Soccer.ru

КДК РФС оштрафовал «Рубин» и Слуцкого по итогам матча с «Ростовом»

16 марта 2022, 15:22
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал о мерах, принятых по итогам матча 21-го тура РПЛ «Рубин» — «Ростов» (1:2).

«Рубин» оштрафован на 50 тыс. рублей за бросание посторонних предметов на поле. К тому же, клуб оштрафован на 20 тыс. рублей за выходы главного тренера Леонида Слуцкого за пределы технических зон. Сам Слуцкий оштрафован на 30 тыс. рублей

Ещё один вопрос перенесли на следующее заседание. В подтрибунном помещение лицо в атрибутике «Рубина» оскорбляло нецензурными выражениями помощника главного арбитра. Но это лицо не было идентифицировано.

Ранее сообщалось, что слова Слуцкого об арбитре Виталии Мешкове рассмотрят в комитете по этике РФС.

Все комментарии
Caniggia
Caniggia ответ Сп62 (раскрыть)
16 марта 2022 в 22:54
Никто ему в лицо не плевал! Судейство было обычное, среднего уровня, без грубых ошибок. Это признали многие футбольные люди. Можно говорить на пресс конференции о каких-то ошибках судей, но не в такой же форме! И не накидываться на судей с орущей матом рожей после финального свистка! Тем более у Слуцкого это уже далеко не первый случай. Он прямо рецидивист. Так что штрафы слишком маленькие ещё!
Сп62
Сп62 ответ Caniggia (раскрыть)
16 марта 2022 в 21:43
Конечно, когда тебе плюют в дицо, лучше сидеть и молчать в тряпочку.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2022 в 18:41
С его доходами, да ещё в евро, сколько ел, столько и будет есть.
pomor45
16 марта 2022 в 18:39
Платят в евро, а штрафуют в рублях. Когда этой коррупционной модели положат конец?
karakal60
16 марта 2022 в 18:13
Довели мужика.
протон
16 марта 2022 в 17:23
В данном случае полностью поддерживаю Слуцкого. Несколько моментов поддаются сомнению. И пусть красная карточка Лисаковичу была бесспорна,но то, что нужно было показывать вторую жёлтую и уравнивать составы это однозначно. Плюс два момента с "ударами от ворот" вместо угловых .... Может быть помощника назвали своим именем,а не оскорбляли? Такие ошибки делать арбитр главной лиги страны просто не имеет права.
Loko57
Loko57 ответ Caniggia (раскрыть)
16 марта 2022 в 16:44
Слуцкий последнее время "совсем страх потерял", как приехал из Голландии так амбиции стали зашкаливать!
PATRIOT1965
16 марта 2022 в 16:35, ред.
Все по делу. Слуцкого по полной.
lotsman
16 марта 2022 в 16:14
Слуцкий подаст жалобу на КДК.
Байкал-38
16 марта 2022 в 16:14
Допи.... короче договорился Лёня!
Cat01
16 марта 2022 в 15:58
Меньше надо спорить
sv_1969
16 марта 2022 в 15:48
Ну вот! Допрыгались))
dеigandre
16 марта 2022 в 15:41
Лёне пора увольняться и открывать канал в Ютубе
David Young
16 марта 2022 в 15:38
/
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2022 в 15:38
.
Caniggia
16 марта 2022 в 15:37, ред.
Штрафы оправданные. Вообще непозволительно то, что вытворял Слуцкий во время матча и после, давая "интеллигентное" интервью, зная что это всё будет записано и неоднократно показано по федеральному каналу. Шнур отдыхает!
beefs
16 марта 2022 в 15:35
Ну что нашёл правду...
ANATOLY KANDAUROV
16 марта 2022 в 15:27
Это же сколько гамбургеров можно было купить на 30 тыщ? Эх, Леня, Леня, теперь неделю на голодном пайке придется сидеть. А еще и этика припаяет игр 5-6 на трибуне.
Трезвый повар
16 марта 2022 в 15:25
Слуцкий своими истериками и жалобами скоро настроит против себя большинство арбитров. В итоге это отразится на клубе
Гость