Soccer.ru

Кавазашвили — о Дзюбе: «Он ребёнок. Просто обидно смотреть на него»

17 марта 2022, 16:57

Экс-голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили считает, у российских футболистов мышление на уровне детей.

Конечно, я помню высказывание Дзюбы про Эмери, который вчера выбил «Ювентус» из Лиги чемпионов. Это смешно! Я вообще взрослый мужчина, не особо хочется говорить про детей — наших футболистов. Они играют футбол — они дети. Все российские футболисты ведут себя словно дети. Они думают, что им все позволено, потому что на них нет спроса. Ну что поделать, они так воспитаны. Футболисты должны пройти педагогическую школу уже в семье или в учебном заведении. Они даже в школу не ходят, для них учеба — футбольная жизнь. Их не беспокоят научные труды.

Если говорить про Дзюбу, он всегда попадает в какие-то заморочки — то одно, то другое. Артем — высокий, знаменитый человек, но его жизнь ничему не научила. Он ребенок. Просто обидно смотреть на него. Ну ладно, Бог с ним. Возможно, он когда-нибудь научится.

Наши футболисты, кроме футбола, ничем не занимаются, это избалованные дети, которым 32, 35 или 37 лет. Они не знают, чем себя занять. Их выбрасывают в общую жизнь, а чем заниматься — они не знают. У них нет профессии и у некоторых даже ума. Это жалкое зрелище. Им приходится заниматься самообучением, а многие наши футболисты на это не способны.

Во всем мире совсем другая жизнь, другой менталитет. Они с детства чем-то занимаются, работают. Футболисты в других странах знают, куда вложить деньги, у них есть адвокаты и юристы. А наши что? Наши так не умеют, никто! У наших мышление такое: «О машина! Давай поменяю на другую крутую машину». Я до сих пор удивлен, что наши игроки не покупают еще яхты и самолеты. Журова права, что надо снизить зарплаты футболистам. Она — великая спортсменка и еще депутат Госдумы.

Все комментарии
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ cska1948 (раскрыть)
23 марта 2022 в 20:52
Её величие закончилось,когда продалась за серебряники,и антинародные законы стали принимать,типа пенсионной реформы ,объясняя ,нам холопам ,что это всё во благо народа.
cska1948
cska1948 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
18 марта 2022 в 08:56
А вы считаете, что Олимпийские чемпионы не великие спортсмены?
112910415
17 марта 2022 в 20:38
бытие определяет сознание
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2022 в 20:06
Мы виноваты что потакали ему во всех его бесовских поступках! Вспомни как после рукоблудской выходки, все стали снимать ролики в его поддержку и орать на каждом углу что все дрочят и это норм, и так постоянно,я об этом! А для меня лично Дзюба ноль!
Evgeny Moreman
17 марта 2022 в 19:32
Есть такая поговорка ,что млад ,что стар одинаково,размышления и логика Кавазашвили на уровне 14 летнего подростка.Добил факт про Журову она великая спортсменка ,а ещё депутат госдумы🤣🤣🤣,так там всех 56ов и даунов собрали ,типа Валуева и Исинбаевой ,которая про конституцию ,говорит очень интересная книга 😢.
marut
17 марта 2022 в 18:13
Дзюба ...одно "слово" а сколько синонимов?
протон
17 марта 2022 в 17:31
Великая спортсменка, выдающийся человек, образцовый патриот, да что там - депутат Госдумы! Надо снизить зарплаты футболистам и депутатам.
Кавазашвили в интервью по пятницам рассказывал, что гонял пьяным за рулем, и ему за это ничего не было.
Байкал-38
17 марта 2022 в 17:26, ред.
Я не разу не оправдывал поступки Дзюбы и считаю, что он много чего натворил, наговорил, чего не должен был делать и говорить.
Но собственно его действия и вину должны разделить как раз такие как Кавазашвили.
Ещё один и не маловажный факт является то, что он воспитанник Спартака. Особенности воспитания стали понятны после некоторых высказывании Заремы Селиховой. Скажете причём всё это, какая связь? А связь прямая. Если раньше об этом как то не озвучивали всё протекало само собой, то Зарема сбросила все маски. Она чётко выразилась, что гордостью для спартачей является популярность, а не результаты. Как известно, что воспитание закладывается в детском возрасте, а проявляется это воспитание уже в зрелом возрасте. Для тех кто не знает, зрелый возраст считается с 21 года и делится на несколько периодов.
Почему Зарема не должна делать таких заявлении? А потому, что сейчас дети в школе Спартака слышать, что главное быть популярным, а остальное не важно.
А многим как Дзюба эта популярность нравится. Вот казалось бы сейчас какая необходимость это обсуждать, но каждый, особенно ветераны Спартака пытаются высказаться на эту тему.
Вот она взаимосвязь спартачей им важнее, что бы об них говорили, а футбол... да это не важно.
Дмитрий Климович 3
17 марта 2022 в 16:59
Просто мы сами его разбаловали
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить