Soccer.ru

«Реал» хочет подписать Захаряна. В сделке участвует агент Модрича

25 декабря 2021, 23:18

«Реал» работает над трансфером полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна.

«Сделку с испанской стороны ведут бывший спортивный директор мадридцев Предраг Миятович, сербский агент Срджан Еремич и представитель Луки Модрича Владо Лемич. В начале ноября Лемич и Еремич прилетали в Москву и общались с Желько Бувачем.

Мадридский клуб хочет оформить трансфер Захаряна летом 2022 года. Самым вероятным вариантом является покупка полузащитника с последующей арендой в „Динамо“ ещё на сезон. Сумма трансфера может составить около 20 млн евро. С бонусами сумма может возрасти до 25 млн», — сообщает источник.

Недавно Захарян стал победителем премии «Первая пятёрка».

Все комментарии
Шуnя771
26 декабря 2021 в 14:36
Ох Ёк Макарёк!

Давно нашего человека не было в Реале!)
Брулин
26 декабря 2021 в 14:09
Хорошое усиление для кастильи. Может даже пару раз а заявку на 6 раунд Кубок Испании попадёт. Хорошее будущее у армяна
lotsman
26 декабря 2021 в 12:40
Очередной вброс журналистов.
Gorasul
26 декабря 2021 в 11:58
Таких как Захарян в каждом чемпионате Румынии или Болгарии пачки. Это те, которых журналисты превозносят. Больше то никого нет, кого превозносить - работы не будет. Вот и делают из пустышек типа звёзд.
Футбольный Гуру
26 декабря 2021 в 10:47
Пропал ещё один перспективный игрок
Romeo 777
26 декабря 2021 в 10:37
Походу пиар-ходы агентов Арсена продолжаются.
Риелтор с берегов Невы
26 декабря 2021 в 10:05
Запуск уток даже не на рынок, а над информационными футбольными полями, является основным приёмом работы футбольных агентов. Журналисты в периуд прокачки своих интернет каналов тоже не гнушаются портить воздух инсинуациями, вырыванием из контекста, да и просто враньём.
баск
26 декабря 2021 в 10:02
Спортдир Реала, но почему-то бывший, да ещё агенты, но почему-то Модрича и Божовича..
Какая образцово мутная компания для переговоров по Захаряну)
Нехватает только ротозея Емельяна и вора Антошки))

Однако, какая песня без баяна, и какой перерыв в сезоне без уток про Захаряна.
То-то давненько не прилетали.
Ждём следующих..
Константин Белых
26 декабря 2021 в 09:48
Перекурили что ли? Где Реал Мадрид и где Захарян? И что он такого показал? Сколько забил чтоб сам Реал обратил внимание? три гола? Так по такой логике у нас Ларссона Барселона с Баварией за предыдущие 15 голов в сезоне с руками оторвать должны. Это как у Рубина Квара-года 3 только и слухи-Боруссия -Англия да куда только не сватали. А по факту -хвалят восхищаются-НО НИКУДА НЕ ПОКУПАЮТ. А таких как Захарян -в Испании пруд пруди..
LAISMEN
26 декабря 2021 в 09:14
От подарков и чудес на Новый год никто не застрахован......
particular
26 декабря 2021 в 08:44
Очевиден серьёзный подход с видами на дальние перспективы...
Возможен конкурентный путь в состав через головы многих таких же выращенных и купленных... Но это шанс...
Хамраз Исалов
26 декабря 2021 в 08:04
Наведут шум об интересе со стороны Реала, чтобы подороже пихнуть его кому-нибудь в РПЛ. Наши футболисты не потянут топ 5 чемпионатов в Европе. Все молодые и перспективные ребята теряются в общей массе, когда попадают в топовые команды. А из псевдо-лидеров наших футболистов нет никого, кто мог бы взять на себя роль лидера и потянуть остальных за собой, нет того кто мог бы в одиночку решить исход матча. нет того ради которого хочется смотреть футбол. Когда игра не идёт они силу воли не проявляют, сдуваются сразу.
Nick Ch
26 декабря 2021 в 07:49
Хочется верить, что это не просто слухами и вбросами новый контракт выбивают у Динамо...
Dima salev
26 декабря 2021 в 07:28
На сегодняшний день в рпл нет игрока который мог бы выступать в топ 5 чемпионата Европы. Даже скамейке запасные не нужен наши игроки в Европе.
Аршавин , Жирков , Павлюченко, они достойно выступали в европе
протон
26 декабря 2021 в 07:13
Вообще не понимаю скептицизм, со стороны наших болельщиков и любителей футбола.

