Soccer.ru

Рамос может покинуть ПСЖ. У Серхио есть 5 вариантов продолжения карьеры

04 ноября 2021, 18:59

Защитник Серхио Рамос, так и не дебютировав за ПСЖ, может покинуть парижский клуб.

ПСЖ рассматривает вариант с расторжением контракта с испанцем, потому что его восстановление после травмы слишком затянулось. Французские СМИ обозначили пять потенциальных вариантов продолжения карьеры для защитника.

Рамос может вернуться в «Реал». Карло Анчелотти мог бы выступить за возвращение Серхио. Также у защитника есть вариант с переходом в «Севилью», воспитанником которой он является. Кроме того, нынешний главный тренер «нервионцев» Хуан Лопетеги некоторое время работал с Рамосом в сборной Испании и «Реале». Ещё один вариант — переход в «Манчестер Юнайтед», который активно интересовался испанцем весной этого года. Также Серхио мог бы продолжить карьеру в «Тоттенхэме», однако этот вариант кажется маловероятным. Владелец «шпор» Дэниел Леви вряд ли согласится платить Рамосу зарплату, которую требует футболист. Последний вариант — МЛС. Серхио мог бы завершить карьеру в США, где получал бы большую заработную плату.

Все комментарии
RaulReal
05 ноября 2021 в 14:00
Если расторгнет контракт, то ПСЖ должна будет 20млн, забрав эти деньги он может вернутся в Реал с понижением зарплаты и завершить карьеру как легенда клуба.
95-shishani-95
04 ноября 2021 в 23:34
А прикиньте, если он вернётся в Реал Мадрид, а вслед за ним придут Мбаппе, Погба, Холанд и они вынесут ПСЖ в ЛЧ!))
Или же, если он перейдёт в МЮ и они вынесут ПСЖ в ЛЧ!))
Tex
Tex
04 ноября 2021 в 22:24
Наигрался
Василий 50
04 ноября 2021 в 22:06
Он уже сбит
ARMENIAN
04 ноября 2021 в 21:47
легенда ПСЖ
sir_Alex
04 ноября 2021 в 21:41
МЛС, однозначно.
gentlewolf
04 ноября 2021 в 20:44
МЛС скорее всего. Но надеюсь что останется в Пари.
Roger Young
04 ноября 2021 в 20:18
Пусть дома сидит

?itok=fhsdnW8X
Ironigor
04 ноября 2021 в 19:57
Просто в футболе появился новый и очень страшный вирус , - "КОКОКЛЮШ" !!! И Ромосу уже не обязательно куда-то ехать играть, он и в ПСЖ до пенсии протянет ! За лечение всё оплачивается, Кокорин расказывал !)
Анатолий Калашников
04 ноября 2021 в 19:56
Я думаю лмбо Майами либо закат в Севилье .
Зачем АПЛ , там же с травмами езё сложнее
Dima salev
04 ноября 2021 в 19:46
Шейхи ПСЖ могуть заплатить Рамосу даже если он не сыграет 5 лет. От этого они не будут банкротом.
Здесь играет большой рол любви к Барселоны от Месси.
Значить Месси в ПСЖ уважают и слушают
Duda Gigolaev Osetin
04 ноября 2021 в 19:46
В МЮ в пару к Варану было бы неплохо. Хромой Рамос в 2 раза лучше Магуайера и Линделёфа вместе взятых.
particular
particular ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2021 в 19:44, ред.
Моё почтение, вседражайший друг!
Если исходить из его полезности - то да, тупик и гвоздик для обуви...
Но это Америка, где ещё можно будет хоть не много выжать из его имени...
Хотя, кто такой какой-то Рамос для амеров...
ШМЕЛЬ-258
04 ноября 2021 в 19:38
Когда есть спрос на такого возрастного, да ещё и травмированного игрока это хорошо. Удачи Серхио, надеюсь он найдёт достойный вариант продолжения карьеры.
ДАША Д
04 ноября 2021 в 19:38
ПСЖ он хорошо развел
Шуnя771
04 ноября 2021 в 19:33
Если в Реал берут _ лучший вариант, даже если это Сосьедад Эльче)
particular
04 ноября 2021 в 19:30
В 90-ые была одна навязчивая реклама, которая, как нельзя кстати, отражает ситуацию:
"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет"
Только в МЛС...
shur
04 ноября 2021 в 19:28, ред.
...какие на хр-н варианты, когда мужик болен, надо понимать какое состояние здоровья и на какие нагрузки теперь пригоден боец Серега Рамос, здоровья Бро!!!
протон
04 ноября 2021 в 19:00
С самого начала не понятно было для чего им Рамос с Маркиньозом и Кемпембе в составе?)
Гость