«Наполи» обыграл «Сампдорию»

09 января 2022, 20:32
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 0Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В рамках 21-го тура итальянской Серии А «Наполи» обыграл дома «Сампдорию» со счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче сумел забил нападающий «Наполи» Андреа Петанья на 43-й минуте.

«Наполи» занимает 3-ю позицию, имея в своем активе 43 очка. «Сампдория» идет на 15-м месте с 20 баллами.

В следующем туре «Наполи» едет в гости к «Болонье», а «Сампдория» примет дома «Торино».

09 января 2022 в 21:32
Еле еле . Ещё и Сампдория какая-то спящая 😴. После 70 минуты только хоть что-то вроде футбола показали.
Да уж, быстро сдулся Наполи.
Еще недавно громили соперников в СериАле, а сейчас еле-еле обыгрывают середняков и проигрывают дома аутсайдерам.
Бумеранг всё бьёт и бьёт Спаллетти по лысой голове )))