Soccer.ru

Жительница Казани подала иск с требованием признать Азмуна отцом её ребенка

11 октября 2021, 16:16

На форварда «Зенита» Сердара Азмуна подали в суд, сообщает телеграм-канал «Мутко Против».

По информации источника, жительница Казани подала иск в суд Санкт-Петербурга с требованием признать иранского футболиста отцом ее ребенка и назначить в ее пользу алименты в размере 25 процентов от зарплаты Азмуна.

«По словам девушки, с Азмуном она познакомилась в 2018 году, когда нападающий играл за „Рубин“. Вскоре у них начались романтические отношения, а в мае 2021 года у девушки родился ребёнок. После этого она якобы пыталась договориться с Азмуном, но он отказывается от отцовства», — сообщает источник.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Некакойшенко (раскрыть)
12 октября 2021 в 23:59, ред.
Ну это уже к нему вопросы. Дыма без огня не бывает, думаю по крайней мере не на пустом месте раздута тема и вовремя - до окончания контракта с гулькин нос, в конце сезона бесплатно уйдёт и клуб постараертся по возможности продать в зимнее трансферное окно, чтобы хоть что то заработать, а на фоне таких событий и тем более
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Землянин (раскрыть)
12 октября 2021 в 22:28
Она то да. А Азмун ? Его мнения как я понимаю не кто и не спрашивал. Не важно он ли. Но важно, что крайний.
Землянин
Землянин ответ Garrincha58 (раскрыть)
12 октября 2021 в 07:31, ред.
Он и так уже на дискве - видимо сам и планировал и чемоданы уже собрал 🎃
Землянин
Землянин ответ Futurista (раскрыть)
12 октября 2021 в 07:29
Возможно он рассчитывал на длительную дисквалификацию, чтобы свалить из России, но слабовато, не добил
Землянин
Землянин ответ Некакойшенко (раскрыть)
12 октября 2021 в 07:27
Почему же, обеспечила себе и ребёнку прекрасную жизнь на алименты, если успеет, пока он ещё в России, но времени до трансферного зимнего окна и паузы уже совсем немного, поэтому времени ждать больше нет 🧐
Некакойшенко
11 октября 2021 в 23:34
А не фиг дурака под кожу запускать ........
Сп62
11 октября 2021 в 21:08
Здесь без заседания ЭСК не обойтись.
radone
11 октября 2021 в 21:02
в суд и пускай ДНК тест сдают, чего в СМИ то лезть
kynq5d9nbhmz
11 октября 2021 в 20:15
не верю
112910415
11 октября 2021 в 19:48
придётся платить
praporchik zadov
11 октября 2021 в 19:44
Пусть берет пример с Дзюбы...руками это дешевле !
Верг
11 октября 2021 в 18:26
Обычная пиявка
1bear
11 октября 2021 в 18:17
ай-ай-ай
Gahi
Gahi ответ Futurista (раскрыть)
11 октября 2021 в 18:16, ред.
ВАР ответить приблизительно так, что "положение вне игры" не было! Но ребёнок может стать таким же как Гави для Испании с хорошими генами игрока независимо от пола и вероисповедания. Удачи
4RT
4RT
11 октября 2021 в 18:14
Позднее зажигание у бабы
alexamit
11 октября 2021 в 18:09
Козни очередной бл...дёшки.
Futurista
11 октября 2021 в 18:03
Это Азмуну вместо дисквы на 3 игры прилетело сверху)...
Futurista
Futurista ответ Gahi (раскрыть)
11 октября 2021 в 18:01
А что скажет ВАР?)...был "гол" Азмуна или нет?)...
За адекватность
11 октября 2021 в 17:53
От бесстыдник...
112910415
11 октября 2021 в 17:51
расстроила Артёма ... чьи это происки ?!
CSKA2012
11 октября 2021 в 17:51
Чернильница тфууу
Gahi
11 октября 2021 в 17:50
Сердар Азмун с февраля 2019 года играет за Зенит и на сколько известно он в Санкт-Петербурге находится постоянно, а у девушки ребёнок родился в конце весны 2021 года. Если мать ребёнка была бы из Санкт-Петербурга то ещё можно было предположить, а здесь скорее всего развод по западному? Поэтому срочно на Детектор лжи и на ДНК.
ДАША Д
11 октября 2021 в 17:44
Тут желающих очень много алименты получать.
STVA 1
11 октября 2021 в 17:44
memphis
11 октября 2021 в 17:40
Дзюба не простит измены
Garrincha58
11 октября 2021 в 17:10
вот и тема для Первого канала ну, а Азмун попал теперь точно не до игры будет
nubom
11 октября 2021 в 17:09
Артем?
Нет, это Сердар..
Ну все-равно, слушай...
stanichnik
11 октября 2021 в 17:04
Хорошо ещё, что хоть через три года иск предъявила, а не через тридцать, как в последнее время стало модно в Америке или Европе. И вообще ей не в суд надо обращаться, а на ОРТ в передачу к Малахову, и не мешало бы предварительно в инстаграмм зарегистрироваться для привлечения большего числа подписчиков
DXTK
11 октября 2021 в 16:59
Странно, как еще это тема не опсуждается на передаче "пусть говорят"....тест ДНК на детектор вызвать......с темой "родила от футболиста зенита"....... там сразу тест ДНК сделают ....... и выяснят смог ли Азмун ей киндерсюрприз настрогать, или может он не по этой части.......... врет она или говорит правду.
LAISMEN
11 октября 2021 в 16:56
Эх вовремя ему совет не дали. А ведь есть уже отработанный и проверенный способ....)))
А именно ЛОВКОСТЬ РУК И НИКАГО МОШЕННИЧЕСТВА......
Гость