Soccer.ru

Дуглас Сантос: «Всё идёт от воспитания в семье»

18 марта 2022, 16:50

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос поделился мнением о своей игре.

Футболист всегда на виду, когда он забивает голы или отдает пасы. Об игроках оборонительного плана мало кто говорит. Я очень люблю то чувство, когда правильно выбираю позицию, совершаю отбор мяча, перехватываю пас, выигрываю борьбу сверху. Но это не сравнится с эмоциями от голевого паса или гола. Это самое классное ощущение!

С чем связана моя результативность? Пожалуй, всё идет от воспитания в семье. Мне всегда говорили, что нужно поступать правильно и уважать слова наставников, выполнять то, о чем они меня просят.

Я счастлив от того, какой путь мною уже пройден, и обещаю, что продолжу делать всё, чтобы «Зенит» и его болельщики отпраздновали вместе еще много титулов в будущем!

Все комментарии
112910415
19 марта 2022 в 09:02
правильно мыслит парень
pomor45
18 марта 2022 в 19:02
Сказал хорошо. Спасибо. Но это в самый раз для РПЛ, а для ЕК слишком мало.
lotsman
18 марта 2022 в 18:44
Хороший человек, хороший игрок.
Gahi
18 марта 2022 в 18:16
Дуглас Сантос один из тех футболистов "Зенита" который меньше говорит, а больше играет и делает на поле полезного для команды. В котором чувствуется семейный стержень и это хорошо видно по игре за команду "Зенит" для него не просто клуб, а больше и играть за неё нужно искренне и с большим желанием, чего не скажешь о других футболистов с таким отношением к клубу. Он очень переживает как защитник, который не смог в должной мере помочь защитить команду от поражения особенно это касается игры "Зенита" в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Дуглас Сантос об этом прямо говорит - "Мы понимаем, что выступили не лучшим образом, не продемонстрировали то, чего ожидали фанаты. Однако нам следует отнестись к этому итогу как к хорошему уроку, чтобы, когда мы вновь выйдем в Лигу чемпионов, показать, что мы способны на большее". Если каждый игрок команды будет так же переживать за результат клуба, то несомненно успех будет ожидать команду впереди. Удачи
Vladimir808
18 марта 2022 в 17:42
Очень хороший, сильный игрок, этот Дуглас Сантос. А как высоко оценивает семейные ценности, просто респект!!!
Саша Кокорин не ценил семейные ценности, поэтому такая низкая результативность в Италии у него.)))
Успехов Дугласу и без травм!!!
David Young
David Young ответ Carl Lewis (раскрыть)
18 марта 2022 в 16:53
Попробуйте связаться с тем офисом СДЭК адрес которого Вы указали и узнать насчёт того приза.
Вoлхв
18 марта 2022 в 16:52
Удачи тебе и пусть все получается
David Young
18 марта 2022 в 16:52
Не всё, но немалое количество вещей.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить