Soccer.ru

Даниэль Фарке возглавил «Краснодар»

13 января 2022, 12:32

Бывший тренер «Норвича» Даниэль Фарке возглавил «Краснодар». Об этом сообщает пресс-служба «быков».

13 января 2022 года главным тренером «быков» стал немецкий специалист Даниэль Фарке. Его ассистентом в «Краснодаре» станет Эдмунд Риемер, также тренерский штаб пополнят Кристофер Джон и Крис Домогалла.

Даниэль Фарке подписал контракт с «Краснодаром», который продлится до 30 июня 2024 года.

Фарке работал в «Липпштадте» (2008-2015), резервной команде «Боруссии» Дортмунд (2015-2017) и «Норвиче» (2017-2021).

Все комментарии
Футбозритель
02 февраля 2022 в 14:58
Трудно не доверив тренеру родную команду понять как она будет играть и поэтому Галицкий ищет, выбирает и пробует, это очень хорошо и результат обязательно будет.
WildKem
14 января 2022 в 17:01
Что получится у Фарке неизвестно, но он точно подходит под тот стиль который хочет видеть от своей команды Галицкий, он хочет очень атакующий футбол, если такой футбол будет показывать его команда, то он готов и подождать какое-то время трофеи.
Дословно не помню, но в каком-то интервью он говорил, что-то вроде такого"Да, кубки и трофеи, это важно, но кубков ждать надо целый сезон, а люди ходят на стадион каждую неделю и он хочет чтобы фанаты Краснодара получали удовольствие от игры любимой команды каждый матч, а не только весь год ждали трофея!"
И вот в этом плане Фарке думаю поставит такую игру, при которой Краснодар конечно и пропускать будет многовато, но и забивать очень много, по 2 гола за игру в среднем или около 2 голов.
Jeck Denielse
13 января 2022 в 22:28
Alexnvr
Alexnvr ответ протон (раскрыть)
13 января 2022 в 22:27
Про что и речь. Очень хочется увидеть прежний Краснодар в игре, но более грамотный что ли....а не так как Чапаев с шашками наголо, а там ка получится. Думаю немец дисциплину поставит....Орднунг как они это называют))))) Будет дисциплина - будет результат. Судя по его лицу и комплекции он и в бубен может дать)))) И не появятся новые Игнатьевы.
УЕСКА
13 января 2022 в 19:42
Галицкий наконец то созрел для иностранного тренера. Думаю Фарке это хороший выбор!
trudogolik
13 января 2022 в 17:57
Краснодар пошел по пути Спартака-приглашает всяких ноунеймов, как сказал Кончельскис бывший тренер Норвича-это борец за выживание. Частая смена тренеров приводит к этому-примеры Уфа, Ростов, Рубин, Арсенал
протон
13 января 2022 в 17:41
Краснодар - единственный футбольный клуб в современной России, который интересен. Вне зависимости от личных предпочтений адекватный футбольный человек обязательно выделяет его из всех клубов России. Не исключение и это событие. Если случится взаимопонимание в команде, то клуб поднимется в качестве. Удачи, Краснодар!
протон
13 января 2022 в 17:40
Наконец Галицкий понял, что в России тренеров нет. Хочется пожелать удачи симпатичной команде Краснодар
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 января 2022 в 16:20
А Рангник как тренер оказывается не такой и силён, его МЮ не впечатляет совсем
Jeck Denielse
13 января 2022 в 16:02, ред.
Шварц...Цорн...Рангник...Гисдоль...Фарке....

