Soccer.ru

Ловчев: «Думал, тренером „Урала“ останется Матвеев»

14 июня 2015, 14:06
 Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал появление Виктора Гончаренко у руля «Урала».

- Честно говоря, думал, что тренером команды оставят Юрия Матвеева. Все-таки он там ввиду болезни Тарханова завершал сезон, он отыграл стыки. Но взяли Гончаренко, про которого неплохие отзывы и которого постоянно лоббирует Слуцкий. Дошло уже до того, что тренер ЦСКА предлагает своего друга в «Спартак» тренером. Ну, дурдом же! Но кто бы ни был назначен тренером «Урала», по факту эту команду все равно будет тренировать ее президент Григорий Иванов – этого человека в оранжевом свитере вы постоянно видите что-то кричащим игрокам на бровке. Тренер, как правило, где-то позади.
Все комментарии
lange
14 июня 2015 в 14:09
Какой же ты после этого эксперт?
Vector
Vector ответ Петр 1 (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:16
Эти по принципу копироватьвставить работают...
muntian
15 июня 2015 в 09:21
Гончаренко в прессе раскрутили до немыслимых высот,а на самом деле он у нас совершенно ничего не добился.Кубань три года не терпела крупных поражений,а тут поперли.Ходит только носом шмыгает,как нашкодивший третьеклассник.Урал еще поплачет,попомните мои слова.Также,в свое время,восхваляли Красножана,и чего он запоминающего добился?Поменял три клуба и пока.
МапС
МапС ответ Vector (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:19
Все новости соккера на следующий день в спорт-экспрессе печатают :)
Петр 1
14 июня 2015 в 14:09
а вот оно что - через друга слуцкого решил гинер спартак одолеть!
толстячок тот еще боровичок оказывается!
Vector
Vector ответ lange (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:12
А кто, кроме СовСпорта считает его экспертом?
Петр 1
Петр 1 ответ Vector (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:13
соккер.ру!
МапС
МапС ответ Петр 1 (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:26
Ты от кабинетных чего-то другого ждал?
KAFA2525
14 июня 2015 в 14:27
А женёк отчаянно лобирует свою занюханную ферму…
Петр 1
Петр 1 ответ Vector (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:30
начальное предложение пишет редактор сайта.
nahan
14 июня 2015 в 17:54
А, Ловчева забыли позвать, как жаль...
Петр 1
Петр 1 ответ lange (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:12
а какого ты нормального эксперта знаешь из спартака?
только бубнова не приводи в пример-)
Санчо Панса
15 июня 2015 в 05:15
Не, Гончаренко куда более лучший вариант, чем Юрий Матвеев, на мой взгляд. Нормальный такой вариант для Урала) Удачи это клубу и их новому главному тренеру!
Поц
14 июня 2015 в 16:32
Так вот оно как. Оказывается, друг Гинера Слуцкий, всюду пропихивает своего друга Гончаренко. Опять мафия рулит в российском футболе. Ну теперь Урал попрет.
cergei1971
14 июня 2015 в 18:00
Слишком много думать вредно.Ловчеву не думать надо.а профессионально относиться к делу
mamrik-09
14 июня 2015 в 15:09
Все по делу
plehanov6
plehanov6 ответ KAFA2525 (раскрыть)
14 июня 2015 в 16:34
Лучше рекламировать "Веселую Ферму", чем зачуханую КОНЮШНЮ !!!
МапС
14 июня 2015 в 14:18
По-ходу Ловчев хрень какую-то несёт...
I-Dia
14 июня 2015 в 14:18
Замечательная новость. Тренер как мне кажется очень неплохой. Чисто на эмоциональном уровне импонирует. Будем надеяться, что ожидания оправдает.
iri13
14 июня 2015 в 14:20
..думал?..дело хорошее..думать..хоть иногда.
112910415
15 июня 2015 в 21:18
всё будет хорошо
Жандармерия
14 июня 2015 в 21:13
Точно
Vector
Vector ответ МапС (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:27
Лентяи... небось ещё выдержки Котлина печатают...
eugen-han
eugen-han ответ muntian (раскрыть)
16 июня 2015 в 09:46
да,но на смену ему пришёл кучук,и кубань заиграла ещё хуже,и тем более,что эта чехарда с тренерами не оправдала себя,так как результат в итоге спросили со старого белоруса,а молодой остался как бы не при делах,но если бы дали ему поработать до конца сезона,то тогда да,можно было бы так говорить про гончаренко....новая работа в новом для него клубе покажет,что да как.
sir_Alex
14 июня 2015 в 23:01
Не думал, не гадал он
andrefinoo
14 июня 2015 в 14:30
Ну и отлично,теперь Григорий Иванов,сможет отдохнуть,и насладится результатом.
chichipuh
14 июня 2015 в 14:32
У Дяди Жени бомбануло.... Летняя агрессия не иначе.)
drug01
14 июня 2015 в 16:49
Так решил Тарханов!
Vector
Vector ответ Петр 1 (раскрыть)
14 июня 2015 в 14:34
Всё равно где-то подсмотрели...
rubinovyi2