Гисдоль: «Мы очень расстроены сегодняшним результатом»

04 декабря 2021, 22:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль прокомментировал поражение в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги против «Урала» (0:1).

Мы очень расстроены сегодняшним результатом. Проиграли матч в первом тайме. В первом тайме нам хватало свежести, остроты передач, решений. В конце тайма пропустили гол с пенальти. Безусловно, это оказало давление на ребят. Сразу после начала второго тайма получили удаление. Ребята старались, если не ошибаюсь, раза три попали в перекладину.

Что касается акции фанатов, то мы знали перед началом игры, что будет подобная акция протеста. Нас предупредили, поэтому для нас это не было неожиданностью. Но мы, безусловно, уважаем мнение и интересы наших болельщиков.

Палыч82
Палыч82 ответ Capral (раскрыть)
06 декабря 2021 в 21:08
С чего это?) Он работает вполне соответствующе своей низкой квалификации. Вот на какой немецкий авось надеялось нынешнее руководство Локомотива, приглашая "специалиста" с нулевым опытом решения больших задач, вот это действительно вопрос. И такого оскорбления это руководство и заслуживает как никто
cska1948
05 декабря 2021 в 10:19
"...Но мы, безусловно, уважаем мнение и интересы наших болельщиков."
-------------------
Судя по игре вы ни болельщиков, ни себя не уважаете.
04 декабря 2021 в 23:27
Я хоть и не болела Локо, но могу одно сказать- подонок, ты братец!!!
ОРЛОВЕЦ
04 декабря 2021 в 23:03
Вот кто действительно ТРЕНЕРИШКА!
Федор Паршунин
04 декабря 2021 в 22:48
Тренерской мысли нет, команда теряет очки, которая должна брать не напрягаясь. Великолепная работа Рангника и его команды.
Leha-ha50
04 декабря 2021 в 22:45
Надо было уволить Николича, чтоб потом так провалиться.
Мастер заготовленных отмазок
Шёл бы лесом куда подальше! Со всей своей бандой!
Здесь ещё нужны комментарии???
Просто ни о чем тренер. За 10 матчей вообще никакой тренерской мысли. И не надо говорить об адаптации и прочей фигни. Все игроки деградировать начали при нем.
04 декабря 2021 в 22:25