Soccer.ru

«Спартак» пожалуется на Кукуляка в ЭСК РФС

14 марта 2022, 22:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов заявил, что клуб просит оценить работу главного судьи Евгения Кукуляка после матча с «Краснодаром».

Клуб обратился в ЭСК РФС с просьбой дать оценку действиям арбитра Кукуляка в нескольких эпизодах, среди которых штрафной удар за фол Кофрие, офсайд Николсона в эпизоде с голом Бакаева, пенальти в ворота «Спартака» за фол Мартинса.

Все комментарии
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 марта 2022 в 20:47
Краснодару скоро воздастся! Смело бери следующий тур на победу соперника горожан.Теорию относительности никто не отменял😁😁😁
РемаркБулгакыч1972
РемаркБулгакыч1972 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2022 в 20:44
А у других команд по другому?😁😁😁
ViktorVolchok07
15 марта 2022 в 18:09, ред.
Енту кукуляку надо сделать …… чтобы включал мозги,когда берёт в руки свисток...
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
15 марта 2022 в 13:17
Так в чужом глазу и сорина видна.
Сп62
15 марта 2022 в 13:13
Спартак отстаиваит интересы всех клубов. Несправедливость должна быть наказана и устранена. Футбол от этого только выграет.
SHMEL258
15 марта 2022 в 07:52
В этом весь спартак. Сами облажались, теперь нужно назначить виновного.
Strashniy
15 марта 2022 в 07:30
Это нужно обязательно сделать, жаловаться - это самая сильная сторона спартака.
Zubr1
15 марта 2022 в 06:55
Таких судей как Кукуляк надо отстранять от судейства и необьективные В А Р ы, они только тянут наш чемпионат вниз к несправедливости
ABir
15 марта 2022 в 05:55
Это все те моменты, которые повлияли на результат, но ничего уже не изменится
ОПС
15 марта 2022 в 05:20
Толку от этих жалоб нет.
Ironigor
15 марта 2022 в 02:00
Ябеда карябеда , бе бе бе !!!)))
Дмитрий Климович 3
15 марта 2022 в 00:28
Жалуйся не жалуйся, счёт не изменится!
Jeck Denielse
15 марта 2022 в 00:06
Лучше уж тогда на "Краснодар" жаловаться...
Приехали в гости...а повели себя...
Взяли и обыграли...
Так не делается...
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 23:39
А я помню как в прошлом сезоне жаловались в цска.
И как Гинер угрожал Толстых.
Память короткая?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
14 марта 2022 в 23:19
Хорошо бы за необоснованные жалобы деньги в залог брать серьезные. Обоснованная жалобе - возвращать, а , если как эта, то брать как штраф. А то у Федуна новый спортивный интерес появился. а вообще то стыдоба , жаловаться на проигрыш команде, у которой 4 пацана впервые в РПЛ играли. Позорники КБ
ВАЙПЕР
14 марта 2022 в 22:58, ред.
    beefs
    14 марта 2022 в 22:54
      particular
      14 марта 2022 в 22:53
      Жалоба очков не добавит и ситуацию в таблице не изменит...
      Положа руку на любое яй@@, надо признать, что домашняя игра просто не удалась...
      h_a_k_k_e_r
      14 марта 2022 в 22:52
      Еще на Краснодар пожалуйтесь, что без легионеров играли…
      VeniaminS
      14 марта 2022 в 22:47
      Все на судей пеняют,играть надо лучше.
      протон
      14 марта 2022 в 22:39
      Главное Генич орал рука у Кофрие.....
      Пенальти в ворота Спартака не видать ни на одном повторе,но нарушение есть сказал псевдоэксперт Федотов,есть встать у стадиона против солнца и смотреть на тень которая падает от главного входа,то можно увидеть
      Cat01