Soccer.ru

ЦСКА — Языджи: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ»

19 января 2022, 17:25

ЦСКА презентовал в социальных сетях новичка команды полузащитника Юсуфа Языджи.

Любопытно, что москвичи выложили вот такую вымышленную переписку переговоров с турком:

Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ.

Отметим, что после шквала критики пост был удален.

ЦСКА — Языджи: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ»

Фото: инстаграм ЦСКА
Все комментарии
Слайш
19 января 2022 в 19:29
Всё как я и говорил - клуб намеренно уничтожают!! За более чем 17 лет боления за этот клуб такое вижу впервые и всё сразу - дикость в тренерских назначениях, селекции (чем обычно ЦСКА славился), теперь вот и в медиа. Совпадением это назвать трудно. Стыдно ужасно, но обычные болельщики не виноваты - обычные болелы и фанаты тоже жертвы этого идиотизма, творящегося в клубе. И когда эта дичь закончится - непонятно
ioann
19 января 2022 в 22:38
Абсолютно не вижу ничего оскорбительного в данной шутке.
да, исторически так сложилось что для Турции слово "Наташа" стало нарицательным - ну и что плохого? Когда я во время отпуска в Турции слышу слово "Наташа" в сторону своей жены, мне лично только приятно такое внимание к ней
makkie
19 января 2022 в 17:31
Какой ПОЗОР!
Медиа-служба цска уже не первый раз пробивает дно.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шамиль Омаргаджиев (раскрыть)
19 января 2022 в 17:48
Типа, приезжай, Юсуф, у нас в России много женщин с низкой социальной ответственностью, с которыми ты сможешь легко переспать, если расшифровывать
d_fincher
19 января 2022 в 18:08, ред.
Ничего более унижающего российское общество, я в нашем футболе еще не видел. Были, конечно, "Сдох ваш Яшин" и прочие гадости, но ТАКОГО....

По-моему ЦСКА гниет. Это видно по всему - смене тренеров, невыполненным обещаниям, второсортным игрокам, интригам, результатам, и так далее. Но чтоб про наших женщин... блин, будь я фанатом ЦСКА, я бы сгорел со стыда.
RamonCSKA
19 января 2022 в 18:38, ред.
Мы наняли пресс службу спартака?
Ладно бы про Зарем пошутили, шутка бы зашла
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
19 января 2022 в 17:37
До вашего днища, как бы мы не старались, никогда не добраться.
Максим Черкасов
19 января 2022 в 21:23
При всем человеческом уважении к Туркам, такие олени пусть идут в лес... и лучше Наш Сибирский! Чтоб не молоть хрень всякую, по глупости или нет, это другое! Но задуматься стоит!
makkie
makkie ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 января 2022 в 18:48
Хуже, чем в цска, сейчас ни у кого в РПЛ нет пресс-службы)
Брулин
19 января 2022 в 19:02
Дно оказывается ещё не пробито…боюсь спросить, сколько Наташ среди персонала коней готовили этот ролик
ALBA BARCELONA 21
19 января 2022 в 19:26
Писал сюда много старина-мудрец Владимир болельщик Барсы,ему лет 70,уже пол года не вижу его посты,что то тут не то,уважаемый адекватный болельщик он.
Кто нибудь знает о нем что нибудь,жив ли он?Переживать начинаю
David Young
David Young ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 января 2022 в 19:39
Возможно Вы о нём, если так, то он активен на сайте - https://www.soccer.ru/users/vladimir808
Советую добавлять страницы профилей интересующих Вас пользователей в закладки браузера, чтобы легче было находить их.

Что касается произошедшего, то считаю что таких шуток следует избегать.
Ислам0926
19 января 2022 в 19:44
Я лояльно относился к Цска но после этого поста который я считаю унизил не только девушек но и всю Россию , кто написал этот пост и придумал и опубликовал нужно посадить по статье очернение государство
Sylpheed
19 января 2022 в 17:31, ред.
Опять этот позор в лице пресс-службы армейского клуба на похоти и инфантилизме катается.
Когда их уже заменят на профессионалов?
makkie
makkie ответ SHMEL258 (раскрыть)
19 января 2022 в 17:38
Конечно, не добраться.
Потому что с Кирильчевой ваша медиа-служба вне конкуренции уже - оторвались от всех, остаётся только криндж испытывать за такие ролики )))
Шамиль Омаргаджиев
19 января 2022 в 17:40
Не чё не понял
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ David Young (раскрыть)
19 января 2022 в 20:30
Не было шутки совершенно,так как он в возрасте и много людей умерли от ковида,поэтому хотел узнать о нем,так как давно не пишет,мы с ним часто дискутировали.На самом деле переживать начал а вы успокоили,спасибо.
Он никого не задевал и даже Реал будучи за Барсу,поэтому отношение к нему соответствуещее.
Дмитрий Климович 3
19 января 2022 в 18:04
Чтото мы шутить стали как Спартаковцы,стыдно!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сочный сочень (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2022 в 18:08
Где хоронить будешь ?
Оркестр будет ? ( Музыканты из СпаМа))))
Твой Арсен
Твой Арсен ответ Sylpheed (раскрыть)
19 января 2022 в 20:49
Их заменят на профессионалов тогда, когда начнут брать профессионалов, а не "своих", которые кроме диплома больше ничего не имеют ни в голове ни при себе, нигде не работали и ничего не знают.
Байкал-38
19 января 2022 в 18:14
Мы ждём тебя в нашем клубе Языджи!
4RT
4RT
19 января 2022 в 18:16
Переплюнули даже спартаковских 56ов
STVA 1
19 января 2022 в 18:18, ред.
Мляяя! Орлы в клетках, тиктокерши, видео онаниста, теперь вот это!!! И зрЯплаты не соответствующие месту России в рейтинге... В этом весь наш футбол. Долбоящеры короче..
Красно-белый 1987
19 января 2022 в 18:26
какими нужно быть конченными лошками чтобы так сильно не любить свою страну и не уважать наших женщин? пресс-служба цска пробила дно!!!
Alean
19 января 2022 в 18:38
Надеюсь человека придумавшее такое уволили.
David Young
David Young ответ Максим Черкасов (раскрыть)
19 января 2022 в 21:25
Здесь он ни в чём не виноват.
Евгений Сибель
19 января 2022 в 18:48
Я давео понял что это умышленное уничтожение клуба
RamonCSKA
RamonCSKA ответ makkie (раскрыть)
19 января 2022 в 18:50
Да на одном уровне развития со Спартаком
RamonCSKA