Soccer.ru

Николсон отказался от вызова в сборную Ямайки ради адаптации в «Спартаке»

14 января 2022, 14:14

Новичок «Спартака» форвард Шамар Николсон отказался от вызова в сборную Ямайки на предстоящие матчи квалификации ЧМ-2022, утверждает Jamaica Star.

24-летний нападающий не поможет команде в матчах против Мексики, Панамы и Коста-Рики.

Николсон объяснил свое решение тем, что ему нужно больше времени на адаптацию в «Спартаке».

Все комментарии
kasyak7
14 января 2022 в 19:11
Деньги решают все.
протон
14 января 2022 в 18:52
Это радует, значит настрой серьёзный
логично и правильный подход! молодец!
ЧиП
14 января 2022 в 18:39
😳 Вот это ход🧐😁
Считай уже любимчик публики🤗😁
1bear
14 января 2022 в 17:57
ну всё - пусть трепещут все клубы РПЛ
Алексей Коротеев
14 января 2022 в 17:20
Я рад появлению ямайца в Спартаке ! И теперь буду верить только в ВУДУ!!!!! )))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ lotsman (раскрыть)
14 января 2022 в 17:08
Не к атмосфере Спартака ,а к новому меню ! ))
YVG
YVG
14 января 2022 в 17:03
Этак скоро можно не увидеть ни сборной, ни спартака.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ makkie (раскрыть)
14 января 2022 в 15:50
ну хз , отказаться от сборной ради будущего клуба , тут душком пованивает . Представь свою реакцию , если бы условный Зобнин , Джикия , Головин или Миранчук отказались от сборной , чтоб одоптироваться в Базеле или ПСВ ?
Jeck Denielse
14 января 2022 в 15:47
1972 год.....Джек Николсон отказался от роли дона Корлеоне в «Крестном отце»

2022 год.....Шамар Николсон отказался от вызова в сборную Ямайки

...Николсоны..они такие...
Константин Белых
14 января 2022 в 15:46
Можно понять. Лететь полмира и возвращаться через пол мира. Спартак определяющий клуб в его карьере-а кем он будет-блестящим Адриано или коровой на льду Зе Луишем зависить сейчас только от него. Удачи Шамар! Подход к снаряду засчитан.
Бот зануда
14 января 2022 в 15:41


В большинстве матчей в правой колонке есть блок "Кто круче", где вы можете выбрать одного из двух похожих по уровню футболистов. За каждый выбор футболисту идет балл в общий рейтинг его турнира — https://www.soccer.ru/match-duel-winners


lotsman
14 января 2022 в 15:37
Надо привыкнуть к атмосфере Спартака, а это сложно.))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 15:20
Почта титульный спонсор али как?))
Мысль пришла?))
Перекладные....))
Ironigor
14 января 2022 в 15:01, ред.
А тем не менее два мяча забил за сборную Ямайки в семи матчах.
Что не сделаешь ради Спартака !!!)
bnm9e3f349kx
14 января 2022 в 15:01
Вот это правильный подход
Шуnя771
14 января 2022 в 14:41
Походу шумоголовый или лавочник в сборной!
Номер 1 на этом проэкте
14 января 2022 в 14:40
Фидун паспорт отжал , как тут не откажешься
Alexnvr
Alexnvr ответ leonid_spb58 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2022 в 14:39
Ему ещё повезло что великого спартаковского банщика и самогоногнателя уже нет в команде. А то адаптация была бы ещё болезненнее.))))
Cat01
14 января 2022 в 14:23
Спартак дороже всего
sv_1969
14 января 2022 в 14:19
Ну что же это его право
makkie
14 января 2022 в 14:16
Молодец, парень!
Адаптация действительно очень важна - впереди важный отрезок чемпионата, где нужно проявить себя как можно лучше. Удачи Николсону!
Дмитрий Климович 3
14 января 2022 в 14:15
Это странный поступок
Гость