Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом», пропустив с пенальти на 93-й минуте

15 мая 2022, 18:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» (1:1) в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первый гол в игре забил нападающий «Спартака» Александр Соболев на 49-й минуте. На 93-й минуте в ворота «красно-белых» был назначен пенальти, который реализовал Андрей Мостовой — 1:1.

«Зенит» идёт на 1-м месте (65 очков), «Спартак» занимает 10-е место (38 очков).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Знатог
16 мая 2022 в 06:16
Товарищеский матч, не контрольный.
Александр Кудлинский
16 мая 2022 в 01:37
Тогда бы уж отменил пенальти, и всё)
Александр Кудлинский
Александр Кудлинский ответ протон (раскрыть)
16 мая 2022 в 01:30
По хорошему, да он должен был дать доиграть эпизод, но то что он придумал за полсекунды такую многоходовку, как здесь пишут, маловероятно. Скорее нервы сдали.
протон
16 мая 2022 в 00:48
Пенальти не было, гол Малкома был. Но судьи даже тут умудрились подгадить что одним, что другим
Александр Кудлинский
16 мая 2022 в 00:20
Арбитр принимает решение в течение десятых долей секунды. Он увидел нарушение, по его мнению и дал свисток. Потом ВАР. Кукуян понял, что ситуация неоднозначная, но скорее фол Селихова, что ему оставалось делать? Я считаю, ВАР в современном виде - это зло. Там смотри, здесь не смотри, там свисти, там дай дооиграть... Это все равно что женщину любить под углом ровно 30 градусов. И бегать за транспортиром каждую минуту. Спорить тут не о чем. Система такая.
Геннадьич
15 мая 2022 в 22:22
Было бы странно,если бы Спартаку не поставили дежурный левый пенальти.Очевидно было всем,что Селихов был первым на мяче,а Ероха попал ему коленом по рукам.Да еще и корчился на газоне.Почему куку не пошел смотреть var,мне тоже понятно.Тогда надо было бы фиксировать нападение на вратаря.
Красно-белый 1987
Красно-белый 1987 ответ oFANATo (раскрыть)
15 мая 2022 в 21:45
лучше быть десятыми чем четвёртыми во всех турнирах..
lobsterdam
15 мая 2022 в 21:28
матч не смотрел, но пеналь в самом конце матча, когда зенит проигрывал вызывает если не сомнение, то понимание...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 21:27
В этом матче по*** было Зениту. А в кубке играйте конечно. Болеть за вас не буду , но в суперкубке интереснее будет с вами , чем с Динамо.
pomor45
15 мая 2022 в 21:06
На Матч ТВ рассуждают о несостоявшемся реванше Спартака за проигрыш 1:7. Недоумеваю: о каком реванше можно говорить при таком счёте? Выигрыше 8:1, что ли? Бред.
fanspam
fanspam ответ ermak6848 (раскрыть)
15 мая 2022 в 21:03
Судьи естественно!!!
puperr
15 мая 2022 в 20:59
Во втором тайме чувствовалось что желание играть было, но играли уже с каким-то надрывом. Не хватило своевременных замен под свежего Николсона.... В итоге и получилось что Спартак хотел, но не мог добиться победы, а Зенит мог, но не хотел играть на победу. Остается только пожелать Спартаку удачи и победы в финале Кубка России!
Дмитрий Климович 3
15 мая 2022 в 20:51
А ведь могли выиграть!
d1metras
15 мая 2022 в 20:34
Ну такое. Из разряда одни не могут, другие не хотят.. Думаю вы поняли кто не может а кто не хочет..
виктор бочарников
15 мая 2022 в 20:16
Как буд-то товарняк посмотрел,никакой мотивации.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Жорж Милославский (раскрыть)
15 мая 2022 в 20:11
Ооо Жорж Милославский.
Вот скажите где вещи Антона Шпаг.😂.)))
А вы ждите высказывания от принцесса бензина ⛽ колонки. )))
нечитайло
15 мая 2022 в 20:07
Как обычно, наказали
Некакойшенко
15 мая 2022 в 20:03
Только со стадиона. Всё бы ничего, но Кукуян и тут скукуянил. Селихов ни кого не сбивал. Игра была в мяч. Надо было продолжать игру и засчитывать гол Малкома,..
Счёт же по игре.
alexamit
15 мая 2022 в 19:57
Всех продажней из армян-это Павел Кукуян!Пенальти высосан из пальца.Вратарь сыграл в мяч,а уж потом бомж кувыркнулся через руки вратаря.Судьи как тянули питерцев весь сезон,так и в последних играх не могут остановиться.Видно газпром им хорошо отстёгивает.
League1
15 мая 2022 в 19:48
Смотреть российский чемпионат просто смешно. В еврокубках не участвуют, сборная дисквалифицирована практически. Что там смотреть? Это уже просто дворовый футбол. Невозможно научиться плавать без воды. Лично я этот футбол смотреть больше не буду. И больше никогда не буду читать новости про него.
Little Caprice
15 мая 2022 в 19:43, ред.
Я просто до сих пор не перестаю удивляться нашему судейству. 4 года существует VAR и судья не может выучить самое простое и самое главное правило - "жди и смотри". Это либо умышленное вредительство, либо наших судей на их сборах искусственно отупляют.
Little Caprice
15 мая 2022 в 19:32
Кукуян обделался при любом раскладе. Если пенальти был - обязан дать довести атаку до конца, т.е засчитать гол Малкома. Если пенальти не было, то: а) никто не фолил - повторить п.1; б) фол со стороны Зенита - не о чем и говорить. Поглядим, как отмазывать будут.
Константин Белых
15 мая 2022 в 19:28
Ну конечно. Ну конечно же пенальти в пользу Зенита)). А так господа чемпионы( с лохом Одоевским) Вы лучшие чо уж там..
Валерыч
Валерыч ответ t272nm (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:25
Сам внимательнее смотри. Со 2-го повтора чётко видно, что Селихов опережая Ерохина сначала выбил в падении мяч рукой,
а потом на него налетел Ерохин.
Шуnя771
15 мая 2022 в 19:19
Ничейный исход был изначально приемлем для обеих команд.
lotsman
lotsman ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2022 в 19:19
Да мне как то по барабану. Пусть они думают. Им кубок нужен, не мне.))
95-shishani-95
15 мая 2022 в 19:16
Зенит конечно вне конкуренции в России. Им и бюджет позволяет быть такими. Они и так взяли чемпионство, поэтому возможно они играли сегодня не в полную силу. А Спартак? Спартак тоже наверное в голове держал финальный матч кубка России против Динамо Москва. Это ооооочень хорошая возможность закончить сезон с трофеем. И Спартак скорее всего хочет воспользоваться этой возможностью, из-за этого мог сегодня не выкладываться по полной программе, в ничего не значащем матче. Пусть лучше Спартак Москва выиграет Кубок России, чем ментовские динамовцы.
ermak6848
15 мая 2022 в 19:14
Ну вот игра показала, кто Чемпион России..
Jeck Denielse
15 мая 2022 в 19:10
4 года..9 официальных игр...Семак не может проиграть Спартаку...
Он уже даже наверное и хочет...но не получается...))
lotsman
15 мая 2022 в 19:10
Реванша не случилось. Но кубок, по такой игре, Спартак заберёт, я думаю.
Гость