Soccer.ru

Стала известна сетка полуфиналов Лиги чемпионов

18 марта 2022, 14:22

В Сьоне прошла жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов. Также стала известна сетка полуфинальных пар турнира.

«Челси» — «Реал» / «Манчестер Сити» — «Атлетико»

«Вильярреал» — «Бавария» / «Бенфика» — «Ливерпуль»

5 и 6 апреля пройдут первые матчи, 12 и 13 — ответные игры.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:08
Думаю что Нагельсманн - Клопп.
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:30
Думаю даже если вдруг Бавария даже выиграет у Жёлтой подводной лодки, то сегодняшняя Бавария Думаю не сможет пройти семейку Клоппа. Забуксовала как-то Бавария в последнее время, что видно и по статистике забитых мячей. А Клопп рвётся к Чемпионству в АПЛ. Это конечно моё субъективное мнение.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
18 марта 2022 в 16:45
а перед этим ПСЖ,которое прилично возило 3 тайма.
Ironigor
18 марта 2022 в 15:03
Финал !!! ☝
Анчелотти - Клопп !!! )🤔🤷‍♂️
ballak144
ballak144 ответ fanat-bavariy1988 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2022 в 19:06
Бавария катком переедет
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:21
Они только в полуфинале могут встретиться ☝😉
И из них двоих точно кто-то не будет в финале.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:25
Вы абсолютно правы. Это я напутал, там где я изначально смотрел было так будто бы иначе чем в реальности сетка (сайт UEFA), а до основной части данной новости тогда я ещё не добрался. Тогда будет очень мощный полуфинал.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:33, ред.
Тут согласен. Бавария Мюнхен конечно мировой топ-клуб, но Ливерпуль сейчас постабильнее в хорошем смысле слова.

Так что думаю что полуфиналы будут такие: Челси - Манчестер Сити и Бавария Мюнхен - Ливерпуль, в финале будут играть Манчестер Сити и Ливерпуль, титул возьмёт Ливерпуль.
shlomo
18 марта 2022 в 15:34, ред.
Смотрел воочию.... какие же глупые комментаторы на матч тв .... была жеребьевка когда выпал Реал Челси один из них сказал я уже не помню когда они последний раз играли между собой (серьезно глупые или совсем некомпетентные комментаторы матч тв, не знают даже что в прошлом году Челси с Реалом играли..)... ну а справедливости ради, Баварии второй раз достается самый слабый из возможных соперников, это не есть хорошо, так как на таком расслабоне можно и концентрацию потерять.. ну а интрига только в паре Челси-Реал... ну а так что, Челси во 2 раз подряд Реал пройдёт не взирая на санкции и проблемы, наоборот, добавит мотивации, так же Атлетико (крайне неприятная команда для всех, заковыряют гол и выстоят, им не привыкать...), Бавария и Ливерпуль в своих парах превзойдут своих оппонентов.
eleven LC
18 марта 2022 в 16:21
У Реала самая тяжёлая сетка турнира,в четвертьфинале Челси,а в возможном полуфинале МанСити(ну не Атлетико же!)
Ну ничего,я верю что Мадрид может дойти до финала где будет скорее всего Ливерпуль!
Муслим90
18 марта 2022 в 16:27
Сити Реал и Бавария Ливерпуль. Отличные будут полуфиналы, если так и произойдет
Борислaв
18 марта 2022 в 16:48
А ведь запросто могут получится и нежданчики
eleven LC
eleven LC ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 марта 2022 в 16:51
Да хоть 10 таймов,главное результат все знают!
Бакланский рубеж
18 марта 2022 в 16:56
Реал - Ливер хочу
заDOOMчивый
18 марта 2022 в 16:56
Челси- Реал наверное самый интересный матч и не предсказуемый,от слова СОВСЕМ. Но всё же у Реала будет психологическое преимущество,потому что Челси пока что находится в подвешенном состоянии.
IKER-RAUL
19 марта 2022 в 11:59
Бенфику, при всём уважении к ним, красным надо проходить, как и баварцам испанцев
Ливерпуль - Бавария прекрасная вывеска ! шансы на выход в финал 50/50

МС почти уверен пройдет матрасников
с учётом проблем синих, почти наверняка дальше идет Реал
МС - Реал тоже будет та еще битва! шансы 50/50

Очень хотелось бы увидеть финал: Реал - Ливерпуль! имхо
Jeck Denielse
19 марта 2022 в 06:35, ред.
Видели 2 английских финала за последние 3 года...
Увидим и 3-й....
Ибо Баварию каждый год сватают в победители...а по факту лишь 1 финал за последние 8 сезонов....
vova505
vova505 ответ Муслим90 (раскрыть)
18 марта 2022 в 21:44
Было бы здорово
Но не знаю за кого "болеть"
Всех "люблю"
Особенно Баварию и Ливерпуль
Cat01
18 марта 2022 в 14:32
Пары супер
mihaluch
18 марта 2022 в 14:34
Челси может попращатся с Абрамовичем.
pomor45
18 марта 2022 в 18:11
Тот самый случай, когда всё по фигу.
karakal60
18 марта 2022 в 18:13
Теперь пора пилить гири золотые и платиновые..
Ангел неБесГрешен
18 марта 2022 в 15:03
Нижняя часть чуть попроще.
Испания против Англии - заруба до самого финала...
112910415
18 марта 2022 в 19:09
предельно интересно
Kavaro
18 марта 2022 в 15:15
Потом Бавария будет всем рассказывать, что в 1/2 ЛЧ играла блэ ))
Leha-ha50
18 марта 2022 в 15:17
Один полуфинал можно пожалуй и предсказать, но лучше подождем.
vova505
18 марта 2022 в 15:23, ред.
Очень интересно

Ливерпулю и Баварии повезло как бы :)

Сочувствую Атлетико

Очень хочу, чтобы не было чисто испанского или чисто английского финала. Будет не очень интересно.
vova505
vova505 ответ David Young (раскрыть)
18 марта 2022 в 15:24
Было бы неплохо
ПЕТЛЯ
18 марта 2022 в 15:26
Если Мюнхен на "битлов" попадёт, то футбольный "Сталинград" обеспечен.
Dima salev
18 марта 2022 в 19:27
Сити Бавария интересный финал будет
Гость