Soccer.ru

Ребров приостановил карьеру, став техническим координатором «Спартака»

31 октября 2021, 15:43

Пресс-служба «Спартака» объявила о том, что голкипер команды Артём Ребров перебрался на должность технического координатора.

Одна из его функций — помощь в коммуникации между командой, тренерским штабом и руководством клуба.

Для успешного выполнения поставленной задачи Ребров приостанавливает игровую карьеру.

Клуб благодарит Артёма за высочайший профессионализм, который вратарь демонстрировал все годы в «Спартаке», и смелость при принятии этого решения.

Желаем удачи в новом качестве!

Все комментарии
112910415
01 ноября 2021 в 06:19
узнал, что в раму хотят поставить,
нанёс упреждающий удар
Джон Иванов 2
31 октября 2021 в 22:38
Кого там координировать, сколько же левых должностей в этой шарашкиной конторе, только тренировать и играть некому
25процентный клоун
31 октября 2021 в 20:08
Удачи, пусть нас радует Крицюк
Zhertva Liverpoolya
31 октября 2021 в 19:18
Семерочку от Зенита боится пропустить в Москве.
gentlewolf
31 октября 2021 в 18:56
37 лет пора и остановиться.
Сп62
31 октября 2021 в 18:43
Артём это негласная скрепа Спартака. Теперь эта функция узаконена. Всё стало на свои места.
Санчо Панса
31 октября 2021 в 18:34
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ ABir (раскрыть)
    31 октября 2021 в 18:07
    Он этого и испугался, сказал ну его на...лучше на административку, чем в ворота спартака.
    SHMEL258
    31 октября 2021 в 18:06
    Решил поучаствовать в распиле и разборе на запчасти спартака, пока самого не выкинули.
    ABir
    31 октября 2021 в 17:51
    А ведь была его очередь в воротах пробоваться после Максименко и Селихова
    makkie
    31 октября 2021 в 17:12
    И что-то изменится?
    Полагаю, ни Ещенко, ни Ребров не влияют на команду. Того, кто влияет, мы прекрасно знаем. Зарема спит и видит чтобы убрать Руя. А перед этим насладиться его фиаско, что мы и наблюдаем сейчас. Игроки не бьются за тренера, результаты хуже некуда.
    Брулин
    31 октября 2021 в 16:54
    Ну здорово, конечно, а ничего что у него нет подходящего образования? Хотя это же Спартак, сгодится и так там все профессионалы
    протон
    31 октября 2021 в 16:51
    Испугался что могут в основу поставить:)))
    Евгений Быстров
    31 октября 2021 в 16:49
    Это что за идиотская должность еще?!))) Координатор. Ну я не могу)))
    YVG
    YVG
    31 октября 2021 в 16:49
    Неужели будет координировать поток дорогущих иномарок игроков спартака перед и после игры на спецстоянке стадиона.
    Dima salev
    31 октября 2021 в 16:48, ред.
    От Реброва На сегодняшний день в поле больше полза была чем Максименко и другие вратари Спартака
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
    31 октября 2021 в 16:43
    Координатор - это по-португальски дворник. Все проще, чем ты думал.
    drug01
    31 октября 2021 в 16:43
    Работа любая хороша
    Cat01
    31 октября 2021 в 16:42
    Это лучше чем а воротах стоять
    memphis
    31 октября 2021 в 16:41
    Аршавин застыдил и Артемку попросили
    shlomo2
    31 октября 2021 в 16:37
    Офигеть какая важная и нужная должность.... много я еще чего не знаю...
    КЭТиК
    31 октября 2021 в 16:36
    А надо было в рамку стать и показать как надо.
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    31 октября 2021 в 16:23
    .
    Аксинья
    31 октября 2021 в 16:19
    Поняв что настал его черед позорится перед болельщиками и штангами Ребров предпочел вовремя улизнуть))
    Ангел неБесГрешен
    31 октября 2021 в 16:14
    Долго он себе тёпленькое местечко подбирал...
    Антон Белянкин
    31 октября 2021 в 16:10
    Похоже, что не приостановил, а закончил.
    Федор Паршунин
    31 октября 2021 в 16:05
    С любимой уже попрощался?
    ermak6848
    31 октября 2021 в 15:53
    Как бы мне то так пристроится в фк " СПАРТАК "..!?
    Чай, команда народная ,ну к примеру на должность архивариуса или в профком,
    particular
    31 октября 2021 в 15:49
    Чё только не напридумывают, лишь бы @опу в кресло уронить...
    Координатор... Тут реаниматор нужен 😉
    sihafazatron
    31 октября 2021 в 15:45
    Одна из его функций — дегустировать штанги!)
    Гость