Soccer.ru

«Интер» проиграл «Болонье» и упустил шанс возглавить таблицу Серии А

27 апреля 2022, 23:13
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Интер» в гостях уступил «Болонье» (1:2) в матче 20-го тура Серии А.

На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «Интера» Иван Перишич. На 28-й минуте форвард «Болоньи» Марко Арнаутович сравнял счёт, а на 82-й минуте Никола Сансоне принёс победу своей команде.

«Интер» идёт на 2-м месте (72 очка), «Болонья» занимает 13-е место (42 очка).

Все комментарии
Sexual Harassment
28 апреля 2022 в 13:12
По 1:1 с Ювентусом было видно что Болонья в хорошей форма. Юве еле ноги унес.
Мысыктар
28 апреля 2022 в 10:17
ну отлично)) теперь наш выход с фиалками,ох и тяжко будет.
Garrincha58
28 апреля 2022 в 07:58
Интер упустил по ходу и скудетто в этом году теперь всё в руках Ибры и К
112910415
28 апреля 2022 в 07:30
как всё сложно-то !
ДАША Д
28 апреля 2022 в 07:06
Это почти крах чемпионских надежд.
ЮЗИК
28 апреля 2022 в 05:48
Нежданчик от Болоньи
чемпионство с душком
28 апреля 2022 в 05:32
Такое ощущение, что в Серии А ни кто не хочет становится чемпионом.
Ironigor
28 апреля 2022 в 01:35
Интер потихонечку сливается.
Болонью с Победой !
IKER-RAUL
28 апреля 2022 в 00:48
Милану снова улыбается фортуна! Третий раз за последние туры!
Удачи и успехов россонери!
beefs
28 апреля 2022 в 00:38
Интер сдает свои позиции...
Leha-ha50
28 апреля 2022 в 00:34
"Будулай" сегодня накосячил.
Муслим90
28 апреля 2022 в 00:22, ред.
Подарок для Милана. Теперь все в их руках. Только график у них намного сложнее, чем у интера
95-shishani-95
28 апреля 2022 в 00:14, ред.
С победой Болонью. И отдельно, поздравления Синише Михайловичу. Такую игру поставил в такой слабой команде. Некогда футбольная пушка будучи игроком, может стать пушкой и в качестве тренера. Такой исход матча на руки черно-красному Милану. Надеюсь, что Милану удастся сохранить первую строчку и наконец-то выиграть долгожданный Скудетто. Хотя и остались достаточно непредсказуемые Фиорентина, Верона, Аталанта и Сассуоло.
Птица Феникс
28 апреля 2022 в 00:09
Ну и хорошо!
monah-10
27 апреля 2022 в 23:55
Только Милан, и никто больше. Вернулись славные времена. Болонья спасибо Вам за наше чемпионства. Дальше Милан и сам смогет.
STVA 1
27 апреля 2022 в 23:50
Шанс для Милана
IcyPhoenix
27 апреля 2022 в 23:49
Хочется отметить работу Михайловича. Сделать из Болоньи грозу топ-команд уровня Торино и Сассуоло из не самых стабильных футболистов... Браво, Синиша. В этом году Болонья реально прибавила в игре в командами из верхней части таблицы. По большей части, это заслуга тактики, так как на оборону делается наибольший упор. Однако нестабильность - главный враг Болоньи. Могут набрать очки с сильным соперником, но упустить с Салернитаной, Кальяри и Сампдорией. Ну и отдельно хочется выделить Арнаутовича и Скорупски. Первый старается выжимать максимум из того, что ему предоставляют, а второй творит порой чудеса в воротах, что и Щесны не снились.
И главное - у Милана появился шанс на чемпионство, главное - не допускать ошибок. Что последнее время удается все реже. В этом году чемпионство в Италии еще более непредсказуемое, чем в прошлом году.
drug01
27 апреля 2022 в 23:32
Важная игра потери!!
Дмитрий Климович 3
27 апреля 2022 в 23:17
Чемпионат Италии не предсказуем!
Гость