Soccer.ru

«Монпелье» интересуется полузащитником «Спартака»

05 марта 2022, 09:48

Хавбек «Спартака» Алекс Крал может перебраться во Францию.

На 23-летнего чеха претендует «Монпелье».

В текущем сезоне футболист выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, но на его счету лишь 1 матч в АПЛ.

Все комментарии
протон
06 марта 2022 в 01:42
Меньше чем за айфон не отдадим , хотя бы двенадцатой модели
Futurista
Futurista ответ Lexx1k (раскрыть)
05 марта 2022 в 19:09
Это легенда...в этой жизни за все надо платить... рано или поздно...
Lexx1k
Lexx1k ответ particular (раскрыть)
05 марта 2022 в 18:43
они и так могут расторгать контракт без последствий. никто платить деньги российским клубам не будет.
particular
05 марта 2022 в 18:11
Нынче, когда нет прав, правил и обязательств, надо плавить легов куда угодно и на любых условиях... Пока сами не слились по-европейски и бесплатно...
Baggio R.
Baggio R. ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 13:09
Российские легионеры - это российские игроки, выступающие в зарубежных лигах. Не нужно путать с легионерами из чемпионата России.
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 13:05, ред.
Краснодар близко к зоне военных действий, естественно легионеры там недовольны больше остальных. В той же Москве или Питере пока относительно спокойно.
В общем, надо ждать решения ФИФА.
ANATOLY KANDAUROV
05 марта 2022 в 13:02
Если чел за год сыграл 1 матч в АПЛ, то разве можно писать, что он выступал в АПЛ? Он просто числился в роли тренировочной фишки в этом клубе. А фишка стоит недорого.
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 12:16
Как исключение лиг из Ассоциации может влиять на стабильность трудового договора, один из основополагающих принципов ФИФА?

Фейк это всё, трудовые договоры никто не отменял!
portveyn
05 марта 2022 в 11:15
А каким образом будет произведена оплата????????Ведь все финансовые операции Европа заблокировала.
VeniaminS
05 марта 2022 в 11:11
Пускай забирают.
SHMEL258
05 марта 2022 в 10:53
Сейчас легионеров лучше продать, если есть предложение, иначе бесплатно сбегут.
КЭТиК
05 марта 2022 в 10:26
Вполне может быть
lotsman
05 марта 2022 в 10:22
Всех стали интересовать наши легионеры.
4RT
4RT
05 марта 2022 в 10:21
На халяву всех возьмут
drug01
05 марта 2022 в 10:09
Трудное время идёт
stanichnik
05 марта 2022 в 09:58
Сейчас набросятся как шакалы, а если еще и бесплатно, то и подавно.
Дмитрий Климович 3
05 марта 2022 в 09:50
Уверен что Крал уйдёт!
ЮЗИК
05 марта 2022 в 09:50
Теперь всех можно продовать
Гость