Soccer.ru

С УЕФА сняли запрет на санкции против клубов-основателей Суперлиги

21 апреля 2022, 15:57

УЕФА сможет возобновить судебные разбирательства с клубами-основателями Суперлиги.

Новый судья мадридского суда София Хиль отменила решение, которое вынес ее предшественник. Ранее УЕФА получил запрет на вынесение наказания в отношении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» за создание Суперлиги.

Судебный процесс возобновят на заседании с участием сторон 14 июня.

Все комментарии
протон
21 апреля 2022 в 21:45
На связи Даша-Путешественница! Давайте поможем редакторам сделать корректный заголовок. Например, так: "Суд отменил запрет, по которому УЕФА не может преследовать «Реал», «Барселону» и «Ювентус» за создание Суперлиги"
УЕСКА
УЕСКА ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2022 в 21:02
Барселона зря ввязалась в эту авантюру Переса.
ПЕТЛЯ
21 апреля 2022 в 20:26, ред.
Сняли запрет... или не сняли..., всё..., точка невозврата пройдена. Суперлига будет реализована... и реализована именно в том варианте, который выгоден курице, несущей золотые яйца - ТОП КЛУБАМ. Необратимость этого процесса обусловлена неудовлетворительной работой УЕФА в части отсутствия охвата управляемости Европейским футболом. Мы, как болельщики, это можем наблюдать даже на простом примере: вот вчера в одно время играли ПСЖ, МС, Реал Мадрид и Ювентус в своих чемпионатах. Ну неужели УЕФА, как координатор футбольной Европы, не в состоянии провести плановую работу с национальными федерациями, чтоб разбить эти и им подобные поединки во временном отношении ?! Ведь игра топов в разное время собрала бы у ТВ экранов гораздо большую аудиторию, повысив тем самым прибыльность клубов, масс-медиа и всех вовлечённых сторон. Можно было бы всё это организовать и сделать, но для этого ведь надо поставить задачу компетентным службам, внутри того же УЕФА, объяснить им смысл идеи и её актуальность... Ну и кто этим будет там заниматься ? Чефер ?! Да ему всё по-барабану! Он себе карманный турнир (Лигу Конференций) соорудил и ему них.*ера не надо!

И это только один из примеров той упущенной выгоды, которую несут все, кому небезразличен футбол и всё что с ним связано.
Igo0rek
Igo0rek ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2022 в 19:30
Нет конечно xD
Просто как факт очередного дегродства горе конторки - УЕФА.
112910415
21 апреля 2022 в 19:25
многим нравится поиграть в войнушку
cska1948
cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 апреля 2022 в 19:16
Уж не хотите ли вы сказать, что российские клубы могут пригласить в Суперлигу?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2022 в 18:20
В ближайшие годы вряд ли...
Roger Young
21 апреля 2022 в 18:17
Это будет справедливо
pomor45
pomor45 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 апреля 2022 в 17:31
Без сомнения, что УЕФА стал политической организацией. Будет ли СЛ менее подвержена политическому давлению тоже сомнительно, но попробовать новинку стоит.
zooveterinar
21 апреля 2022 в 17:20
Теперь переключатся на российские клубы!!!
УЕСКА
21 апреля 2022 в 17:12, ред.
Что же теперь Перес будет делать без своего ручного судьи? Накрылся его проект медным тазом. Щас получит от УЕФА по щам!
ЮЗИК
21 апреля 2022 в 17:06
Любители санкций
3ton
21 апреля 2022 в 16:59
УЕФА своего всунула в суд Мадрида.
Видно в УЕФА очень неадекватные люди у власти
КЭТиК
21 апреля 2022 в 16:24
Пора бы уже забыть.
Болот Сарбанов
21 апреля 2022 в 16:18
Да нам уже все равно, лишь-бы санкции на показ не вводили.
beefs
21 апреля 2022 в 16:09
кому то хочется крови...
Igo0rek
21 апреля 2022 в 16:08
Ну наложат они санкции и что? УЕФА своими решениями в совокупности лишь подбрасывают аргументы для создания Суперлиги. А отстранение российских клубов из ЕК, лишний раз доказывает, что Суперлига не такой уж и плохой вариант.
Дмитрий Климович 3
21 апреля 2022 в 16:06
Посмотрим чем всё закончится!
Звезда по имени Солнце
21 апреля 2022 в 15:58
Надо разобраться.
Гость