Soccer.ru

Ещенко и Тарасова приглашали в клуб «Красава»

09 февраля 2022, 12:10

Спортивный директор футбольного клуба «Красава» Александр Панков рассказал, что звонил известным российским футболистам Дмитрию Тарасову и Андрею Ещенко. Функционер хотел предложить игрокам перейти в клуб из ФНЛ-2.

Я ради шутки позвонил Диме Тарасову и Андрею Ещенко: «Ребята, помогите выполнить задачу. Больших денег нет. Для вас это один-два раза сходить в ресторан, а для нас — вы квалифицированные футболисты, которые могут помочь нам».

В ответ они посмеялись. Они особо уже не хотят играть в футбол.

Все комментарии
Vik_ont25
18 марта 2022 в 21:55
Как это не пафосно звучит, но ближайшее время покажет - кто футболист а кто футболер.
13 RUS
09 февраля 2022 в 19:37
Как такое в голову могло прийти, чтобы так клуб назвать? ....
Oliver S
09 февраля 2022 в 19:24, ред.
get_materials(array('article','news'),0,2,false,-1,-1,-1,2,$article_cut_cat,0,-1,-1,false,false,true,false,false,0,true) ни фига себе вы параметров в функции суете
Байкал-38
09 февраля 2022 в 17:03
Так и играли бы за ресторан. Выиграли в ресторан за счёт команды, проиграли за их счёт ресторан.
Мы так на пиво играли.
Izmar
09 февраля 2022 в 16:05, ред.
Вряд ли они там потянут после спартака. Да и в футбол когда они вообще играли.
ДСА
09 февраля 2022 в 15:58
Они за копейки играть не хотят.
a3r3v3
09 февраля 2022 в 14:35
Они и за деньги не особо впахивали,а на халяву тем более
4RT
4RT
09 февраля 2022 в 14:29
Бузову ещё пригласите
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 февраля 2022 в 14:18
Ещенко еще в Анжи вроде выступал, представить только его в такой форме в Дагестане)))
particular
09 февраля 2022 в 14:17
Несолидно к таким грандам обращаться без PR акций, возни агентов и прелюдии в СМИ :))
kasyak7
09 февраля 2022 в 13:44, ред.
Они профнепригодны для Красавы
Бубнин
09 февраля 2022 в 13:36
"Ребят, помогите "Красаве"! Бабла у нас нет, но для вас это один-два раза в ресторане похавать."
sv_1969
09 февраля 2022 в 12:50
Это не для них
Борислaв
09 февраля 2022 в 12:50
Шутники все... новость так себе
felix
09 февраля 2022 в 12:49
Кто живет футболом и хочет в него играть - тот играет. Бузов и второй товарищ изначально деньги зарабатывали
drug01
09 февраля 2022 в 12:46
Это было давно
Loko57
09 февраля 2022 в 12:36
Какой футбол?! Стринги и банька - вот приоритет!
mihaluch
09 февраля 2022 в 12:33
Раньше такая практика была в моде.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Федор Паршунин (раскрыть)
09 февраля 2022 в 12:17
Ещенко уже и СМС-ку получил.

"Вона оно что, Олегыч... Стоишь ты в своих черных стрингах, и манишь, манишь..."
beefs
09 февраля 2022 в 12:15
а они разве футболисты...
Федор Паршунин