Soccer.ru

Бикфалви — лучший игрок РПЛ по итогам мая

27 мая 2022, 11:06

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви признан лучшим игроком РПЛ в мае.

Болельщики и эксперты «МАТЧ Премьер» проголосовали за румынского хавбека, забившего 4 гола в 4 матчах. Эксперты РПЛ отдали свои голоса за форварда «Сочи» Матео Касьерру.

Также ранее стал известен лучший тренер РПЛ по итогам месяца.

Все комментарии
протон
27 мая 2022 в 21:55
хотелось бы отметить также Игоря Шалимова, два сезона подряд вытаскивающего в концовках свои клубы из зоны вылета...считаю, Шалимова очень сильным тренером, а его аналитика на канале у Сергея Егорова просто вышка, приятно слушать!
dok66
27 мая 2022 в 16:43
Тащит Урал не первый год И в этом году затащил в РПЛ без стыков . Вполне заслужено .
Anisovich
27 мая 2022 в 13:27
Совершенно справедливо.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 мая 2022 в 13:24
Я про футбол, а не про игры руками 🤦🏻‍♂️🤣
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:30
Всё равно странно всё это...
Нет ни одного матча в котором бы он не выделялся уменьем и мастерством....и в то же время на протяжении всей карьеры не стоил дороже 2,5 млн...
Ни в Румынии ни в Китае ни у Нас...
Как бы там ни было по-моему парень заслуживал более яркой карьеры....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:20
Он только в "Урале" расцвел, по сути, а это почти в 30 лет, поэтому и не вызвал... И пару сезонов назад все писали, почему им топы не интересуются, но и в 32 он уже не интересовал.
Jeck Denielse
27 мая 2022 в 12:17
Всегда удивляло почему этот незаурядный игрок вне больших клубов....
Может хроническая травма...может бухарь...
Сейчас то понятно...пареню 35-й...уже даже за пределами ярмарки...
А в расцвете то лет почему не падал на большие московские и питерские зарплаты ??
Может кто знает ???
Шуnя771
27 мая 2022 в 12:15
А что думают по этому поводу Агаларов, Кассьерра, зенитовские леги...?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Roger Young (раскрыть)
27 мая 2022 в 12:09
Так это он "Урал" вытащил из зоны вылета соло практически, так скажем, забивая неочевидные голы, например, с "Динамо" два гола из сложнейших ситуаций.
shlomo
27 мая 2022 в 12:07
Один из лучших, если быть точным..
Roger Young
27 мая 2022 в 11:58
Странное решение. Непонятно за какие заслуги. Игрок посредственный даже по меркам Румынии.
VeniaminS
27 мая 2022 в 11:51
Поздравляю,правильный выбор.
ermak6848
27 мая 2022 в 11:45
Парень старался, а значит заслужил
Поздравляю!!!
Сергеевич вернулся1
27 мая 2022 в 11:40
Ты смотрика..). И тут сошлось. Поздравляю парня! Достоин, как и Касьерра.
beefs
27 мая 2022 в 11:38
с чем его и поздравляем...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 мая 2022 в 11:36
Дзюба, разве не читал?
95-shishani-95
27 мая 2022 в 11:32
А кто лучший игрок сезона?
Мой второй аккаунт
27 мая 2022 в 11:27
Мои поздравления.
sv_1969
27 мая 2022 в 11:26
Конечно лучший
drug01
27 мая 2022 в 11:13
Так играть дальше
Так Себе Аналитик
27 мая 2022 в 11:12
Из этого неожиданный вывод, что даже Матч ТВ адекватнее РПЛ.
Гость