Soccer.ru

«Монпелье» интересуется полузащитником «Спартака»

05 марта 2022, 09:48

Хавбек «Спартака» Алекс Крал может перебраться во Францию.

На 23-летнего чеха претендует «Монпелье».

В текущем сезоне футболист выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, но на его счету лишь 1 матч в АПЛ.

Все комментарии
particular
05 марта 2022 в 18:11
Нынче, когда нет прав, правил и обязательств, надо плавить легов куда угодно и на любых условиях... Пока сами не слились по-европейски и бесплатно...
stanichnik
05 марта 2022 в 09:58
Сейчас набросятся как шакалы, а если еще и бесплатно, то и подавно.
протон
06 марта 2022 в 01:42
Меньше чем за айфон не отдадим , хотя бы двенадцатой модели
Futurista
Futurista ответ Lexx1k (раскрыть)
05 марта 2022 в 19:09
Это легенда...в этой жизни за все надо платить... рано или поздно...
4RT
4RT
05 марта 2022 в 10:21
На халяву всех возьмут
ЮЗИК
05 марта 2022 в 09:50
Теперь всех можно продовать
Дмитрий Климович 3
05 марта 2022 в 09:50
Уверен что Крал уйдёт!
drug01
05 марта 2022 в 10:09
Трудное время идёт
lotsman
05 марта 2022 в 10:22
Всех стали интересовать наши легионеры.
КЭТиК
05 марта 2022 в 10:26
Вполне может быть
SHMEL258
05 марта 2022 в 10:53
Сейчас легионеров лучше продать, если есть предложение, иначе бесплатно сбегут.
VeniaminS
05 марта 2022 в 11:11
Пускай забирают.
portveyn
05 марта 2022 в 11:15
А каким образом будет произведена оплата????????Ведь все финансовые операции Европа заблокировала.
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 12:16
Как исключение лиг из Ассоциации может влиять на стабильность трудового договора, один из основополагающих принципов ФИФА?

Фейк это всё, трудовые договоры никто не отменял!
Lexx1k
Lexx1k ответ particular (раскрыть)
05 марта 2022 в 18:43
они и так могут расторгать контракт без последствий. никто платить деньги российским клубам не будет.
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2022 в 13:02
Если чел за год сыграл 1 матч в АПЛ, то разве можно писать, что он выступал в АПЛ? Он просто числился в роли тренировочной фишки в этом клубе. А фишка стоит недорого.
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 13:05, ред.
Краснодар близко к зоне военных действий, естественно легионеры там недовольны больше остальных. В той же Москве или Питере пока относительно спокойно.
В общем, надо ждать решения ФИФА.
Baggio R.
Baggio R. ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 13:09
Российские легионеры - это российские игроки, выступающие в зарубежных лигах. Не нужно путать с легионерами из чемпионата России.
Гость