Soccer.ru

Шейхи из «Манчестер Сити» остались недовольны состоянием дел в «Спартаке»

08 ноября 2021, 17:07

Холдинг City Football Group (CFG), владеющий «Манчестер Сити», решил приостановить предварительные переговоры о покупке 20% акций «Спартака», поскольку представители компании остались недовольны состоянием дел в клубе.

Бизнесменов из ОАЭ не устроили показатели стратегической оценки клуба.

Представители холдинга были на матче 13-го тура РПЛ «Спартак» – «Ростов» (1:1) вместе с генеральным директором московского клуба Евгением Мележиковым, а также осмотрели базу и офис клуба. После ознакомительной встречи переговоры были приостановлены.

Все комментарии
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ KLINSI (раскрыть)
08 ноября 2021 в 23:29
А ты у него на подсосе что ли? Это был под**б
311
311
08 ноября 2021 в 23:06
Арабы не будут вести дела с евреем!)
KLINSI
KLINSI ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
08 ноября 2021 в 23:00
Дай угадаю. Ты говорящий друг Шрэка?
Потому так обиделся на Лёху)).
bars098
bars098 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2021 в 21:48
Просто ваш колхоз не понравился им
Рыжая Борода
08 ноября 2021 в 21:08
К шейхам старшие не вышли, вот и обиделись, но переговорный и оценочный процесс долгий в таких сделках... Арабы лезут дружить - у нас все ресурсы, пусть за все платят, для них это копейки
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:54
Зато для такого шута как ты там найдется место
Pampers1
Pampers1 ответ KorbenDallas (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:42
Разворованное советское наследие. Да, у этих двух упырей не полностью 100 проц пакет.Часть у государства.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ YVG (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:38
Кстати серьёзная причина, по которой шейхи не впишутся в Спартак.
KorbenDallas
KorbenDallas ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:20
Владелец Лукойла Вагит алекперов, а Федун содержит Спартак на свои деньги, в отличии от Миллера который содержит Зенит через госбюджет и ни копейки своих не тратит
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2021 в 20:06
Я ещё раз повторю, Лукойл, РЖД и ВТБ это не бедные корпорации, от того что владельцы не вкладывают в свои клубы это не Зенита вина, а ваша беда
Hypnoz
08 ноября 2021 в 20:06
Даже, если это была бы правда, то шейхам здесь делать нечего !
Закрытая лига, с бюджетными клубами. Плюсом, режим, при котором всё могут отобрать в один день. Да и посадить - запросто... !
Dima salev
Dima salev ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
08 ноября 2021 в 19:59, ред.
Компания не имееть права приобрести два клуба
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2021 в 19:53, ред.
Ну тут уже не вина Зенита, если бы владельцы других клубов не жадничали то был бы сильный конкуренто способный чемпионат. А по итогу получается, что почти каждая игра для Зенита в РПЛ как тренировка расслабленная, а когда в Европу выходят то в шоке.
Тот же РЖД, Лукойл, ВТБ, не на много беднее Газпрома, но для них трансфер 15млн это рекордный ТОП, когда в той же АПЛ такие трансферы в Чемпионшипе даже делают.
particular
08 ноября 2021 в 19:48
Шарахаются как чёрт от ладана...
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Dima salev (раскрыть)
08 ноября 2021 в 19:41
Какой человек? Это холдинг алло, хоть 10 клубов иметь могут
ВАЙПЕР
08 ноября 2021 в 19:40
Поняли, что вкладывать в спартак это на ветер
YVG
YVG
08 ноября 2021 в 19:35
Неужели кто-то сказал шейхам как спартак в народе называют?
протон
08 ноября 2021 в 19:34
Поймут, что даже у них не хватит нефти, чтобы содержать столько паспортистов в одной команде
Ravshan878
Ravshan878 ответ VeniaminS (раскрыть)
08 ноября 2021 в 19:33
Жениться и уезжать в гарем.😉.)
протон
08 ноября 2021 в 19:33
Когда они увидят зарплаты наших полен то даже они сильно удивляться
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 ноября 2021 в 19:13
.
Leha-ha50
08 ноября 2021 в 19:12
Просто на базе Спартака для верблюдов места не нашлось.
112910415
08 ноября 2021 в 19:12
утка продолжает свой высокий полёт )
нечитайло
08 ноября 2021 в 19:06
Не утишительные новости
Plus777777
08 ноября 2021 в 19:01
Лучше пусть в " банду" Ростова бабки вложат.......,толку больше будет ......
Некакойшенко
08 ноября 2021 в 18:59
Кто нить на соккере вообще инфу проверяет ? City Football Group (CFG)
уже опроверг данную инфу.
d_fincher
08 ноября 2021 в 18:56
Федун навсегда.
David Young
David Young ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 ноября 2021 в 18:42
.
Константин Белых
08 ноября 2021 в 18:39
А что они в России готовы были увидеть? Обещания как с их деньгами за 3 года выиграем лигу чемпионов? Стадик и база супер. Нам бы деньжат лишних да мозгов Федуну и все было бы тип топ. Ежели бы Питер в правительстве и РФС и в Газпроме не рулил. Как то так..
VeniaminS
08 ноября 2021 в 18:34
А что им надо в России!!!
Гость