Soccer.ru

В следующем сезоне ФНЛ могут сыграть 18 клубов

10 июня 2022, 13:53

В следующем сезоне ФНЛ могут сыграть 18 клубов. Президиум ФНЛ принял решение об участии 18 клубов в следующем сезоне, турнир должен начаться 17 июля.

Все комментарии
альсато
11 июня 2022 в 17:07
..во блин....Спартак же ОТЦЕПИЛИ!))))).....Федунчик доведет Вас до греха!
альсато
альсато ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
11 июня 2022 в 08:57
Ротор и Металлург-и так вылетели!
протон
10 июня 2022 в 17:57
Также лига предлагает вернуться к историческим названиям турниров: Первая и Вторая лиги», – говорится в сообщении ФНЛ. - Господи, ну вот зачем! То, что давно умерло, жить не может. Сколько можно оборачивать взгляд во времена давно минувших лет, насколько надо бояться развиваться и изменяться, смотреть в будущее - причем не только в футболе, а буквально во всем. Ей-богу, просто какой-то карго-культ папуасов, который начинает подменять все, любые действительно жизненные структурные изменения. Сплошное мортидо у этих замшелых товарищей.
Болельщик за ФУТБОЛ
Болельщик за ФУТБОЛ ответ альсато (раскрыть)
10 июня 2022 в 16:46, ред.
Если решат оставить в ФНЛ-первой лиге 18 клубов, то отцепляют Ротор и Металлург
Птица Феникс
10 июня 2022 в 15:55
Тогда будет всё по правилам
Leha-ha50
10 июня 2022 в 15:30
Недолго новые название лиг продержались . Зачем вообще надо было "городить огород" , что от этого изменилось???
Хорошо , что вернулись к старым, всем привычным названиям. Соглашусь с nikoladolgov, надо и РПЛ в Высшую лигу переименовать .
альсато
10 июня 2022 в 15:21
не понял....если 18 клубов, а кого тогда отцепили?))))
drug01
10 июня 2022 в 14:53
Тогда будет всё по правилам
МапС
10 июня 2022 в 14:42
Вопрос, кто зайдет в ФНЛ снизу. Все ли готовы?
КЭТиК
10 июня 2022 в 14:36
Больше просто желающих не нашлось.
STVA 1
10 июня 2022 в 14:36
Ни о чём
Ironigor
10 июня 2022 в 14:24
Ну хоть так. Интереснее будет.
shlomo
10 июня 2022 в 14:08
По моему это просто демонстрация бурной деятельности. Реформы, ради реформ, а по сути просто очковтирательство. Ну а так что, жесть, все реформы росфута в итоге сводятся к реформам формата... а "как друзья вы не садитесь", так конфеты вы не сделаете... Они и так зачастую раз в неделю играют, без перерыва на еврокубки, сборные и т.д., 34 матча вместо 38 = практически месяц свободный. Чем заполнить, ещё реже играть?
Гость