Soccer.ru

Французские СМИ раскритиковали игру Месси в двух последних матчах ПСЖ

06 декабря 2021, 00:01

ПСЖ завершил вничью последние два матча в рамках Лиги 1.

Лионель Месси не сумел отметиться результативными действиями в этих двух играх, а авторитетные французские издания раскритиковали выступление аргентинца. L'Equipe поставил Лео оценку 4 из 10 за матчи против «Ниццы» (0:0) и «Ланса» (1:1), а Le Parisien оценил игру Месси на 3 балла в матче с «Ниццей» и на 4 балла во встрече с «Лансом».

Все комментарии
Dima salev
08 декабря 2021 в 17:52, ред.
Месси не интересует ла лига он скажет своё слова в лиге чемпионов. Ла лига для Месси тренировка
sash71
08 декабря 2021 в 16:21
Человек в первые оказался в новом клубе, в новой ситуации, вообще в новой для себя роли. Адаптироваться феномену естественно не так просто. В ПСЖ уже до него были и есть люди, которые себя причисляют к звёздам. И тут в клубе появляется футбольная мега звезда и футбольная мессия Месси. Конечно для него нужно создать определенный комфорт в котором он бы себя чувствовал аналогично клубу из которого ушёл. Так, что господа акулы пера и бумаги потерпите и вы увидите истинного обладателя семи ЗМ !
НикСта63
06 декабря 2021 в 18:45
Как смеют ругать лучшего футболиста мира🙀
galem72
06 декабря 2021 в 13:36
"...Le Parisien оценил игру Месси на 3 балла в матче с Ниццей и на 4 балла во встрече с Лансом..."

А больше и не надо. Главное, чтобы в сумме 7 получилось, как мячиков. ))
stromshik
06 декабря 2021 в 13:11
Вот поэтому L'Equipe и Le Parisien и являются авторитетными, что объективно оценивают игру распиаренных посредственностей. Неплохо было бы, чтобы именно они определяли обладателей Золотого мяча, а не коррумпированный Франс Футбол.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2021 в 12:40
Золотой мяч со ржавчиной.
Константин Белых
06 декабря 2021 в 10:53
Берите дальше стариков лет по 35. Пешехода Месси. Обнаглевшего Рамоса и прочих ожиревших от денег рвачей и ЛЧ вам никогда не взять.
Romeo 777
Romeo 777 ответ mihaluch (раскрыть)
06 декабря 2021 в 08:52
По моему он отдыхает с августа...
Ballon dOr1984
06 декабря 2021 в 08:51
а зачем ему играть?
25процентный клоун
06 декабря 2021 в 08:03
а франц футбол как оценил игру Лео?))
Nazi
06 декабря 2021 в 07:40
Гнать всю Аргентину из Парижа да в пампасы..
karnager
karnager ответ протон (раскрыть)
06 декабря 2021 в 07:31
не за 10 лет, а в 21 веке
Антон Белянкин
06 декабря 2021 в 07:02
А до этого все отлично было... Две игры только...
ЮЗИК
06 декабря 2021 в 06:53
Есть за что критиковать, деньги то не отрабатывает
mihaluch
06 декабря 2021 в 06:46
Может же человек после праздвования немного отдохнуть.
Gahi
06 декабря 2021 в 06:44
Это самые низкие оценки, для обладателя "Золотого мяча" и это только начало после вручения данного приза. Это и есть оценка французским журналистам за их выбор. Удачи
pele1981
pele1981 ответ 1bear (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:11
Но более странно, что при этом ему зм дают!
Против ЦСКА
06 декабря 2021 в 04:57
Его не критиковать, а гнобить надо...
Василий 50
06 декабря 2021 в 04:55
Даже под микроскопом не нашли повода похвалить.
1bear
06 декабря 2021 в 02:25
объективно,если Месси слабо играет,то странно было бы чтобы его хвалили...
eleven LC
06 декабря 2021 в 02:03
Не смотря на полученный золотой мяч Месси сейчас смотрится словно это его закат карьеры-даже его ярые фаны не будут спорить что этот Месси не праймовый!
Наверно худший его вариант за 15 лет!
протон
06 декабря 2021 в 00:50
Это скорее бренд, как футболист он давно не лучший.
Приводили даже статистику, что ПСЖ намного лучше играет без Месси, чем с ним. Просто он вынуждает Поча выставлять себя на поле, а то руку жать не будет и бунт замутит. Приходится бедняге каждый матч начинать в меньшинстве, иначе шейхи уволятЭто лучший футболист журнала "Франс Футбол".
протон
06 декабря 2021 в 00:50
Самый несправедливый ЗМ за последние 10 лет
протон
06 декабря 2021 в 00:49
"он ходит пешком по полю"
VeniaminS
06 декабря 2021 в 00:33
Критикуют и критикуют,достали уже все.
alexgurzan
alexgurzan ответ drive45 (раскрыть)
06 декабря 2021 в 00:33
Пересчитал, очки рейтинга совпадают с количеством матчей и общим счётом.
А какие именно матчи не засчитались?
Doping87
06 декабря 2021 в 00:17
Шарлотан не вывозит уже как пару лет точно.
drive45
06 декабря 2021 в 00:17
Дело прошлое конечно, но всеже. Почему в рейтинге за ноябрь месяц у меня не отразились результаты последних моих ставок, т. Е не увеличилось общее количество очков?Хотя общее количество верных ставок соответствует.
Ilya Seedyakin
06 декабря 2021 в 00:16
Вот тут и должен проснуться профессионализм Великого, а именно спортивная злость, ежели нет - любому будет сложно отрицать, что последний Мячик зря
stanichnik
06 декабря 2021 в 00:15
Значит пора назад в Барселону.
Гость