Soccer.ru

Кассано: «Роналду не входит даже в топ-5 лучших игроков в истории футбола»

18 октября 2021, 23:05

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано не считает форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду одним из лучших игроков в истории. Агент португальца Жорже Мендеш назвал КриРо лучшим футболистом в мире.

Криштиану Роналду — лучший игрок в истории футбола? Он даже не входит в пятерку лучших. Кто для меня входит в топ-5? Лео Месси, Пеле, Марадона, Йохан Кройф и Роналдо. Это феномены, они на другом уровне.

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ olba (раскрыть)
19 октября 2021 в 11:54
Ну проблески прежнего месси есть
Жоожбаев жеенбай
19 октября 2021 в 11:10
Кассано сам даже в 5000 лучших игроков вряд ли вошёл. Но в пятерке самых тупых он точно!
Garrincha58
19 октября 2021 в 10:45
неудачник завистник
Oplot
Oplot ответ milanetto9 (раскрыть)
19 октября 2021 в 10:09
Месси повыше
vitya valdes
vitya valdes ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 09:38
Какие у дзюбы рекорды?
milanetto9
19 октября 2021 в 09:17
я не люблю Роналду если честно ,но если ты ставишь Месси в топ 5 ть то там должен быть и Роналду так как эти игроки на одном уровне находятся.
vitya valdes
vitya valdes ответ Ironigor (раскрыть)
19 октября 2021 в 09:13
Одних рекордов у Рона больше чем у многих перечисленных....

Я бы даже сказал вместе взятых!
Naim Nabiev 1
19 октября 2021 в 08:34
у каждого своего мнение но когда профессионал говорит об этом значит не дружит с головой не дружит
жаль Коссано
BIANCONERI27
19 октября 2021 в 07:31
Рон в всех клубах всем доказал.
liverpool-today
19 октября 2021 в 07:07
Конечно, конечно. Как сегодня помню Кассано, это легенда Реала. Каждый год забивал по сто мячей за клуб, а потом просыпался когда падал со скамейки запасных
sir_Alex
19 октября 2021 в 06:52
Кассано обиженка)))
ABir
19 октября 2021 в 06:03
В четверку-то точно входит
112910415
19 октября 2021 в 05:53
это перебор, однако
ЮЗИК
19 октября 2021 в 05:38
Это его личное мнение,а оно у всех разное
Октябрь 1917
19 октября 2021 в 05:28
Король Пеле. Замены ему нет
da da da
19 октября 2021 в 05:18
и не поспоришь,я бы даже сказал и в топ 20.
olba
olba ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 октября 2021 в 01:16
Хет-трик в отборе, красивейший гол Сити! Ну да , бледная тень. )))))
1bear
19 октября 2021 в 00:51
сколько людей-столько и мнений,вот только с Роналду похоже на личную неприязнь
radone
18 октября 2021 в 23:57
Ну Кассано в своём стиле
Leha-ha50
18 октября 2021 в 23:56
Все субъективно , для кого то и Дзюба лучший.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ УЕСКА (раскрыть)
18 октября 2021 в 23:46
А где феномены после 34 были?????
Марадона на коке сидел, пеле и роналдо уже с пузиком были,кройф заядлый курильщик , а месси в 34 бледная тень самого себя
shur
18 октября 2021 в 23:42
...читаем Википедию, Кассано обычный лузер...... ну тут без коментов, просто зависть!!!
Fahrenheit_66
18 октября 2021 в 23:36
Все верно лягушатник сказал. Роналду не в топ 5 в истории. Он еще в топ 5 настоящего.
УЕСКА
18 октября 2021 в 23:34
Он даже среди ныне играющих в топ 5 не попадет а уж за всю историю тем более. Сдал Роналду. После Реала нигде толком не блеснул.
Ironigor
18 октября 2021 в 23:29, ред.
Бывают и такие мнения. Но это скорее всего личная неприязнь, чем адекватный анализ. Одних рекордов у Рона больше чем у многих перечисленных. А они не просто по хотению или по чьей-то прихоти пишутся в истории футбола ⚽️ . Их нужно самому добиваться и реализовывать. А это большой труд многих лет и работоспособности футболиста и огромного таланта , а конкретно Рона ! И Кассано об этом очень хорошо осведомлён и как футболист знает. Это он конечно от лукавого говорит. Сейчас перечислять все достижения Рона просто не буду, но а Кассано бы лучше было промолчать, чем глупости на весь мир озвучивать , умнее бы казался !
Рон футболист легенда мирового футбола ⚽️ !!!
ИГРОЧИШКА
18 октября 2021 в 23:25
Да, он не входит в топ 5 лучших игроков, он выше, он лучший спортсмен, эталон современного атлета!
BOSSHUGOBOSS
18 октября 2021 в 23:23
чушь сморозил
dzvinka
18 октября 2021 в 23:20
согласен, как и месси.
drug01
18 октября 2021 в 23:15
Каждый видит по своему
протон
18 октября 2021 в 23:15
Руководствуясь такой логикой можно сказать, что и Месси не входит в топ-100. Хотя Роналду не симпатизирую.
Гость