Soccer.ru

«Назову дочку Леонидой». Деспотович — о конфликте со Слуцким

31 января 2022, 10:44

Нападающий Джордже Деспотович, который вчера официально покинул «Рубин», во время трансляции в инстаграме рассказал о своих отношениях с главным тренером казанского клуба Леонидом Слуцким.

Казань — это такой негативный город. Вообще не понимаю, почему вы все меня хейтите. Конфликта со Слуцким у меня не было, честно скажу. Я дочку назову Леонида.

Все комментарии
Jon718875
01 февраля 2022 в 17:09, ред.
Лучше бы назвал БЕГЕМОТА
haim
haim ответ Байкал-38 (раскрыть)
01 февраля 2022 в 12:36
А причём здесь лимит на легов? У нас таких мерзких и с российским паспортом хватает.
Igo0rek
Igo0rek ответ mihaluch (раскрыть)
31 января 2022 в 18:54
Я считаю что зоозащитники должны привлечь тебя к ответственности за издевательство над животным))
Igo0rek
31 января 2022 в 18:53
Казань как по мне лучший город России после Москвы.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Asper (раскрыть)
31 января 2022 в 18:24
Скорее всего
Asper
Asper ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31 января 2022 в 15:04
Подобные пословицы это такая шляпа, которой каждый вертит как хочет и в какую хочет сторону. Откуда у узбеков-то такое могло появиться про татар?)) Со времён Тамерлана, что ль?
David Young
David Young ответ makkie (раскрыть)
31 января 2022 в 13:41
.
makkie
31 января 2022 в 13:38, ред.
«Назову дочку Леонидой».
_________________________

Хм, в Спартак захотел, к Федуну подмазывается?))
Ironigor
31 января 2022 в 13:36
А чем ему красивый город не в милость.
протон
31 января 2022 в 12:41
Он уже инвалид, еле ноги волочит и за это получал самую большую зп в клубе, тот же Онугха бегает и борется, видно есть желание просто он от природы деревянный, а этот пешеход который либо сам не захотел двигаться, либо ввиду травмы. Леня все правильно сделал, подошел и сказал , что так не пойдет, давай ищи команду, могу помочь в этом плане с агентом, так как у тебя его нет, вот и все что было. Просто Деспот инвалид и легионер с самой большой зп, все против него, подписали тем более Лиса который будет выгрызать место в основе. Самое главное что его сплавили и освободили место под лега, а кто из клубов РПЛ его возьмет с такими запросами, с таким либидо и с такой игрой как последние пол года, это уже головняк его нового клуба)
ЮЗИК
31 января 2022 в 12:39
Весёлые ребята
Байкал-38
31 января 2022 в 12:15
Кто ещё за отмену лимита, что бы к нам приезжали средненькие игрочишки с манией величия повелителя всего на свете?
Достаточно посмотреть на его карьеру, что бы понять какой он игрок. Ну и как человек он себя зарекомендовал как ничтожество. Одно его высказывание болельщику про его маму говорит об его человеческих качествах. Таких надо гнать поганой метлой подальше от нашего чемпионата.
Деспот только позорит наших братьев сербов!
kust07
31 января 2022 в 11:51
Леонида Джорджевна Деспотович.. ну и ну.
Если характер будет как у папы.-вешайся
Мaлик
31 января 2022 в 11:31
Не прав Джордже.... ой не прав
112910415
31 января 2022 в 11:11
всем напрячься !
не станет ли обижать дочку ?
Ангел неБесГрешен
31 января 2022 в 11:03
С ним лучше не связывацца...
Ruslan Volkov
31 января 2022 в 10:53
У узбеков есть пословица: " Если у тебя есть друг татарин,то имей под подушкой топор" так и здесь Казань негативный
mihaluch
31 января 2022 в 10:52
А я свою собаку назвал Путин.
25процентный клоун
31 января 2022 в 10:46
Не был в Казани, но теперь точно туда не хочу, не люблю негатив
Гость