Soccer.ru

Агент Бегича: «Решение „Рубина“ вернуть Сильвие было неожиданным»

02 февраля 2022, 16:19

Агент Велибор Квргич прокомментировал досрочное возвращение защитника Сильвие Бегича в «Рубин» из аренды в «Крыльях Советов».

Все просто, когда кто-то арендует футболиста, большинство клубов, которым принадлежат права на игрока, прописывает в контракте пункт о его возможном возвращении в следующее трансферное окно. Именно это и произошло. «Рубин» мог вернуть Сильвие при желании.

Для Бегича такое решение «Рубина» стало сюрпризом? Он планировал закончить сезон в «Крыльях Советов», готовился именно к этому варианту. И решение «Рубина» было довольно неожиданным. Но клуб имел на это полное право. Было ли это решение Леонида Слуцкого? Не знаю. Это идет от клуба, полагаю, решение принимали все вместе.

Поступали ли предложения по Бегичу этой зимой? Когда появляется что-то конкретное, мы в приватной беседе обсуждаем все с Сильвие. На данный момент конкретика есть только по одному вопросу — он возвращается в «Рубин» и продолжить выполнять свой контракт. Это единственный факт.

Сильвие намерен получить российский паспорт. Да, но это личные вещи, о которых мне говорить не разрешено. На эту тему лучше говорить лично с ним.

Все комментарии
протон
02 февраля 2022 в 18:20
Плохая новость. Жирнющий минус менеджменту Крыльев. Кем играть собираются????!!! Мало того, что ведущий нападающий ушёл, так ещё и ведущего ц.з. потеряли. Красота. Забивать некому, в центре обороне дыра. Тоска от мысли, что теперь всю весну на месте ц.з. будет выходить этот Буратино.. Да ещё с капитанской повязкой. Ужас...
Федор Паршунин
02 февраля 2022 в 17:44
Бегич был полезен в "Крыльях", но такими темпами весь старый состав будет изрядно прорежен уже к весенней стадии чемпионата. Задел для сохранения прописки уже сделан, а побороться за зону еврокубков будет уже проблематично.
Ironigor
02 февраля 2022 в 16:23
Таково решение.
shlomo2
02 февраля 2022 в 16:23
Вообще непонятки что твориться сейчас в Рубине...Лёня похоже что то придумал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить