Soccer.ru

Прядкин подал в отставку с поста президента РПЛ

05 октября 2021, 12:04

Сергей Прядкин подал в отставку с поста президента Российской Премьер-Лиги.

5 октября прошло общее собрание лиги. Перед началом собрания Прядкин объявил, что уходит по соглашению сторон.

Исполняющим обязанности руководителя организации назначен Ашот Хачатурянц. Прядкин занимал должность главы РПЛ с 2007 года.

Ранее сообщалось о количестве клубов, выступивших за уход Прядкина.

Все комментарии
протон
05 октября 2021 в 22:27
Черчесов, Канделаки, Прядкин ушли. Кто следующий ? Владимир Владимирович, принимайте эстафету
steel900
05 октября 2021 в 19:58
Хорошая новость, но нет гарантии, что не придет "Прядкин 2.0"...
Джон Иванов 2
05 октября 2021 в 18:31
Вали с миром
MIvan
MIvan ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2021 в 16:06
Если "Газпром" уйдёт с российского спорта, он загнётся в течение 1 года.
MIvan
05 октября 2021 в 16:03
...а вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ shlomo2 (раскрыть)
05 октября 2021 в 14:20
))) Закрыл за собой дверь и ....... Бах ! )))
Leha-ha50
05 октября 2021 в 14:07
Засиделся мужичок - определенно.
stepstep stepstep
05 октября 2021 в 14:01
РПЛ выплатит Прядкину 12 млн рублей — зарплату за 2 года.Зарплата Прядкина составляла 500 тысяч рублей в месяц. Таким образом, он получит 12 миллионов рублей.По данным журналиста «РБК» Гранта Гетадаряна, назначенный на пост и. о. главы лиги Ашот Хачатурянц откажется от зарплаты на эти два года, если выиграет выборы нового президента.
Конь 666
05 октября 2021 в 13:48
Ура конечно, но по соглашению каких сторон? Клубов надеюсь...
Caniggia
05 октября 2021 в 13:48
Не думаю, что с приходом нового президента в РПЛ что-то изменится в лучшую сторону. Во всяком случае, мы этого точно не заметим.
112910415
05 октября 2021 в 13:34
ничем не запомнился, от слова совсем
Накир
05 октября 2021 в 13:22
Может сдвинется хоть что то с мертвой точки...
Антон Белянкин
05 октября 2021 в 13:18
Важно теперь кто придёт.
Василий 50
05 октября 2021 в 13:10
Что ещё за Ашот?
galem72
05 октября 2021 в 13:01
прядкин — яркий представитель режима и типичный номенклатурный холуй. Такой преданный делец кремля не пропадёт. ))
Сп62
05 октября 2021 в 12:57
Нужен реформатор. Может и повезёт?!
makkie
05 октября 2021 в 12:30
Алилуя, свершилось!

Тот случай, когда человек просиживал штаны в кресле президента Лиги, а ничего не менялось. Наш футбол как был в кризисе, так и остаётся там. Никаких реформ и улучшений при Прядкине не случилось. Зачем тогда нужен такой президент в РПЛ?

Правда, и нет гарантий, что его преемник будет лучше.
13 RUS
05 октября 2021 в 12:29
Побежали с тонущего корабля
shlomo2
05 октября 2021 в 12:23
Прядкин закрыв за тобой дверь, понял, что чувствует мотылек, когда в комнате задувают свечу..... Верю в начало нового хорошего этапа!
sir_Alex
05 октября 2021 в 12:22
Свято место пусто не бывает 😉
Дмитрий Климович 3
05 октября 2021 в 12:21
Найдут нового клоуна!
zooveterinar
05 октября 2021 в 12:21
От перестановки мест слогаемых,сумма не изменяется!!!
Cat01
05 октября 2021 в 12:11
Всё же свершилось
drug01
05 октября 2021 в 12:10
Значит время пришло
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
05 октября 2021 в 12:09
Да не отставку он должен был подать, а в тюрьму сесть.
25процентный клоун
05 октября 2021 в 12:06
Казарцев продолжит судить
Гость