Soccer.ru

Эриксен: «Моя цель — сыграть на чемпионате мира в Катаре в 2022 году»

04 января 2022, 22:45

Бывший полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен, который перенес остановку сердца во время матча группового этапа Евро-2020, рассказал о своих планах на будущее.

Моя цель — сыграть на чемпионате мира в Катаре в 2022 году. Выберет ли меня тренер — другое дело. Но это моя мечта — вернуться в сборную.

Физически я снова в отличной форме. Так что до ЧМ-2022 я просто буду играть в футбол и пытаться вернуться на свой прежний уровень.

Все комментарии
протон
05 января 2022 в 13:00
Ну, что же, только сам Кристиан должен принимать решение о продолжении карьеры. Если ему удастся вернуться на свой прежний уровень это будет здорово!
Elliada
05 января 2022 в 09:13
Его не вызовут. Тренер не решится на это. Если что случится с Эриксеном, тренер будет виноват
1 984
05 января 2022 в 06:31
Амбиции - это хорошо. Но в данном случае, наверное, не стоит.
ЮЗИК
05 января 2022 в 05:43
Побереги сердечко бедняга
Брулин
05 января 2022 в 02:59
Ну, что же, только сам Кристиан должен принимать решение о продолжении карьеры. Если ему удастся вернуться на свой прежний уровень это будет здорово!
Gahi
05 января 2022 в 00:27
Если учесть через что пришлось пройти Эриксену, то более разумнее будет для него не испытывать судьбу ещё раз. Организм футболиста предупредил игрока, что нужно остановиться и исключить большие нагрузки которые могут привести к самому худшему сценарию для Эриксена. Поэтому желаю Кристиану прежде всего здоровья и конечно же более бережного отношения к самому себе с таким диагнозом который он имеет. Удачи
Дмитрий Климович 3
05 января 2022 в 00:20
Теперь наверное побоятся брать!
sash71
04 января 2022 в 23:31, ред.
Кристиан не вполне отдаёт себе отчёт когда такое заявляет. Если уже человеку вжили кардиостимулятор то это уже говорит о необратимом воспалении сердечной мышцы. Ни один врач (аритмолог) в мире не поставит четкого диагноза причины возникновения злокачественных аритмий в случае с Эриксенем. Существует множество исследований сердца но ни один не покажет точной причины даже новейший метод чреспищеводную эхокардиографию т.к. в процессе обследования происходят остановки сердца. Допускаю, что данный момент врачи брали во внимание и его не проводили.
beefs
04 января 2022 в 23:24
Смелый парень, удачи...
25процентный клоун
04 января 2022 в 22:58
Не вижу преград, больше нагрузок и всё будет в норме
mihaluch
04 января 2022 в 22:53
Собрать волю в кулак и работать
Федор Паршунин
04 января 2022 в 22:49
Можно только пожелать успеха. Если прорвется в сборную - это будет грандиозная победа над самим собой.
stanichnik
04 января 2022 в 22:48
По мимо тренера еще врачи должны разрешить
Гость