Soccer.ru

«„Спартак“ — очень сомнительный актив». Белоус — об интересе шейхов

04 ноября 2021, 12:35

Футбольный менеджер Юрий Белоус прокомментировал информацию, согласно которой арабская компания City Football Group хочет приобрести 20% акций «Спартака».

Думаю, что сделка между представителями City Football Group и Леонидом Федуном может состояться. Вопрос лишь в том, сколько предложат денег. Знаю, что Федуну уже предлагали продать «Спартак» с серьезной группой совета директоров.

Нужно понимать мотивы, которые преследуют шейхи. На мой взгляд, «Спартак» — очень сомнительный актив, так как клуб постоянно сотрясают какие-то скандалы.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
RTS-25
08 ноября 2021 в 18:03
«„Спартак“ — очень сомнительный актив».
Актив или обуза? Купившие Спартак, будут похожие на купивших Кокорина.
протон
04 ноября 2021 в 18:41
и будет в итоге клуб СпаСити
ШМЕЛЬ-258
04 ноября 2021 в 15:26
Спартак скорее не актив, а пассив, долговая нагрузка за любовь к некогда великому клубу.
Capral
Capral ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 14:44
Негоже, такие вещи говорить человеку- с аватаром Ю.Чеснокова....
112910415
04 ноября 2021 в 14:06
сомнительный, кто бы спорил
Октябрь 1917
04 ноября 2021 в 13:18
У Федуна нужно забрать клуб бесплатно.
Capral
04 ноября 2021 в 13:07, ред.
Если появится достойное руководство и всё утрясётся, то и порядок в клубе будет, и сотрясать ничего не будет. Великий клуб, Славная и Яркая История!!!!!!! Удачи- Спартаку!!!!!!!
A.S.A
04 ноября 2021 в 13:00
Не хочу никого обидеть,но...
Любой Российский клуб -это "сомнительный актив" не только для Шейхов, но и для всех остальных иностранных инвесторов, а вина всему этому это лимит на легионеров! Т.к для тех же Шейхов, условная победа их клуба в РПЛ не будет особо значимой, им будет важнее хорошее выступление в ЛЧ или ЛН, а с нынешним лимитом добиться высокого результата в еврокубках очень не просто, будь у тебя в составе даже 5-6 топ легионеров, так как Российские игроки не потянут этот уровень.
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2021 в 12:53
Где Спартак там постоянные скандалы...
Антон Белянкин
04 ноября 2021 в 12:42
Не понятно зачем это шейхам.
Гость