«Вест Хэм» дома уступил «Айнтрахту» в 1/2 финала Лиги Европы

28 апреля 2022, 23:52
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Вест Хэм» дома проиграл «Айнтрахту» (1:2) в первом матче полуфинала Лиги Европы.

На 1-й минуте счёт открыл нападающий «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф. На 21-й минуте форвард «Вест Хэма» Майкл Антонио сравнял счёт. На 54-й минуте полузащитник «Айнтрахта» Дайчи Камада принёс победу своей команде — 2:1.

В другом матче полуфинала Лиги Европы «Лейпциг» обыграл «Рейнджерс».

ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2022 в 12:25
У себя дома середняк,больше пропустила чем забила,поэтому у себя дома может проиграть англичанам
29 апреля 2022 в 06:38
Намечается немецкий финал, шансы на британский финал падают.
monah-10
29 апреля 2022 в 05:14
Немецкий финал. Столько было команд, и маленьких и больших, а похоже только одна страна будет представлено в финале.
УЕСКА
29 апреля 2022 в 03:11
Здорово играет Айнтрахт. Все идет к тому, что в ЛЕ будет немецкий финал.
g3fuq65evy5d
29 апреля 2022 в 01:59
Итог вполне закономерен
29 апреля 2022 в 00:56
Айнтрахт заслуживает победу в этом розыгрыше Лиги Европы
29 апреля 2022 в 00:45
Немецкие клубы с победами! Теперь на шаг ближе к немецкому финалу! Браво, Лейпциг и Айнтрахт!

Очень хочется немецкий финал! Айнтрахт очень самобытная команда, интересная. Да и после Барсы им уже некого бояться. А Тедеско хочется пожелать кубок, он его заслужил за страдания в нашем чемпионате