Soccer.ru

УЕФА подал в суд на пиццерию из-за блюда «Лига Шампиньонов»

31 января 2022, 18:09

УЕФА решил засудить немецкую пиццерию Pizza Wolke. Причина — название пиццы Champignons League созвучно с названием турнира Лига Чемпионов (Champions League), который проводится под эгидой УЕФА.

В пиццерии же заявили, что эта ситуация станет для нее отличной рекламой.

Перевод с 24hoursworld.com
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ bsww (раскрыть)
01 февраля 2022 в 21:32
самое интересное что на английском Чемпион и Шампиньон менее каверканое,чем на русском.
bsww
bsww ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 февраля 2022 в 21:02
Причём удивляет "тормознутость". Уже давно мысль есть и врядли только у меня, иностранное "каверканье" слов чемпионы и шампиньоны могло принести огромную пользу. А до этого додумались только "СЕЙЧАС". Или это есть давно, просто немцы
- первые, кто "спалились".
заDOOMчивый
31 января 2022 в 23:03
Ей Богу, совсем Чефира напились. Ну как они взыщут деньги,если Шампионы не имеют никакого отношения к УЕФА, хотя может там тоже белые грибочки употребляют? Дело с самого начало обречённо на провал, никто не оштрафует пиццерию,а немцы молодцы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
31 января 2022 в 21:50
Привет! Почему погорячился?
Название похожее, логотип тоже, тока у корейцев Н скошенная.
Поначалу их никто не знал, но за похожесть как минимум заинтересовывались машинкой...
112910415
31 января 2022 в 20:17
невероятно удачная идея !
ну и футбольные чиновники подсобили с рекламой !
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 января 2022 в 20:08
Ну насчёт Хёндэ это ты погорячился. Привет, Валера!
susanin ultrazenith
31 января 2022 в 20:06
Помнится, были Reabok, Abibas, Panafonic и им подобные. И никто ничего сделать не мог!
протон
протон ответ kasyak7 (раскрыть)
31 января 2022 в 19:32
Нельзя ли сделать переигровку финала.
протон
31 января 2022 в 19:30
Как то впервые попал в финал. и ничего не успел,
протон
протон ответ kasyak7 (раскрыть)
31 января 2022 в 19:18
Я вообще не успел поставить ставку. Не должно быть так кто вышел в финал оповещения, персональные оповещения что вот в такое время Вы приглашены и не упустите этот розыгрыш. в общем я ничего не успел сделать.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ shlomo (раскрыть)
31 января 2022 в 18:59
Так я и не кипишую, а как раз наоборот вмешался только тогда когда реально увидел, что ущемляются права дальних регионов страны.
Просто тем кто отвечает за конкурс на будущее надо учитывать, что страна огромная и добавлять события до 17-00 по Москве (желательно прописать в правилах). Тогда и вопросов не будет.
shlomo
shlomo ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 января 2022 в 18:47, ред.
ТакИ не кипишуй!!!!....:)))))))))))))))))))))))))...Это же Вы мне днем советовали.... все рассосется...:)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ alexgurzan (раскрыть)
31 января 2022 в 18:40
За 15 минут до матча?
Вы сами то понимаете, что это подстава!
А если учесть, что 1/3 страны уже спит, другая 1/3 готовится ко сну и только европейская часть страны может и дальше ждать появления матчей в линии.
Это как минимум не справедливо к большей части страны.
Как будем выходить из ситуации?
stanichnik
31 января 2022 в 18:40
Раньше можно было ставить максимум три тысячи на игру, а сейчас почему-то две и не раскрываются дополнительные варианты. Это у всех или только у меня?
kasyak7
kasyak7 ответ alexgurzan (раскрыть)
31 января 2022 в 18:33
Вы могли это раньше сказать ,хотя бы где нибудь в обед. Я и очки на комментариях не собирал. У меня всего то 60 очков.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
31 января 2022 в 18:29
Вы только добавили головную боль . Как делать правильно ставки на то что вы придумали никто толком не понимает. И это же вы видите прекрасно. Какие-то варианты , потом да/ нет , где и как ставить сколько очей . Расшифруйте наглядно с вашим например ответом на то что вы нам дали . Как бы вы ответили правильно на этот ребус . Сделайте пожалуйста скрин ваших ответов и скиньте сюда чтобы люди увидели правильность заполнения. Спасибо вам за понимание.
Ангел неБесГрешен
31 января 2022 в 18:28
Помнится, лет 20 назад такими делами грешили китайцы и корейцы.
Брали известный бренд и меняли/добавляли букафку. ВСЁ! Буква другая, слово тоже.
На память сходу пришли Хонда/Хундай (у них даже эмблемы похожие) , Сони/Сонни, Адидас/АдиМАс (лично видел).
И доказать что то будет хлопотно, как в песне пару аккордов поменять...
kasyak7
kasyak7 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 января 2022 в 18:28
Да пипец просто,!
Давайте по чесноку!
это после матча всем лидерам с одинаковым количеством очков пусть футболку и ВИП дают.
alexgurzan
31 января 2022 в 18:27
В линии появился матч.
allemz
31 января 2022 в 18:26, ред.
УЕФА отказали в проценте, беда!)
kasyak7
31 января 2022 в 18:25
Админы так не честно!!!! Вам ещё утром задавали вопрос почему один матч на ставках. Вопрос остался без ответа.
Теперь получается большинство Соккера слило все очки на один матч Лячи-Партизани.
Далее вы ставите непонятные вопросы.. сам черт ногу сломает
теперь матч на который у меня и очков не хватает.. Да я и не собирал очки..
Как быть???
4RT
4RT
31 января 2022 в 18:24
В России эту лигу уже давно так обзывают
Futurista
31 января 2022 в 18:24
Среди чемпионов тоже есть шампиньоны)...

Федор Паршунин
31 января 2022 в 18:22
Похоже новый спонсор Лиги Чемпионов нарисовался.
a3r3v3
31 января 2022 в 18:21, ред.
Шуки шепелявые
КЭТиК