Но надо учиться играть и без Александра. К сожалению, он очень травматичный игрок и в любой момент может выбыть на неопределённый срок. Хочется пожелать здоровья Александру и скорейшего возвращения на поле, а сборной удачи и двух побед в предстоящих играх, даже без своего лидера! Болеем за Россию!
Октябрь 1917
04 октября 2021 в 15:28
Пора забыть о нем, как о лидере
Лакшери
04 октября 2021 в 15:17
Он и без травмы не особо помогает сборной, на ЧМ только себя проявил и все
Locomotive Breath
04 октября 2021 в 15:16
Магкеев, Самошников, Головин... какая-то 57 сборную сглазила...
Cat01
04 октября 2021 в 15:08
У нас всегда такие трудности...
drug01
04 октября 2021 в 15:07
Это просто беда!!!!
Leha-ha50
04 октября 2021 в 15:00
Ничего хуже для сборной произойти не могло.
Сане скорейшего восстановления.
LOpp
04 октября 2021 в 14:59
Это потеря для сборной
Grabovsky
04 октября 2021 в 14:55
Сашке с травмами вообще непруха =((((

Здоровья
4RT
4RT
04 октября 2021 в 14:54
Дзюба Карпина сглазил
shlomo
04 октября 2021 в 14:54
Очень жаль.....Сашке скорейшего выздоровления.... а Карпину не позавидуешь, очень много игроков на травмах, а если еще и разгромно провалят матчи то с фикалиями смешают и никто разбираться не будет какой там состав....и очень надеюсь больше потерь не будет у сборной ( могут же умудриться на тренировке друг друга покалечить), а то уже и не осталось из кого можно еще выбирать...
Дмитрий Климович 3
04 октября 2021 в 14:43
Если не поможет,значит проиграем!
shlomo2
04 октября 2021 в 14:42
Уже понятно...печально все это...:(((((
Гость