Месси сможет сыграть против «Лейпцига» в Лиге чемпионов. У Лео нет травмы

31 октября 2021, 00:22

Нападающий ПСЖ Лионель Месси был заменён после перерыва в матче 12-го тура Лиги 1 против «Лилля» (2:1).

В СМИ появились слухи о том, что аргентинец не вышел на второй тайм из-за травмы. Однако Лео не проходил обследование за вчерашний день. Это означает, что у Месси нет повреждения.

Источники близкие к парижскому клубу подтверждают, что аргентинец сможет сыграть в матче Лиги чемпионов против «Лейпцига».

David Young
David Young ответ INGMAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 12:19
Можно, но это большая редкость.
Dauletbek
31 октября 2021 в 14:03
Ему надо просто играть от души не думая о результате, о золотом мяче, просто играть в своё удовольствие, тогда всё получится....
31 октября 2021 в 07:21
Интересно будет посмотреть на Месси в этой игре, для этого его и приобретали в ПСЖ чтобы добиться успеха в Лиги Чемпионов и наконец выиграть этот трофей.
31 октября 2021 в 03:44
Это хорошо. Предстоит важный матч. Победа в нем практически гарантирует ПСЖ выход из группы.