Soccer.ru

Миранчук не хочет уезжать из Италии

30 декабря 2021, 11:28

«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Аталанты» Алексею Миранчуку.

Впрочем, якобы 26-летний хавбек склоняется к тому, чтобы остаться в Серии А. Утверждается, что стороны продолжают поддерживать контакт.

Недавно слухи связывали Миранчука с «Вероной».

Все комментарии
kasyak7
02 января 2022 в 11:00
Уважаю,боец Миранчук ,наши так просто не сдаются
trudogolik
30 декабря 2021 в 18:10
Вы, что , считаете, что в 26 лет футболист может еще быть перспективным?? Ему бы еще года 3 продержаться, а дальше карьера на спад пойдет. Оптимальный возраст для футболиста - 22 года, это доказано спортивной наукой.
lobsterdam
lobsterdam ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 декабря 2021 в 18:02
желаю ему не разделить судьбу Кокорина, но уж больно все похоже да и прогресса в игре не видно...Гасперини не ставит в основу, значит есть причины.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:27
Спасибо Федор.С наступающим 🌲
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 17:08
С новым года! Дай Вам бог долгих лет жизни!
протон
30 декабря 2021 в 16:49
Главное в Дженоа Шевченко не переходить, а то окажется в Серии б
Ravshan878
Ravshan878 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 декабря 2021 в 16:09
Спасибо уважаемый. Всех с новым годом.Дай бог вам здоровья и удачи.Я благодарен за ваши теплые слова.🌲🌲.
Верг
30 декабря 2021 в 15:56
Если хочет обратить внимание в италии - нужно учить итальянский и идти доказывать в команду попроще из второй десятки, на худой конец в чемпионат франции к саньку
ДСА
30 декабря 2021 в 15:35
Наверное очень понравилось там жить.
Заур-ЗВЕРЬ
30 декабря 2021 в 15:25
В Монако ему)))
ЮЗИК
30 декабря 2021 в 14:30
Правильно делает
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ lobsterdam (раскрыть)
30 декабря 2021 в 14:11
Надеюсь, еще не все потеряно с Миранчуком, с Кокорином вот уже реально все.
Caniggia
30 декабря 2021 в 13:56, ред.
Решается футбольная судьба Миранчука. Либо Зенит, шикарный контракт, тепличные условия, беззаботная жизнь и конец, как футболиста лет в 28. Или продолжение борьбы за место в основе команды Серии А, пусть и не в Аталанте, с претензией на роль лидера команды и, как следствие, дальнейший рост, прогресс и развитие своей карьеры. Надеюсь, Алексей сделает правильный выбор и не соблазнится золотой питерской клеткой, а футбольная Россия не потерят талантливого футболиста Алексея Миранчука.
lobsterdam
lobsterdam ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 декабря 2021 в 13:50
Кто сгорел, того не подожжешь! Какой его ждет успех, о чем вы? В его-то годы? Но из Италии, конечно, уезжать не хочется, теперь его ломом оттуда не выковыряешь! Будет в Генуе или Вероне прозябать, но зато - в Италии, пусть и на меньшей з/п!
Vladimir808
30 декабря 2021 в 13:42
Верное решение, молодчина Лёха!!!
Успеха ему в Италии в любом клубе!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 13:40
Здоровья!!!
Поправляйся!!!
Kuvkil
30 декабря 2021 в 13:29
Уйти обратно в рпл, это сдаться.
Ironigor
Ironigor ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 13:26
Здоровья тебе в новом году дружище !!! Держись !!!👍🙋‍♂️✊✊
Leha-ha50
30 декабря 2021 в 13:18
Всем давно понятно , что Аталанта не подходит Миранчуку. Не готов Алексей оказался к скоростному, , агрессивному футболу Аталанты. Что впрочем неудивительно, ведь даже в сборной парень не смог в основе закрепиться. Смена клуба - это есть наилучший вариант для Алексея , все же лавка даже в хорошей команде мастерства не прибавляет.
Всем здоровья.
1 984
30 декабря 2021 в 13:12, ред.
Алексей всё правильно делает. В Аталанте не идёт - нужно уходить. Но варианты рассматривать только в Европе. Вариант в Вероне замечательный. Он останется в Италии, где уже успел адаптироваться и при этом сможет выступать за клуб в котором ему будут доверять. Это поможет показать себя и, возможно, в дальнейшем перейти в более сильный клуб в Италии, либо другом топ-чемпионате. У Алексея всё есть для успеха в Европе. Нужно только не останавливаться. Переход же в РПЛ поставит крест на дальнейшей карьере Алексея - второй раз вырваться из золотой клетки не получится, а внутри страны он быстро деградирует как футболист.
SHMEL258
30 декабря 2021 в 13:04
Миранчука и Кокорина теперь до конца контракта клещами из Италии не вытянешь.
протон
30 декабря 2021 в 13:03
Верона топ для Лехи будет . в Дженоа у физрука совсем потеряется
a3r3v3
30 декабря 2021 в 12:48
Из солнечной Италии в промозглый Питер? Накате выкусите!
Zak11
Zak11 ответ w8ft6b5wjtxw (раскрыть)
30 декабря 2021 в 12:37
Серия А это топовый чемпионат. Желание вполне адекватное.
pendulum47
pendulum47 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2021 в 12:36
Почему ему скучно если он с ним в ОАЭ отдыхает?!
Futurista
30 декабря 2021 в 12:32
sv_1969
sv_1969 ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 12:31
Здоровья и выздоровления! Держитесь! Я год восстанавливался после субарахноидального кровоизлияния в мозг и вроде получилось! И Вам того желаю! С наступающим!
ОПС
30 декабря 2021 в 12:28
Так глядишь и совсем останется.
Ironigor
30 декабря 2021 в 12:26
Глупо бы было думать что-то другое от него.
w8ft6b5wjtxw
30 декабря 2021 в 12:22
Играть в лучшем клубе РПЛ и участвовать в еврокубках или сидеть в захолустном клубе на дне серии А, но в хорошем климате, тяжелый выбор.
Гость