Soccer.ru

«Победи или умри». Фанаты «Спартака» вывесили баннер на матче с «Лестером»

04 ноября 2021, 23:28
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» приехали поддержать московский клуб на гостевом матче группового этапа Лиги Европы против «Лестера».

Фанаты «красно-белых» вывесили баннер с надписью «победи или умри».

«Победи или умри». Фанаты «Спартака» вывесили баннер на матче с «Лестером»

Ранее болельщики «Спартака» призвали Леонида Федуна продать клуб во время матча с «Ростовом».

Все комментарии
SHMEL258
SHMEL258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 ноября 2021 в 14:56
Соглашусь. Это относится ко всем командам РПЛ.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ SHMEL258 (раскрыть)
05 ноября 2021 в 11:53
А когда вообще в последнее время мы видели футбол ? )) На что способны ,в то и играем .
112910415
05 ноября 2021 в 11:49
ставка сыграла !
SHMEL258
05 ноября 2021 в 09:27
Всю игру только отбивались, футбола как такового я не увидел.
Некакойшенко
05 ноября 2021 в 08:05
Баннер явно не для нашей,а для аглицкой команды . У наших итак всё есть , а потому приоритеты ни кто менять не намерен. Потому то ничья ни чего такой вариант. Типа и болел испугались и лицо сохранили и родоначальников в неудобное положение поставили......
Vladimir808
05 ноября 2021 в 07:43
И не победили и не умерли. )))
Напрашивается извечный вопрос русский; ,,что делать?»)
YVG
YVG
05 ноября 2021 в 07:07
В Англии смеялись.
poodle
05 ноября 2021 в 06:54
Лозунг не зашел!
ЮЗИК
05 ноября 2021 в 05:20
Смотри , а плакат подействовал
Gahi
05 ноября 2021 в 02:38
Ну что, оказывается лозунги тоже могут мотивировать на положительный результат команды, раз Спартак сыграл на выезде в ничью. И тем самым обрадовал своих болельщиков и огорчил болельщиков Лестер Сити. Удачи
Nick Ch
Nick Ch ответ Сантус (раскрыть)
05 ноября 2021 в 00:16
Самому не смешно? Если бы паспортисты бегали (а они вообще бегают?) за ромбик, не были бы детьми лимита. Рома Зобнин (также известен как "пешеход") 4 лимона зелёных каждый год поднимает, а ты говоришь, за ромбик...
Сантус
05 ноября 2021 в 00:09
Нормуль зашло
particular
particular ответ Аксинья (раскрыть)
05 ноября 2021 в 00:09, ред.
А в 2002 году попадалось "Умри, но не сейчас"(П.Броснан)..:))
На 51-ой минуте вроде ожили..:))))
Сантус
Сантус ответ Nick Ch (раскрыть)
05 ноября 2021 в 00:05
Так леги за бабулеты бегают,а паспортисты за ромбик...Не?)
УЕСКА
05 ноября 2021 в 00:04
Второе более вероятно.
Алексей Коротеев
05 ноября 2021 в 00:02
Руй убивает ! Зная ,что придётся играть на контратаках ,выпускает Соболева ! Это вообще антифутболист . Скорости нет ,дриблингом не владеет , ноги в суставах не гнутся . Точная копия Дзюбы ,только моложе . Игнатов -мёртвый .
Аксинья
05 ноября 2021 в 00:00
В Англии говорят "Сделай или умри" а в России "Умри но сделай"
ABir
04 ноября 2021 в 23:58
Болельщики -красавцы!
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
04 ноября 2021 в 23:54
Это девиз матча для Спартака...Лестер пугают)...
Nick Ch
Nick Ch ответ Сантус (раскрыть)
04 ноября 2021 в 23:54
На поле у Спартака только русские бегают? Легионеры говорят на английском, паспортисты тоже основы знать обязаны.
Сантус
04 ноября 2021 в 23:51
А по английски это они к кому?К Лестеру обращаются?)
Конь 666
04 ноября 2021 в 23:49
Они не способны ни на первое, ни на второе))
протон
04 ноября 2021 в 23:45
Может этот баннер по федуна?
Проще надо быть и добрее. Зачем склонять к суициду людей, у которых все есть? Понятно же, что не победят
Cat01
04 ноября 2021 в 23:33
Лучше первое
Гость