Soccer.ru

«Ваноли сам не понимает, где находится». Мостовой — о «Спартаке»

09 апреля 2022, 15:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой порассуждал о предстоящем матче 24-го тура РПЛ между красно-белыми и тульским «Арсеналом».

На мой взгляд, завтра «Спартак» выиграет у «Арсенала».

Понимают ли игроки, что от них хочет Ваноли? Скорее всего, Ваноли сам не понимает, где он находится. Чего еще можно было ждать от этого итальянца? Его никто не знал до прихода в «Спартак».

«Спартак» может вылететь в ФНЛ за оставшиеся шесть туров? Сейчас все начинают об этом говорить. Давайте дождемся матча. Если обыграют Тулу, тогда все будет нормально, но «Арсенал» завтра создаст проблемы красно-белым.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 18:18
Вряд ли Спартак пустит 4 мяча, как цска от Химок сегодня ))
протон
09 апреля 2022 в 17:22
В свете предстоящей изоляции от европейского футбола, думаю сейчас лучший момент для "очищения пердивом". Благодаря этому можно будет пересмотреть многие вещи, в организации, в структуре клуба, в зарплатном фонде, и многом другом. Премьер-лига без еврокубков вообще никакого смысла не имеет.
Звезда по имени Солнце
09 апреля 2022 в 16:33
Спартак и Зарема снова отличились.
Взять и убрать тренера (Виторию), который вывел Спартак в плей-офф ЛЕ и только, только стал налаживать игру команды. И это ещё во время сезона, где сыграно было больше половины игр и поставить тренера, который не дня не проработал в роли главного, а был всегда ассистентом.
Возможно Зарема подумала, что если фокус удался с Каррерой, то и удастся с другим итальянцем. Но как известно снаряд дважды в одну воронку не попадает.
Ну, что пора Зареме садиться за гороскоп и подыскивать нового тренера.
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 16:12
вам уже показали)) сегодня))
sv_1969
09 апреля 2022 в 16:11
Царек больше Заремы надел уже
shlomo
09 апреля 2022 в 15:53
Проблемы Спартака это хозяин клуба и его пасия , здесь не в тупости дело а совсем в другом , они хотят может как лучше а получается всё плохо , здесь уже каким-то колдовством пахнет. Крылов басню написал, которая заканчивалась словами: "а вы друзья, как не садитесь, все в футболисты не годитесь". Еще Лобачевский вывел формулу: от перестановки тренеров результат Спартака не меняется. .
Ironigor
09 апреля 2022 в 15:46
Спартак просто обязан выигрывать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить