Soccer.ru

Сёмин раскритиковал судейство Карасёва в матче «Динамо» — «Спартак»

06 марта 2022, 21:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подверг критике действия арбитра Сергея Карасёва в матче 20-го тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком» (0:2).

Удаление Варелы? Я бы не давал столько жёлтых карточек. Это же дерби. На мой взгляд, надо дать игрокам вести борьбу, должно быть достаточно много агрессии.

Те жёлтые карточки, что были показаны в начале, мне кажется, были показаны с опережением.

«Спартак» не проигрывает «Динамо» в РПЛ с 2018 года.

Все комментарии
Потом Узнаешь
07 марта 2022 в 17:49
Все карточки по делу, шпалыч перестань болоболить
mihaluch
07 марта 2022 в 02:49
Карася критиковать нельзя он лучший.
ermak6848
06 марта 2022 в 23:06
карась - рыба скользкая...
ABir
06 марта 2022 в 22:42
Особо-то и не критиковал. Просто высказал своё мнение
Futurista
06 марта 2022 в 22:32
Палыч, что бы ты сказал если бы судьи начали учить тебя тренировать?)...каждый занимается своим делом...Карась вполне квалифицированный судья...
112910415
06 марта 2022 в 22:07
ну, судья был последователен, по крайней мере
протон
06 марта 2022 в 21:51
уже давно замечено: Карась на матчах ЛЧ и ЕВРО и Карась в РПЛ - это два совершенно разных Карася.
На Евро - минимум карточек Карась давал. Просто минимум.
В РПЛ Карась отрывается и размахивает ими налево и направо.
Причём ни в коем случае не обвинишь его в предвзятости. Судил он матч последовательно и жёлтые раздавал и одним и другим. Но сама планка, задаваемая судьёй в матчах в Европе и в России - отличается очень сильно. Отчасти это вызвано тем, что Евро-турниры более скоротечны и дискву игроки получают уже за 2 ж.к. на турнире - потому и манера судейства там такая, чтобы не разбрасываться карточками. Во внутренних чемпионатах игр больше и одна ж.к. считается не критична для игрока на длинной дистанции, и у судей манера судейства становится более уже раскованная , жёлтых не жалеют.

Всё это не оправдывает ни в коем случае самого защитника Динамо. Планка дозволенного и манера судейства на этот матч Карасём была задана с первых же минут. Игрок должен подстраиваться и держать в уме что у тебя уже есть одна жёлтая, и судья карточки не жалеет.
Чисто формально, и Карася не обвинить тут. Формальный повод показать жёлтую был. Рамки дозволенного Карась чётко обозначил с первых минут, и был последователен.
ДСА
06 марта 2022 в 21:48
А лучше судей у нас нету.
qjuxxf5qsd5w
06 марта 2022 в 21:48
Всё по делу
izrafel