Soccer.ru

Симеоне хочет подписать в «Атлетико» своего сына в качестве замены Суаресу

01 марта 2022, 09:50

Нападающий «Вероны» Джованни Симеоне может перебраться в «Атлетико».

Мадридский клуб намерен подписать аргентинца предстоящим летом. Это личная просьба главного тренера «матрасников» Диего Симеоне, который является отцом форварда. В «Атлетико» Джованни должен заменить Луиса Суареса, который может покинуть клуб летом. Права на Симеоне принадлежат «Кальяри», поэтому «Верона» собирается купить нападающего за 10 млн евро, чтобы продать в «Атлетико» за 25 млн евро.

В нынешнем сезоне форвард провёл 26 матчей, записав на свой счёт 15 голов и 4 результативные передачи.

Все комментарии
asraeil
01 марта 2022 в 16:53
Не знаю на сколько это правильное решение
ЮЗИК
01 марта 2022 в 11:14
Неравноценная замена
Gahi
01 марта 2022 в 10:54
Это моя личная просьба! Стой и не шевелись! Я тебя породил, я тебя и убью! — сказал своему сыну Диего Симеоне. Бледен как полотно был Джованни Симеоне видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; «Атлетико» я тебя не подведу. Удачи
Байкал-38
01 марта 2022 в 10:47, ред.
Контракт у Джованни Симеоне с «Кальяри» заканчивается 30.06.2022 и «Верона» хочет выкупить контракт за 10 млн евро, чтобы продать в «Атлетико» за 25 млн евро.
А теперь давайте разберём данный фейк.
Клубам никто не запрещает договариваться друг с другом о покупке или аренде футболиста в любое время года, но оформлять сделку позволено исключительно в трансферное окно. Сейчас трансферное окно уже закрыто и будет только летом. И если Джованни Симеоне решит продолжит карьеру в «Атлетико» у своего отца, то он не будет продливать контракт с «Кальяри» и подписывать «Вероной», что бы его продали за дорого в «Атлетико».
Всё намного проще Джованни Симеоне спокойно дождётся окончания контракта и свободным агентом перейдёт в «Атлетико», да ещё и личный бонус получит.
Duda Gigolaev Osetin
01 марта 2022 в 10:36
Во времена... Отцу нужно купить сына за 25 лямов.....
STVA 1
01 марта 2022 в 10:23
А почему бы и не подписать
beefs
01 марта 2022 в 10:22
ну здесь ничего удивительного...
Cat01
01 марта 2022 в 10:12
Надо делать замену...
David Young
David Young ответ kasyak7 (раскрыть)
01 марта 2022 в 09:57
Здравствуйте. СДЭК осуществляет доставки призов. Профиль - Редактировать - Призерам - Доставка, там есть два варианта: доставка в офис СДЭК и доставка курьером. Важно указать телефон, он тоже в том разделе, в самом конце.
mihaluch
01 марта 2022 в 09:54
Купить за 10 чтобы продать за 25.
Гость