Soccer.ru

Каррера: «У „Лейпцига“ есть преимущество над „Спартаком“»

26 февраля 2022, 00:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)-:-Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг17.03.2022 в 23:00 Матч отменен

Экс-наставник «Спартака» Массимо Каррера порассуждал о грядущем матче «красно-белых» против «Лейпцига».

Я думаю, что у «Лейпцига» есть преимущество, потому что у Тедеско дольше работает с командой и он провел больше игр. «Спартак» недавно сменил тренера и играл только товарищеские матчи. Это значит все и ничего, потому что только на поле всегда все доказывается.

Все комментарии
makkie
26 февраля 2022 в 11:51
Если Спартак пройдёт Лейпциг - это будет огромное достижение и чудо!
А вот если Лейпциг оступится на Спартаке - для них это будет сродни катастрофе.
Так что тут на Спартак меньше давления.
Сп62
26 февраля 2022 в 11:40
То же мы слышали перед играми с Наполи. Но это футбол, где прогнозы часто не сбываются. За что мы его и любим.
ABir
26 февраля 2022 в 09:31
То есть все дело в наставниках, а дуэль будет тренерской
112910415
26 февраля 2022 в 08:29
испытание полезно всегда !
Locomotive Breath
26 февраля 2022 в 08:21
"Это значит все и ничего, потому что только на поле всегда все доказывается."(с)
Очень в точку! Пусть и доказывают, а мы (ну может не все) поболеем за единственную команду от России в этом еврокубковом розыгрыше!
Izmar
26 февраля 2022 в 08:15
Даже Каррера не верит в спартак.
SHMEL
26 февраля 2022 в 08:09
Не то, чтобы у Лейпцига есть преимущество, это у спартака нет шансов от слова совсем.
КЭТиК
26 февраля 2022 в 07:58
Похоже шансов просто нет.
ДАША Д
26 февраля 2022 в 07:11
Лейпциг просто сильнее.
Мой второй аккаунт
26 февраля 2022 в 06:57
Игра покажет.
1 984
26 февраля 2022 в 06:56
Поживём - увидим.
Дмитрий Климович 3
26 февраля 2022 в 06:32
Так себе преимущество!
ЮЗИК
26 февраля 2022 в 05:46
Весной над нами всегда преимущество
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
26 февраля 2022 в 03:28
1,5 года редко кто отрабатывает . Обычно - это крайний срок для увольнения тренера.
Ironigor
26 февраля 2022 в 02:26
До марта месяца ещё есть время. Кто в какой форме будет ещё неизвестно.
ABir
26 февраля 2022 в 00:59
Тем ценнее будет, если Спартаку удастся пройти дальше Лейпцига. А на нет, и суда нет, так как немцы фавориты
shlomo
26 февраля 2022 в 00:58
Мячик круглый.... отскок, КК, пеналь и Усё преимущество...
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
26 февраля 2022 в 00:35
он не отработает))
stanichnik
26 февраля 2022 в 00:23
Поживём, как говорится, увидим.
Mekail
26 февраля 2022 в 00:13
Спорить сложно, НО это футбол и все может случиться
Ironigor
26 февраля 2022 в 00:09
А никто с этим и не спорит . Реалии таковы !
протон
26 февраля 2022 в 00:06
Команда ещё ни одного официального матча не провела с новым тренером. По окончанию следующего сезона, когда тренер проработает 1,5 года, можно будет судить о том, кто прав и кто не прав.
shlomo2
26 февраля 2022 в 00:06
Посмотрим, что гадать на кофейной гуще
drug01