Парень второй год показывает на удивление взрослую игру+заигран в сборной, и по мне выступал не хуже остальных, как минимум старался, что уже редкость для наших.

Так же, в 18 лет, за 18 матчей нынешнего сезона, он сделал 11 результативных действий, отмечался хорошим созиданием и виденьем поля (глаз не нарадуется на их взаимодействие с Тюкавиным), посмотрите хотя бы нарезки матчей, и голевых и опасных моментов, вот уверен в 60-70% всего созданного будет Захарян.

Плюс почему все так не верят что нашего игрока могут забрать за 20-25 миллионов?!, тут играет роль возрост, и то что он уже себя проявляет и показывает себя на высшем уровне, как я писал в ответ в комментарии ниже, топы и подтопы, всех топ 5 лиг, берут практически десятками молодых и перспективных ребят из Бразилии, Аргентины, Португалии и тд, и если вы взгляните на их статистику или на просто посмотрите пару матчей и сконцентрируетесь конкретно на данном игроке, вы увидите, что кроме характерной любым латиноамериканцам и Португальцам техники, они ничем от Захаряна не отличаюся, зато в плане виденья поля и командной игры проседают настолько, что это ужас...
По мне все логично и реально, единственное что меня смущает в этой новости, так это зачем его оставлять в Динамо, если в будущем ему нужно будет адаптироваться в Испании, в перспективе, тут уж логичнее отдать его в аренду аутсайдерам Испанским, или в Португалию (многим такой путь помог).
Антон Белянкин
26 декабря 2021 в 06:54
Я думаю, что трансфер вероятен. Только Арсен должен понимать - чтобы дорасти до основы Реала нужно несколько сезонов отыграть по арендам (и не факт что в Динамо) постоянно улучшая свою игру.
CSKA2012
26 декабря 2021 в 06:52
Агент уже опроверг эту новость, расходимся ребят )
ЮЗИК
26 декабря 2021 в 06:48
Можно только пожелать парню удачи!
ДСА
26 декабря 2021 в 06:36
Дубль Реала тоже нужно усиливать.
Буджо_9090
26 декабря 2021 в 06:03
    xu7bydkz8yxa
    26 декабря 2021 в 03:25
    На кой он нужен Реалу?
    амурец
    26 декабря 2021 в 02:25
    Очень смешно
    Ironigor
    26 декабря 2021 в 02:03
    Новый анекдот !!!)
    1bear
    26 декабря 2021 в 01:39
    ой , не верю ,как сказал бы Станиславский - театральщиной от этой новости несёт
    Алексей Коротеев
    26 декабря 2021 в 01:31
    Парень пусть даже и не раздумывает ,если это правда ! Валить ему надо из этой клоаки . И чем быстрее ,тем лучше . У него 63 -то будет больше ,вернее ,у него ж опыта будет больше ! ))))))
    David Young
    David Young ответ 4RT (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 00:46
    Например ещё Реал Бетис, тоже хороший вариант.
    4RT
    4RT ответ David Young (раскрыть)
    26 декабря 2021 в 00:43
    В Испании Реалов ,как в России Динамо(в) 😁
    4RT
    4RT
    26 декабря 2021 в 00:40
    Модрича для солидности приплели
    Ислам0926
    26 декабря 2021 в 00:24
    А я думаю что это правда и врядли Захарян сможет отказать Реалу
    Дмитрий Климович 3
    26 декабря 2021 в 00:10
    Это полный бред!
    Гость