Походу Тедеско по Бундес-ТВ рассказал страшную тайну...что есть некая Нарния...незнающая деньгам счёт...озолотят любого...
Поговаривают в наших футбольных академиях немецкий язык вводят...как обязательный предмет...
Владимир_Спартак
13 января 2022 в 15:46
Что то то немцы зачастили в РПЛ....К чему бы это...???
1bear
13 января 2022 в 14:33
посмотрим на модель игры ?.....
Ironigor
13 января 2022 в 14:02
Очень интересно посмотреть что из этого получится.
Думаю уж хуже чем с Ганчаренко точно не будет. Годы проведённые в Чемпоншипе думаю должны принести положительный результат с Краснодаром. Там и обойма игроков достаточно качественная . Естественно что под своё видение игры и схемы, потребуется ещё скорее всего какие-то перестановки в команде и преобритения, что вполне естественно. Но скорее всего это будет сделано уже в летнее трансферное окно, когда уже окончательно он сделает выводы по составу исходя из итогов прошедшего сезона. Но самое главное для нового тренера не стать очередным опытным образцом для хозяина клуба Галицкого. Суметь показать тот футбол который он хочет видеть у себя в клубе. Но скорее всего Галицкий хорошо был проинформирован и видел как играла команда Норвич под руководством Фарке . И именно такой стиль и нравится самому Галицкому , отсюда и выбор пал на Даниэля . Я почему-то надеюсь что у него должно всё получиться с Быками . А если ещё это понравится самому Галицкому , то этот тандем главного тренера и хозяина клуба, деньги 💰 💰 💰 ➕ тренерский талант , может добиться очень многого . От себя лично пожелаю чтобы у них всё получилось и в России появился настоящий конкурентно способный клуб который будет блестать не только в чемпионате России, но и на европейских аренах. Удачи Быкам !!! Всем Добра !!!
makkie
13 января 2022 в 13:51
В Чемпионшипе Норвич Фарке всех рвал, а в АПЛ нет.
Но Галицкий переобулся, раз решил отказаться от приглашения атакующего тренера и сделать иной выбор.
Василий 50
13 января 2022 в 13:32
Довольно странный трансфер.
drug01
13 января 2022 в 13:25
Доброго пути и успехов
За адекватность
13 января 2022 в 13:16
Тренер вписывающийся в видение футбола СНГ. Наступление на горло собственной песне уже шаг ( вперед или назад время покажет). Вернуть ажурный по игре "Краснодар" в состоянии. Для прогулок СНГ переводчика найдет полагаю ( может и сам по-немецки шпрехает). Как мне кажется, влияние Шварца, немец потащил, хотя вопрос риторический, некоторые болельщики ДМ считают, что Шварц это провал. Плюс, что к началу сборов успели. А вот что получится это как в древнем анекдоте про динозавра, которого можно увидеть на улице. Как минимум интересно будет посмотреть.. Как обычно личное мнение.
Leha-ha50
13 января 2022 в 13:15
Долго ли протянет ???
112910415
13 января 2022 в 13:10
пусть у него получится, это вполне возможно !
drive45
13 января 2022 в 13:05
Будем посмотреть. Наш чемпионат и уровень футбола , да и манеры игры отличаются, но команда Краснодар хоть и очень молодая , играет и показывает не плохой футбол в нашем чемпионате. Надеюсь, что иностранный специалист выведет команду на другой уровень.
mnk59cqtjd2m
13 января 2022 в 13:04
Дорогой Норвича бы не повёл
КЭТиК
13 января 2022 в 13:03
Судя по результатам Норвича не самый выдающийся тренер.
25процентный клоун
13 января 2022 в 13:01
Удачи ему, вроде классный дядька
Мой второй аккаунт
13 января 2022 в 12:58
Удачной работы.
Шуnя771
13 января 2022 в 12:52
Надолго ли пришел товариЧ!)
Илья Сидоров
13 января 2022 в 12:50
Фарго)
A.S.A
13 января 2022 в 12:45
Если постааит такой же атакующий и комбинационный футбол как он это делал в Норвиче, то быков можно будет поздравить. Надеюсь все у него сложится и в РПЛ будет дерзкая атакующая команда. Удачи быкам
adrianes
13 января 2022 в 12:45
тот,который норвич вывел в чемпионшип
STVA 1
STVA 1 ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2022 в 12:44
Только время покажет на сколько он сильный. Но в любом случае Быкам удачи!
IKER-RAUL
13 января 2022 в 12:43
интересно будет посмотреть, что получится у Фарке в Краснодаре. Норвич под его руководством выглядел очень даже прилично, показывал атакующий, весёлый футбол, несмотря на скудные финансовые возможности и посредственный уровень игроков
Гость