Soccer.ru

ЦСКА — Языджи: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ»

19 января 2022, 17:25

ЦСКА презентовал в социальных сетях новичка команды полузащитника Юсуфа Языджи.

Любопытно, что москвичи выложили вот такую вымышленную переписку переговоров с турком:

Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ.

Отметим, что после шквала критики пост был удален.

ЦСКА — Языджи: «Юсуф, это Россия, у нас здесь много Наташ»

Фото: инстаграм ЦСКА
Все комментарии
Lexx1k
Lexx1k ответ ioann (раскрыть)
19 января 2022 в 23:48
латентный куколд получается, а может и не латентный
RomM84
19 января 2022 в 23:37
Мдааа... Целый клуб Наташ... Поники а у вас там как дно есть?
Палыч82
Палыч82 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 января 2022 в 23:00
С низкой социальной ответственностью - это про других было,) Тех, что за деньги, там хоть прозрачно и честно,) А "Наташи" по другим "убеждениям" ложатся и всячески шифруются.)
KLINSI
KLINSI ответ Слайш (раскрыть)
19 января 2022 в 22:57
    ioann
    19 января 2022 в 22:38
    Абсолютно не вижу ничего оскорбительного в данной шутке.
    да, исторически так сложилось что для Турции слово "Наташа" стало нарицательным - ну и что плохого? Когда я во время отпуска в Турции слышу слово "Наташа" в сторону своей жены, мне лично только приятно такое внимание к ней
    SHMEL258
    SHMEL258 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2022 в 22:36
      SHMEL258
      SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
      19 января 2022 в 22:35
      Никто не спорит, прокол серьёзный с презентацией Языджи, но до ваших ляпов нам ой как далеко, как бы ты не старался.
      Artemon9
      Artemon9 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      19 января 2022 в 22:27
      Возвращайся
      Сп62
      Сп62 ответ Слайш (раскрыть)
      19 января 2022 в 21:41
      В семье не без урода. Выводы будут сделаны.
      David Young
      David Young ответ Максим Черкасов (раскрыть)
      19 января 2022 в 21:25
      Здесь он ни в чём не виноват.
      Максим Черкасов
      19 января 2022 в 21:23
      При всем человеческом уважении к Туркам, такие олени пусть идут в лес... и лучше Наш Сибирский! Чтоб не молоть хрень всякую, по глупости или нет, это другое! Но задуматься стоит!
      Твой Арсен
      Твой Арсен ответ Sylpheed (раскрыть)
      19 января 2022 в 20:49
      Их заменят на профессионалов тогда, когда начнут брать профессионалов, а не "своих", которые кроме диплома больше ничего не имеют ни в голове ни при себе, нигде не работали и ничего не знают.
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Слайш (раскрыть)
      19 января 2022 в 20:48
      Всё, что Вы молвили я могу сказать за настоящий Спартак!
      Разница только в стаже боления - не 17 лет, а... 57!!!
      David Young
      David Young ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      19 января 2022 в 20:36
      Последнее предложение моего комментария было о теме этой новости, о том что ФК ЦСКА Москва разместил, а потом удалил, в соцсети.

      Рад что мне удалось с этим помочь.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ David Young (раскрыть)
      19 января 2022 в 20:30
      Не было шутки совершенно,так как он в возрасте и много людей умерли от ковида,поэтому хотел узнать о нем,так как давно не пишет,мы с ним часто дискутировали.На самом деле переживать начал а вы успокоили,спасибо.
      Он никого не задевал и даже Реал будучи за Барсу,поэтому отношение к нему соответствуещее.
      gentlewolf
      gentlewolf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      19 января 2022 в 20:11
      Енот,здаров, В*****й признал что погорячился.
      Поробности можешь получить в переписке по е мейлу, в профиле есть.
      Прокурор тайги
      19 января 2022 в 20:01
      Это с тобой, Наташа Юсуфова, толпа мужиков сделают харам.
      gentlewolf
      19 января 2022 в 19:55, ред.
      Я бы на месте руководства зачистил бы аффтара. Пусть учит французский и идет во внештатники к Charlie Hebdo. ЧЮ как раз в их формате.
      Сергеевич вернулся1
      19 января 2022 в 19:49
      После такой реакции болел, Юсуф, похоже, станет Дзюбой)).
      Anton Pavlovich
      Anton Pavlovich ответ Ислам0926 (раскрыть)
      19 января 2022 в 19:46
      Согласен абсолютно, чем думали люди, публикующее подобное - тайна для меня, это взять и всем так плюнуть
      Ислам0926
      19 января 2022 в 19:44
      Я лояльно относился к Цска но после этого поста который я считаю унизил не только девушек но и всю Россию , кто написал этот пост и придумал и опубликовал нужно посадить по статье очернение государство
      David Young
      David Young ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      19 января 2022 в 19:39
      Возможно Вы о нём, если так, то он активен на сайте - https://www.soccer.ru/users/vladimir808
      Советую добавлять страницы профилей интересующих Вас пользователей в закладки браузера, чтобы легче было находить их.

      Что касается произошедшего, то считаю что таких шуток следует избегать.
      Caniggia
      19 января 2022 в 19:39
      После подобных презентаций, Юсуф сразу может сделать вывод в какой колхоз он попал!
      112910415
      19 января 2022 в 19:35
      шутка очень низкого пошиба (
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ Слайш (раскрыть)
      19 января 2022 в 19:33
      Ну конкретно про турка , я считаю успехом его подписание, даже в аренду с выкупом, известный мне игрок, высокого уровня для Рпл
      Медина свободный агент и врядли он будет хуже чалова на правом фланге, пока селекция меня радует
      Caniggia
      19 января 2022 в 19:29
      Да уж, "дебют" Юсуфа за ЦСКА вышел скандальным и позорным! Надеюсь, на поле всё будет получше и поприличнее.
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 января 2022 в 19:29
      Глупый замер, и те и те имбицилы
      Слайш
      19 января 2022 в 19:29
      Всё как я и говорил - клуб намеренно уничтожают!! За более чем 17 лет боления за этот клуб такое вижу впервые и всё сразу - дикость в тренерских назначениях, селекции (чем обычно ЦСКА славился), теперь вот и в медиа. Совпадением это назвать трудно. Стыдно ужасно, но обычные болельщики не виноваты - обычные болелы и фанаты тоже жертвы этого идиотизма, творящегося в клубе. И когда эта дичь закончится - непонятно
      ALBA BARCELONA 21
      19 января 2022 в 19:26
      Писал сюда много старина-мудрец Владимир болельщик Барсы,ему лет 70,уже пол года не вижу его посты,что то тут не то,уважаемый адекватный болельщик он.
      Кто нибудь знает о нем что нибудь,жив ли он?Переживать начинаю
      Ravshan878
      19 января 2022 в 19:19
      После 90 х годов.Большинство бывших занимались челноками ездили Турцию и.т.д.Турки плохо знали русского языка. Спрашивали из Russi значить у них в голове все Наташи.Сейчас в Турции no problem с русского языка.Каждый второй свободно разговаривать.Юсуф Афенди сейчас другие времена.Как говорится поживём увидим.
      Физкультпривет soccer.
      Гость