Soccer.ru

Защитник ЦСКА Васин перешёл в «Кайрат»

18 февраля 2022, 00:09

Защитник ЦСКА Виктор Васин перешёл в «Кайрат», утверждает спортивный журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

По информации источника, 33-летний игрок заключил контракт с казахстанским клубом на один год с возможностью продления ещё на сезон. Соглашение игрока с ЦСКА истекало летом 2022 года.

В текущем сезоне Васин сыграл в пяти матчах Российской Премьер-Лиги.

Ранее из «Кайрата» в «Зенит» перешел защитник Нуралы Алип.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Хиромант (раскрыть)
19 февраля 2022 в 09:43
Его брали на затык позиции если кто то выпадет из строя , но потом кризис и тд и так стал основным.
CSKA2012
CSKA2012 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2022 в 09:38, ред.
Истинные болельщики помнят все )) правда чем он приглянулся нашим непонятно тогда Нальчик уже посредственно играл
Хиромант
18 февраля 2022 в 20:20
- Васину - удачи! А в том, что у него "не задалось" в ЦСКА - виноват он сам. Знал, куда шёл. Но... "Не по Сеньке шапка!" (без обид, ребята... просто констатация факта.)
Absinthe2
18 февраля 2022 в 19:09
Бекиич научит. Через полгода Васин будет вызываться в сборную.
Анатолий Калашников
18 февраля 2022 в 18:52
Помню как ждал кто де заменит братьев и Игнаша . Витя конечно игрок из анекдота.
Слайш
18 февраля 2022 в 14:46
наконец то.. хоть один умный трансфер
makkie
18 февраля 2022 в 12:19
Уходит Легенда!
Если учесть, что Васину уже 33 года и основа ему светит только при одновременных травмах всех ЦЗ - выход напрашивается сам-собой.
Не вышло из Вити второго Бекенбауэра )))
oFANATo
18 февраля 2022 в 12:03
Удачи Васину в Кайрате....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 февраля 2022 в 11:12
Неправда ваша.13 января 2011 года подписал контракт с ЦСКА - 23 года.
95-shishani-95
18 февраля 2022 в 10:58
Поехал за игровой практикой?
Дед за ЦСКА
18 февраля 2022 в 10:35
Крепкий защитник был в ЦСКА, но грешил привозами. Удачи Виктору в Кайрате,
Futurista
18 февраля 2022 в 10:05
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 09:22
Ну кстати не скажи, когда на него не давит груз ответственности, он довольно не плохо играет...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 февраля 2022 в 09:19
В смысле не молодым, он в ЦСКА перешел в 22 или 23 года... Просто он практически сразу сломался, а потом 2-й раз сломался и так по кругу...
ДСА
18 февраля 2022 в 09:11
ЦСКА избавился от балласта.
Izmar
18 февраля 2022 в 08:44
Хоть там в футбол поиграет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ CSKA2012 (раскрыть)
18 февраля 2022 в 08:39, ред.
Не совсем так. Приходил уже не молодым, 28-летним, и не особо перспективным, а ушел и вовсе старым и безнадежным "косячником". Ну по крайней мере, по версии большинства болельщиков
Serg_Diamond
18 февраля 2022 в 08:35
Логично. Защитников центральных у ЦСКА сейчас в достатке, а от возрастного Васина нужно было избавляться. Что касается персонально самого Виктора, его любят критиковать за привозы, но в целом же это достаточно надежный защитник. Но такова судьба игроков обороны - можно много выручать, но сделать пару привозов и тебя будут все гнобить и ненавидеть))
CSKA2012
18 февраля 2022 в 08:09
Эпоха целая , приходил как молодой подающий надежды , так им и остался, к сожалению.
SHMEL
18 февраля 2022 в 07:58
Как же долго я этого ждал! Спасибо тебе Витя за всё, но теперь ты будешь кумиром казахских мальчишек.
mihaluch
18 февраля 2022 в 07:50
Геройский был в ЦСКА защитник.
1 984
18 февраля 2022 в 07:46
Удачи в Казахстане.
Locomotive Breath
18 февраля 2022 в 07:35
Фаны ЦСКА облегчённо выдохнули и перекрестились. Прощай, Вася!
Roman Kukhtenkov
Roman Kukhtenkov ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2022 в 07:21
Так это же ох..но))как будто Левандовски подписали)
Мы все рады,что Уася ушел
a3r3v3
18 февраля 2022 в 05:27
Сегодня в Цска праздник
Сергеевич вернулся1
18 февраля 2022 в 05:23
Водить за руку Васина, это почти то же самое, что водить по полю героя Савелия из Неуловимых.
Терпения КББ.
112910415
18 февраля 2022 в 04:34
всех благ !
valt134
18 февраля 2022 в 04:26
А почему не в ТОП-5 ???
sv_1969
18 февраля 2022 в 03:54
Обменялись так сказать
Leha-ha50
18 февраля 2022 в 03:14
Вот счастье то привалило. Кайрату сочувствие .
Гость