«Челси» крупно уступил «Брентфорду». Эриксен забил

02 апреля 2022, 18:54
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 4Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)БрентфордМатч завершен

«Челси» крупно уступил «Брентфорду» в матче 31-го тура АПЛ (1:4).

Счёт открыл игрок «синих» Антонио Рюдигер на 48-й минуте. У гостей отличились Виталий Янельт на 50-й и 60-й минутах, Кристиан Эриксен на 54-й минуте и Йоан Висса на 87-й минуте.

После игры «Челси» идет на 3-м месте в АПЛ (59 очков), «Брентфорд» — на 14-м (33 очка).

azkan
azkan ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 апреля 2022 в 23:56
Хотя бы для тех кто не смотрел игру. Но заключает, что кто то не в форме, а кто то должен воспользоваться со своей не убедительной формой и победить не форменного))
03 апреля 2022 в 07:45
Челси сейчас не в форме и мадридскому Реалу нужно этим воспользоваться! Эриксена, конечно, достоин всяческого уважения. С голом и с победой, Брентфорд!
Санчо Панса ответ azkan (раскрыть)
03 апреля 2022 в 07:44
Зачем нам пересказывать события в этом матче?)
02 апреля 2022 в 22:21
Чот аристократы какие-то демотивированные.
02 апреля 2022 в 21:52
Челси пройдёт реал, ибо игры у реала вообще нет. Вся надежда на винисиуса и Бензема. Джеймс Аспиликуэта и рюдигер легко и хорошо закроют. А в полузащите выйдут Кроос Каземиро Модрич, там уже их ждёте канте
заDOOMчивый
02 апреля 2022 в 21:34
проиграли чукотские олигархи с треском. Видать уже репу чешут,кто куда перейдёт этим летом.
02 апреля 2022 в 19:55
Во где экспрессы на бетках полетели))) Как бы проклятие Гутмана для Бенфики не превратилось в проклятие Абрамовича для Челси. Мужик из голого середняка сделал суперклуб, а Букингемский дворец все обгадил. Повеселились, и хватит. Пора в Чемпионшип, аристократы @лять)))
stanichnik
02 апреля 2022 в 19:42
Разгромное домашнее поражение Челси тянет на звание неожиданность тура и ребус для Реала
02 апреля 2022 в 19:03
Отлично, я поставил на тех, кто выиграл.
Romeo 777
02 апреля 2022 в 19:01
С заслуженной победой Брентфорт.
Второй тайм полный провал, реализация моментов тихий ужас, а центр поля проходной двор, Канте один не успевал, да и играл больше в атаке, а Лофтус-Чика на контратаках проходили соперники на ура, вот и накидали 4 гола. Не стоило Ковачича беречь на лавке, да и того же Жоржиньо. Тухель хотел малой кровью выиграть с Вернером в основе, а получилось наоборот.
Через 4 дня игра с Реалом.
David Young
02 апреля 2022 в 18:58
Весьма неожиданное разгромное поражение.
Лучшим антиголеодором матча был признан игрок Челси Кай Хаверс !(
azkan
02 апреля 2022 в 18:57
Остается только поздравить с убедительной победой Брентфорд.
Челси вроде нашли игру и должны были довести до победы, после супергола Рюдигера.
Но после пошла просто катастрофа. Янельт и Эриксен за 10 минут перевернули ход матча, забили три гола. А в конце поставили жирную точку четвертым голом в ворота уже разобранного Челси.
Перед матчем с Реалом конечно очень удручающее поражение.
Будем считать, что так и было задумано. Ведь Реал тоже проиграл крупно.